24 Мая 2024, 18:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Зашиться от алкоголя....  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2015, 18:09
Прочитано 2784 раз
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

20
Сколько стоит? какова процедура? Хочу помочь товарищу....  .
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 21:12 от Пиковит »


29 Ноября 2015, 18:13
Ответ #1
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке


29 Ноября 2015, 18:15
Ответ #2
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

Чувак бухает целыми днями... Все деньги пропивает. :durdom:


29 Ноября 2015, 18:17
Ответ #3
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Чувак бухает целыми днями... Все деньги пропивает. :durdom:
Это трагедия..а семья есть?

29 Ноября 2015, 18:25
Ответ #4
Оффлайн

МарВаТи


Самое главное,чтобы у него желания было бросить пить ,иначе это перевод денег.


29 Ноября 2015, 18:27
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Эту процедуру можно сделать в любой наркологической клинике анонимно. Но пациэнт перед этим должен не пить минимум 3 дня.
У нас в санкт Петербурге в районном наркодиспансере стоит от 3000 рублей.(плюс минус 500 могу ошибаться).
Можно вызывать врача на дом ,он и капельницу поставит для интоксикации(тоже где то 3000 за процедуру) и проведёт кодирование. В комплексе это будет стоить в районе 6000-10000 рублей в зависимости от срока кодировки.
Всё конечно хорошо ,НО!!!! Если Ваш товарищ не хочет избавляться от алкозависимости ,то все процедуры -выброшенные деньги. Поэтому как это не печально выбор остаётся за ним.

У меня сотрудница каждый год в запой дней на 9 уходит, потом вызывают на дом врача и зашивают. Год-полтора спокойной жизни ,но потом опять срыв и так уже лет 10.
А муж у соседки сам в диспансер ходит подшивается  иногда даже срока окончания кодировки не ждёт. Уже 4 года трезвый ходит и говорит не тянет.
Так что всё в руках самого алкозависимого.
Желаю Вам удачи и терпения в решении данной проблемы.
Бог вам в помощь.

29 Ноября 2015, 18:28
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

У меня муж подруги " зашит" он ездеет к какому то деду. Соседка хотела мужа вылечить, обзванивала по объявлениям, все говорили: привозите, все сделаем" и только один сказал: нужно согласие и чтобы хотя бы дня три не пил...  O:-)

29 Ноября 2015, 18:31
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Колючая команда

джон Красная Кукураза, ты Московский? знаю куда и где


29 Ноября 2015, 18:34
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Надо узнавать у тех, кто через это прошёл  O:-) Говорят, что кодирование вредно - побочку даёт. Лично я знаю одного человека, не скажу, что конченный алкаш, потому что на работу ходил, зарплату жене отдавал, но пил каждый день - работа такая, что "левых" много. Никогда не подумала бы, что он может бросить пить, но тем не менее, уже 4 года, как стёклышко. Причём кодировался не в больнице, а свозили его к какой-то бапке, причём, в состоянии "не стояния" и - как отрезало.

29 Ноября 2015, 18:35
Ответ #9
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Слушай, если честно, задолбал,!!!!

29 Ноября 2015, 18:36
Ответ #10
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Знаете чего, не надо ему ни какой помощи, дурью мается!

29 Ноября 2015, 18:37
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


29 Ноября 2015, 18:39
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У меня муж - нарколог. Никогда они не кодируют через три дня трезвой жизни, только через пять - шесть. Согласие клиента  - это второе условие. Таких, кто долго пьёт и никак не может остановиться, лечат только в клинике. Но, опять же, с согласия клиента, и клиника  - это уже деньги. Анонимность обеспечена, хотя их самих немногих это интересует.

29 Ноября 2015, 19:07
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Чувак бухает целыми днями... Все деньги пропивает. :durdom:
У меня брат три раза кодировался( лучше б не кодировали) крышу сносит... Пока сам не захочет , ничего не поможет!! O:-) теперь , как напьется , стал буянить, скандалы за ножи хватается ! Жесть! Алголиков не вылечить! O:-)

29 Ноября 2015, 19:15
Ответ #14
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У меня брат три раза кодировался( лучше б не кодировали) крышу сносит... Пока сам не захочет , ничего не поможет!! O:-) теперь , как напьется , стал буянить, скандалы за ножи хватается ! Жесть! Алголиков не вылечить! O:-)

glasha,  :flower3:  я лично знаю нескольких мужчин и одну женщину, которые после нескольких кодировок не пьют уже очень много лет. У людей вообще другая жизнь и другое мышление. Один уже уносил из дома всё. А потом решил попробовать - раз закодировался, два и по-моему, даже третий раз. Но с тех пор - как отрезало! Так что можно, но конечно, в первую очередь его желание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: