Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Гажиенки о радостной новости )  (Прочитано 4349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а почему нельзя было это сказать после конкурса  :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а почему нельзя было это сказать после конкурса  :durdom:
Потому, что шансы на выигрыш домика - по-более будут )))) а вообще, я рада за них, только бы не торговали ребенком, как это Труля делает.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Да нормально всё))) к конкурсу ,так к конкурсу.По-сути это в их жизни ничего не поменяет!
Поздравляю Гажиков,от души.Делаем ставки...
Я говорю,у них будет девочка!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Потому, что шансы на выигрыш домика - по-более будут )))) а вообще, я рада за них, только бы не торговали ребенком, как это Труля делает.
да еще ИА щас подгонит артиллерию в виде Юрика и шанс выиграть  у них увеличиться


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я тоже за них рада  :flower3:
Согласна с Arina - беременность вряд ли станет главным козырем в их стремлении заполучить Дом; джокер-то в руках у Феи  :hihihihi:
Я тоже думаю будет девочка  :lovegirl:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
да еще ИА щас подгонит артиллерию в виде Юрика и шанс выиграть  у них увеличиться
нее Липучь!!)) Кишка тонка и у Иашки и у её фанов))
Гуси выиграют. :smile:
мне вооще кажется голосилка за Терем будет слабенькая. Слишком большая компания  против голосования в принципе,и здесь и на друж сайтах. У многих открылись глаза.....)))

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Я тоже за них рада  :flower3:
Согласна с Arina - беременность вряд ли станет главным козырем в их стремлении заполучить Дом; джокер-то в руках у Феи  :hihihihi:
Я тоже думаю будет девочка  :lovegirl:

gri0089,это моё настоящее имя-оно склоняется)) :smile:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ой, как интересно.  Кому же сейчас отдадут домик - Гусям или Гажикам? Я тперь в нетерпении. Вот будет прикол, если Гажикам. Фео прямо на сцене и родит....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой, как интересно.  Кому же сейчас отдадут домик - Гусям или Гажикам? Я тперь в нетерпении. Вот будет прикол, если Гажикам. Фео прямо на сцене и родит....
:nonono: :nonono: :nonono:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
нее Липучь!!)) Кишка тонка и у Иашки и у её фанов))
Гуси выиграют. :smile:
мне вооще кажется голосилка за Терем будет слабенькая. Слишком большая компания  против голосования в принципе,и здесь и на друж сайтах. У многих открылись глаза.....)))
:isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: только не Фео-Гагины
я уже вижу как они вьезжают в него :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю почему, но очеено хочу, чтобы Гажи дом урвали )))) не за что Труляле дом давать, выйти замуж по залету, не означает тут же выиграть дом, нехай в хате, подаренной предками Гуся живут :laughy: а то ишь, хаты в Москве ей мало, ей дом подавай :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...нет...только не Гажи...и так Агибаловы...нехило проект подоили...столько народу...впахивало...проект раскручивая...а лапки...только Агибаловы...хорошо погрели :molotok:...будя с них...кто угодно...но только не они :(

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а кто-нибудь верит в квартиру гусей

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...нет...только не Гажи...и так Агибаловы...нехило проект подоили...столько народу...впахивало...проект раскручивая...а лапки...только Агибаловы...хорошо погрели :molotok:...будя с них...кто угодно...но только не они :(
Гажи, как отдельная, семейная пара без ИАхи, ничем не уступают Пынзарям и уж тем-более Гусям. Замуж вышла Ольга как полагается, а не в срочном порядке, пока живот не видно, показывают как они ссорятся, ну, а у кого в семье не бывает? Пусть в меня кинет камень тот, кто живот по сценарию Пынзарей, есть такие? Я уверенна , таких нет. Разница только между нами в том, что мы это делаем не на камеры, а они на камеры. Ольга, свою маман, очень часто тормозит, но маман и сама рада насрать в душу хомякам и Ольгу не слушает, что с трусами Ковалевой, Ольга в шоке была, что с фотографиями Кладону, просила не выставлять их на показ, то бишь на лобное. Да и что плохого сделали они хомякам? Ни-че-го! А то, что делает мамО, так она отдельное гос-во от Гажей, если их разделить, то Гажи, будут самой,  естественной парой на ДД. Ну, не работает Гаж, да, диван продавил, ну, а кто там работает? Да и чего мы его в работу так тыкаем? У Гажа зарплата такая, которая нам никогда и не снилась))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.