Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Коллективное затмение на проекте?  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор  девулька (Телепроект_Дом-2)
Смотрю сегодня дневное и удивлясь, это зомбирование со стороны мадам Рубцовой, или коллективное затмение? Практически все участники, молодые и на сегодняшний день "безлошадные", ратуют за то, что дачка никому из них так не нужна, как просто необходима семье Рубцовой. И это при всех ее жилищных метрах в Москве, под Москвой, меняющихся как перчатки машинах и просто безбедном житие - все со слов мамаши. И как не понимает взрослая женщина, мать, что вот этим нищенским попрошайничеством, участники ее ставят просто в мерзкое положение. Ведь по словам просящих - бедной дочери, тесно, душно и просто невмочь в огромное доме матери. Это как же нужно не любить детей, что они бегут от нее как от чумы? Давно ли Ритка, любимая дочь, категорически сказала Кузину, что с матерью жить не будет. И как сопоставить слова Рубцовой о том, что у них большая, дружная семья - с этими действиями дочерей? Большая дружная - это большой стол, вся семья за столом, обсуждают прожитое за день, причем свое, а не соседей или чужих людей. Интересуются, кому на этот момент нужна помощь, радуются за успехи друг друга. А в этой "семье" есть все для этого - и дом большой, и достаток. Нет только родительской любви и тепла. Вот и скривилась Ольга на презентации - подайте нам домик, нам жить негде. А мамаша, не думая, что этими словами ее засаживают по полной - рядом поддакивает. И Юрик, дурачок, еще помогает ей в ее аферах. Да она сейчас раскидает детей, продаст дом в Павлике, отправит мать, куда та давно просится и станет Юрий Павловским бомжом. А что? В этой "любящей" семье, все возможно .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...а мне кажеться...все богатства...маман...сильно преувеличены...посмотрите...как в куртяшку то вцепилась,с мехом...снимать не хочет...явно не от хорошей жизни O:-)...Дом пишут...Рубцовым...сыну своему подарен...так что Ольгуше...точно жить негде...Олег то растет :smile:...и мы не знаем...на каких условиях O:-)...квартирка...тож писали...Юриных родителей...так что не известно...кто у нас бомжик...Юрасик или Иашка :laughy:...иначе почему...в квартирке...Ритуза не живет...а скитаеться,по сьемным...видать...Юрик против или сам там проживает O:-)...что подтверждает...история с участком...отобранным...у той же Ритузы...по факту...Иаха...дочку...без приданного замуж отдала...при этом блажа о своих...богатствах O:-)...а машина...в кпедит куплена...о чем девчонки и балоболят O:-)...да и домик...на отшибе...тоже содержания...немалого просит...одни налоги...чего стоят...так что ...наносное все O:-)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 07:49 от серебро »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
...а мне кажеться...все богатства...маман...сильно преувеличены...посмотрите...как в куртяшку то вцепилась,с мехом...снимать не хочет...явно не от хорошей жизни O:-)...Дом пишут...Рубцовым...сыну своему подарен...так что Ольгуше...точно жить негде...Олег то растет :smile:...и мы не знаем...на каких условиях O:-)...квартирка...тож писали...Юриных родителей...так что не известно...кто у нас бомжик...Юрасик или Иашка :laughy:...иначе почему...в квартирке...Ритуза не живет...а скитаеться,по сьемным...видать...Юрик против или сам там проживает O:-)...что подтверждает...история с участком...отобранным...у той же Ритузы...по факту...Иаха...дочку...без приданного замуж отдала...при этом блажа о своих...богатствах O:-)...а машина...в кпедит куплена...о чем девчонки и балоболят O:-)...да и домик...на отшибе...тоже содержания...немалого просит...одни налоги...чего стоят...так что ...наносное все O:-)
   Я тоже думаю, что всё благополучие материальное сииильно преувеличено..вот и держатся за проект. Человек материально обеспеченный машину в кредит брать не будет..а вся недвижимость..так и есть--не принадлежит мамо...одна показуха!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 69.