Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

Зашиться от алкоголя....  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Зашиться от алкоголя....
« Ответ #15 : 29 Ноября 2015, 19:19 »
А интересно,ничего не придумали типа частичной кодировки?чтоб ограничитель стоял.Есть знакомые,можно сказать - непьющие.Но если дорываются меры не знают.Потом чуть не годами не пьют


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А интересно,ничего не придумали типа частичной кодировки?чтоб ограничитель стоял.Есть знакомые,можно сказать - непьющие.Но если дорываются меры не знают.Потом чуть не годами не пьют
Такая кодировка была бы очень кстати...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня брат три раза кодировался( лучше б не кодировали) крышу сносит... Пока сам не захочет , ничего не поможет!! O:-) теперь , как напьется , стал буянить, скандалы за ножи хватается ! Жесть! Алголиков не вылечить! O:-)
Это точно,я знаю нескольких таких закодированных неоднократно...срываются и начинают пить до белок...
Мой свёкор пил всю жизнь,запойный был...ничего никто с ним сделать не могли...до 60 лет...
В одно прекрасное утро не смог найти заначку-лежит и думает-"если не найду-брошу пить"
Не нашёл...-вышел из запоя ...и через две недели увидел свою заначку прямо перед глазами,на полке в шкафчике с посудой...
Прошло 25 лет...когда приезжаем в гости-всегда любуемся на эту бутылку с водкой...
Сейчас ему 85 лет-розовощёкий херувим,а не дедушка...и ничего у него не болит до сих пор...
Это не брехня...это правда...


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22831
Все эти кодирования - кому как повезет.У меня двоюродный брат избавлялся от алкогольной зависимости в клиниках аж 3 раза лежал (денег не меряно ).  Результат - ноль. Допился, что по скорой мертвого с нулевым давлением  увезли и откачали в больнице. Сейчас не пьет, видимо, боится. Страх пройдет.  А что дальше?.......

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А интересно,ничего не придумали типа частичной кодировки?чтоб ограничитель стоял.Есть знакомые,можно сказать - непьющие.Но если дорываются меры не знают.Потом чуть не годами не пьют
Кстати, самая страшная форма злоупотребления, ведь тут имеет место ударный вред для организма, если в молодые и здоровые годы все проходит достаточно безнаказанно, то потом все может кончится плохо.. Это из серии инфаркта-инсульта на даче, который косит отвыкших от физнагрузки горожан..


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Самое главное,чтобы у него желания было бросить пить ,иначе это перевод денег.
джон Красная Кукураза, ты Московский? знаю куда и где
да..

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Нет вариантов... просто везти человека и прокапывать.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Нет вариантов... просто везти человека и прокапывать.


Если он не хочет ,то мера кратковременная. Отрезвеет и тут же помчит за пузырём.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
В Туле есть хороший врач действительно ученица Довженко. Её методы помогают. Но там надо минимум неделю не пить. Но можно ведь эту неделю отказаться в клинике. А так в выходные приезжаешь на приём с семьей( я с мужем там была) сначала лекция для всех а после перерыва кодировка- я с мужем прослушала лекцию одну ( его кодировали)  А сама потом пол года пить не могла - все вспоминала отрывки лекции - Новый год а я даже бокал шампанского не смогла осилить, с семьей для того чтобы поддержка была чтоб потом легче было. И ещё много от окружения зависит - не пил три года говорил что не хочется и ему нравилось не пить! - а потом я услышала от его сестры как же ты не пьёшь братик ведь тебе нужно как то расслабляться( и ведь знает  еще та морковка :swearing:  как он раньше бухал) и друзья начали говорить давай почуть чуть  - и понеслось - все мысли об этом , только командировка обязательно в 0 . Задолбалась уже и внутри страх -  очень боюсь повторения!!!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Какой бред ! нет кадировки от алкоголизма!  Нужна помощь, пиши в личку, платно в гос. учереждении прокапают + всякие таблетки за 14.000 рублей не менее 6 дней, бесплатно 28 дней будет лежать, это 17 норкологическая, друга надо привести с паспортом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2704
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5772
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10518
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5360
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15837
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.