Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Кто такой Поник и почему он впал?  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Допотопные, но для дурки сойдут. Счас отвезу буле продукты,когда вернусь возьму. Ты тока никому не отдавай. Благодарствуйте, господино модельеро)

Вовчик! ты главное движения запоминай в этой одежде, это важно!  :gigigi: :lol:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Так нашел фото Поника... но он от такой красоты потерял голову.. так что фото без головы... и особо сильно не приоткроет нам занавес тайны заговора мирового правительства.. но я продолжаю искать правду!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

А если я не поставлю, шо мне за енто будет? :lol:
А будет, Вовчик, бледный вид и жёлтые ноги!!!!!!! Делают из тебя заСланца!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Еще нашел инфу про Поника.. правда тут он в молодости.. в очень ранней молодости, даже сказать в совсем ранней... но как мне подсказали тайные источники из ЧЛЕНОВ Поникийского братства, Поника готовили к этой миссии с самого детства и воспитывали в экстремальных условиях.... вот фото одного из периодов его жизни.. когда у него была тренировочная миссия втереться в доверие в семью русских медведей, вместе с ними пройтись по красной площади... но информатор сказал что миссия была провалена... в доверие он то втерся просто отлично... потом даже было сложно вытерится из доверия... а вот с красной площадью вышел промах...

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Допотопные, но для дурки сойдут. Счас отвезу буле продукты,когда вернусь возьму. Ты тока никому не отдавай. Благодарствуйте, господино модельеро)
Ой, что Вы! Там еще в худшем ходють! Вспомни шикарные штанины с матней до пола, типа не успел добежать до сортира.А тут материальчик -во!, и фасончик, и теплые.Ты же хозяйственный мужик, вот хозяйство и будет в тепле. На еще! А то цвет им не нравится! месяц не стирай и цвет будет другим.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 23:25 от zel »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Еще нашел инфу про Поника.. правда тут он в молодости.. в очень ранней молодости, даже сказать в совсем ранней... но как мне подсказали тайные источники из ЧЛЕНОВ Поникийского братства, Поника готовили к этой миссии с самого детства и воспитывали в экстремальных условиях.... вот фото одного из периодов его жизни.. когда у него была тренировочная миссия втереться в доверие в семью русских медведей, вместе с ними пройтись по красной площади... но информатор сказал что миссия была провалена... в доверие он то втерся просто отлично... потом даже было сложно вытерится из доверия... а вот с красной площадью вышел промах...
стесняюсь спросить,а что с Красной площадью то промахнулись?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
стесняюсь спросить,а что с Красной площадью то промахнулись?
Скорее всего не нашли... но точной инфы я не знаю.. она под тройным грифом Секстетно

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой, что Вы! Там еще в худшем ходють! Вспомни шикарные штанины с матней до пола, типа не успел добежать до сортира.А тут материальчик -во!, и фасончик, и теплые.Ты же хозяйственный мужик, вот хозяйство и будет в тепле.(Изображение удалено из цитаты.) На еще! А то цвет им не нравится! месяц не стирай и цвет будет другим.


Зел!!! штаны на середыше самое то!!!  :xixixi:

вспомнила один старый скрин   :gigigi:


и хто это!?  :gigigi:



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я еще брата меньшого нашла- тоже пОник :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Скорее всего не нашли... но точной инфы я не знаю.. она под тройным грифом Секстетно
может агент опять впал? я чисто как предположение

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я еще брата меньшого нашла- тоже пОник :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

хм... определенное сходство есть... но что то мне подсказывает что они не родственники..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
может агент опять впал? я чисто как предположение

хм... возможно впал и выпал... или может сначала выпал, а потом впал... тут без Вовчика не разобраться...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
хм... возможно впал и выпал... или может сначала выпал, а потом впал... тут без Вовчика не разобраться...
как серьезно то все оказывается O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
хм... определенное сходство есть... но что то мне подсказывает что они не родственники..
это боевой коняшка)))))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
хм... возможно впал и выпал... или может сначала выпал, а потом впал... тут без Вовчика не разобраться...
ну да, тута из серии- как сплести резинку для трусов и при этом не выколоть глаз соседу по вагону :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.