Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Михаил Терехин издевается над Олегом Маями  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Вернувшись на проект Михаил  Терехин решил как и раньше взяться за воспитание парней в периметре. Первые уроки он преподал именно Олегу Маями. Правда противостоять Терехину у Олега не получается и за него вступается девушка Катя Колисниченко. Но Миша не прислушивается ни к чьему мнению и продолжает издеваться над Олегом......

Дождался наконец-то Маями своего звездного часа, только что-то прыгается плохо. Что, у кузнечика ножки  надломились? Не допрыгнуть до Терехина?. Айяйяйяй, какая жалость.... 


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
молодец среди овец,
а среди молодца-сам овца

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
а чем же ещё заняться альфонсу Терёхину???фуууу...не позорился бы Терёхин и шёл за ворота!!! :bita: :durdom:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А вот это - ПРАВИЛЬНО. )))

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Терехин взрослый дядька, и не стыдно с малолетками связываться??? лучше бы ребенка своего воспитывал..., а впрочем такой папаша тиран и себялюб нафиг никому не нужен....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А вот это - ПРАВИЛЬНО. )))






Не, пусть сначала Маями на место поставит, а потом уходит. Мне даже интересно стало, как Кривошеев метаться начнет.......Не гоните пока Терехина..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Мишаня становиться моим героем :xixixi: :draznilka:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Не, пусть сначала Маями на место поставит, а потом уходит. Мне даже интересно стало, как Кривошеев метаться начнет.......Не гоните пока Терехина..... :laughy: :laughy: :laughy:

а я уже жду не дождусь когда Терехин Рубцовой начнет клизмы вставлять  :xixixi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
он для этого туда был позван.Отлично справляется с работой.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
а я уже жду не дождусь когда Терехин Рубцовой начнет клизмы вставлять  :xixixi:







Ооооо, это отдельная тема, её только в отдельный кабинет..... :hihihihi:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15





Не, пусть сначала Маями на место поставит, а потом уходит. Мне даже интересно стало, как Кривошеев метаться начнет.......Не гоните пока Терехина..... :laughy: :laughy: :laughy:

Ну так а я о чем? Правильно что ставит на место Криводуркина. А то Кривошейкин тока на баб мог кидаться эмоционально ( он же такой эмоциональный весь... башню говорит сносит когда девушку трогают ))), и на худенького Антона. А перед Мишаней и Самсоном сразу очко подсжалось, он тока не понимает что сам себе яму вырыл, кем он теперь выглядит )))

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Вот щас Катя поехала на свидание с Самсоном. Посмотрим как у Кривожопкина башню сорвет на Самсона )) Один раз уже помню попытался что-то ему возразить - так бегал два дня коленки тряслись, у ведущих просил чтобы его не трогали, так как девушек трогать так-то нельзя, а как Самс приехал и шлепнул его по ладони - так тот наверное в штаны написял от страха.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
мужиков и позвали ради интереса=
снимать спесь с олега

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Ооооо, это отдельная тема, её только в отдельный кабинет..... :hihihihi:
Что Терехин, Агибабка, мало чем отличаются друг от друга, оба любят посплетничать. Глядя на представителя клана полицейских, кажется что там они все такие.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:59 от Кактус »

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Я же говорила что будет ОПГ, тока не знала, что еще оборотень прибудет!!! :D Теперь надо ждать веселуху, ведь если Лёха за кусок колбасы в ВИПе Родину продаст, то Терешкин ИАшке спуску не даст!!! :bita: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.