Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Закуска "Павлиний хвост"  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Овощное
Другое
14
Ингредиенты :
 Баклажан — две штуки Огурец (1 большой и 2 маленьких) — три штуки Помидор — две штуки Яйцо перепелиное — 8-10 штук Маслины — 10-15 штук Масло растительное (0,5 стак. для соуса + 0,5 стак. для жарки) — 1 стак. Молоко (для соуса) — 1/4 стак. Горчица (для соуса) — одна чайная ложка Уксус (яблочный для соуса) — одна чайная ложка Сахар (для соуса) — одна чайная ложка Соль (для соуса) — 0,5 чайные ложки Сыр (Российский для соуса) — 100 грамм Чеснок — 5 зуб.
 Способ приготовления:
 Баклажаны моем и режем тоненько чуть наискосок - овальчиками. Ломтики баклажан обильно солим и оставляем минут на 10 чтобы они выпустили горечь. Пока баклажаны выпускают горечь, приготовим чесночно-сырный соус. Для этого смешаем четверть стакана молока и полстакана растительного масла, соль, сахар, горчицу, яблочный уксус. Одно условие. Молоко должно быть чуть теплым,  В стакан опускаем погружной блендер и взбиваем несколько секунд. Получается консистенция майонеза. Дальше в соус бросаем чеснок и сыр. И снова блендерим. Получается вот такой густой чесночно-сырный соус. Когда баклажаны пустят сок, промываем их от соли и жарим на растительном масле. Сверху наносим чесночно-сырный соус. На него кладем тоненький овальчик огурчика. На большой ломтик баклажана - большой огурчик, на маленький - маленький. Сверху половину кружочка помидора. Выкладываем перышки из овощей в форме павлиньего хвоста. Желательно брать овальное блюдо. Сверху на каждое перышко кладем ломтик вареного перепелиного яйца и половинку маслины. Украшаем зеленью и колечками маслин. Приятного аппетита! :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015, 12:29 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
спасибо! и красиво и вкусно! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
спасибо! и красиво и вкусно! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Щас спою! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Здорово, только


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Здорово, только я перепелиных яиц на картинке не вижу!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Здорово, только я перепелиных яиц на картинке не вижу!
Под маслинками они


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Под маслинками они
Ааааааа! Закуска мне понравилась, я попробую, главное, чтоб молоко от уксуса не свернулось!! :flower3:
-Люююююююдк!
-Ааааааа?
--Деньги неси!
-Да где?
-Тамааа!
-Ааааааа)))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  красиво!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
-Люююююююдк!
-Ааааааа?
--Деньги неси!
-Да где?
-Тамааа!
-Ааааааа)))))
- печальную весть принес я в твой дом, Надюха! шибануло вашего отца!.. все, теперь так и останется...
- что останется?
- что-что? косоглазие!!! А вы что подумали?!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
- печальную весть принес я в твой дом, Надюха! шибануло вашего отца!.. все, теперь так и останется...
- что останется?
- что-что? косоглазие!!! А вы что подумали?!!
-Так он живой?
-Ты ЧО каркаешь, дура!!!
 :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
-Так он живой?
-Ты ЧО каркаешь, дура!!!
 :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:
— Ты идешь к этой Горгоне?!?
— Не, я к жене.. :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
- «Спасибо вам за Васю»…
- Чего?
- Тебе… тебе спасибо за Васю...
- А-а.
- Смотри, опять его почерк.
- Надя, ты сюда не пиши. Мы четвертого вылетаем.
- А сегодня какое?
- Одиннадцатое.
- Прилетели уже, наверно.
 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Под маслинками они
нету тама ничёго под маслинками... :88): :88): :88):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 80.