17 Июня 2024, 15:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Самые красивые деревни мира  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2015, 11:54
Прочитано 2193 раз
Оффлайн

santiy


11
Ротенбург, Германия


Санторини, Греция


Кольмар, Франция


Чинкве-Терре, Италия


Сиракава-го, Япония


Бибури, Великобритания


01 Декабря 2015, 12:00
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Красотища!!!
Аж, дух захватывает... :flower3: :kiss5: :flower3:

01 Декабря 2015, 12:06
Ответ #2
Оффлайн

Фонарик


Красиво! Английская деревушка маленькая такая, но чопорная. :cool:


01 Декабря 2015, 12:21
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А у меня почему дух не захватило,всё вычурно и по линеечке,шаг влево шаг вправо "расстрел", наши деревни всем дерявням деревни..Щуркя, я у тебя капусту сорву одну..Да рви.. а у этих жлобов ,это преступление.

01 Декабря 2015, 12:24
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



01 Декабря 2015, 12:43
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Красиво, но как картинка. А жить в большинстве этих строений, я думаю, не очень комфортно. Как муравейники или птичьи гнезда))))
А в некоторых еще темно, холодно и сыро))).
Но картинка ооооочень красивая!!!!  :flower3:

01 Декабря 2015, 14:08
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: