Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Кризис зрителя  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор Гайка-попрыгайка (Телепроект_Дом-2)

Я поймала сегодня себя на такой мысли: "Приза в этом конкурс не достоин ни один из участников"...
То ли орги перестарались, показывая нам недостатки одних участников...
То ли перестарались, показывая сироп про других...
Впервые за все эти годы я не болею ни за кого... Ужасное чувство - я не вижу там больше достойных пар, достойных людей... Картонные персонажи, годящиеся, как лапша быстрого приготовления, только для удовлетворения каких-то совсем уж простецких интересов...Заменители какие-то, а не герои....
И такое мнение у меня не только про участников-одиночек, но и про пары - точно такое же! Я даже не могу себя заставить сопереживать Даше с Сережей, казалось бы, самой нейтральной паре...Или "бездомным" Жене и Антону...Но не могу. не верю никому из них.. и уж точно Гажиенко... Вроде бы тут ребенок, там беременные женщины... Но столько всего сказано, сделано участниками... что голосовать хочется только по принципу "от противного"... Против кого-то. А не за кого-то....И уж против ведущих и Юрика-ИА - категорически!!! против!
Какой-то кризис пар, отношений, кризис отношения у меня, как у зрителя к ним...Почему нет графы "против всех"? я бы такую смс послала. Других от меня не дождутся....
А вы что думаете? зря я так? Кто виноват и что делать? :))))


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Кризис зрителя
« Ответ #1 : 20 Сентября 2012, 02:40 »
Да , призы становятся все более весомыми,а интереса,действительно никакого. Ведущие уже совсем потеряли свой авторитет,раз пытаются отжать дом у участников.Провели бы конкурс между собой,тогда обе были бы в равных условиях, а так-одна срамота.... Лучше всех пока себя чувствует Ирсанна-она уже даже подарила этот дом детям-какая все-таки заботливая мама. Илью тоже понимаю-ну не хочет он строить свой дом,когда дают с пылу-жару, да еще и нахаляву-это намного приятней.Пынзарята потихоньку сдают позиции-от их слащавости и сюсюканья уже иногда мутит-ну не бывает жизнь только в розовом цвете-она разная,тем и интересна. Фео как всегда нужно больше всех,но ведь ее Антошка не бесприданница, есть квартира,значит так крепко попку рвать и напрягаться не стоит-нужно думать прежде всего о ребятенке. Я бы тоже голосовала против всех- такие призы человека с проекта Д2 не делают счастливыми

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кризис зрителя
« Ответ #2 : 20 Сентября 2012, 06:50 »
...к сожалению...а Васька слушает,да ест :tea:


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Кризис зрителя
« Ответ #3 : 20 Сентября 2012, 08:51 »
Давно кричу, что никто из этих тунеядцев не достоин такого щедрого подарка (а также машин и турпоездок), их и так содержат вкусно. Мало того им рекламные дома и машины бесплатно дают, так ещё с народа смски просят, проглоты.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Re: Кризис зрителя
« Ответ #4 : 20 Сентября 2012, 10:15 »
Что бы  зрителей  услышали  орги,  надо перестать  слать смс. Этим  можно  показать отношение  зрителей  к  проекту и его участникам. Так сказать  ударить рублем. Может  тогда  они  задумаются и  поймут, что  "быдло не все  хавает".


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Кризис зрителя
« Ответ #5 : 20 Сентября 2012, 11:24 »
"Какой-то кризис пар, отношений, кризис отношения у меня, как у зрителя к ним...Почему нет графы "против всех"? я бы такую смс послала. Других от меня не дождутся....
А вы что думаете? зря я так? Кто виноват и что делать?"


 
Совсем не зря. Нас "против всех" много. Добро пожаловать, присоединяйтесь! :flower3: :lovegirl:


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 11:25 от Танюня »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Кризис зрителя
« Ответ #6 : 20 Сентября 2012, 16:24 »
"Какой-то кризис пар, отношений, кризис отношения у меня, как у зрителя к ним...Почему нет графы "против всех"? я бы такую смс послала. Других от меня не дождутся....
А вы что думаете? зря я так? Кто виноват и что делать?"
Совсем не зря. Нас "против всех" много. Добро пожаловать, присоединяйтесь! :flower3: :lovegirl:

Однозначно - присоединяюсь, "против всех"! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Re: Кризис зрителя
« Ответ #7 : 20 Сентября 2012, 17:15 »
Согласна,участники слабые,Раз есть подаренный дом,то пусть его получит какато семейная (проектная)пара.Я бы за Салибековых голосовала.Участие ведущих и И.А. меня возмущает!С чего ,вдруг,мы должны голосовать за неизвестных нам Диму и Юрика и Терехина,спешно возвращенного в объятия Ксюши и на проект.Они громогласно расстались,а теперь мы им должны верить?


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Кризис зрителя
« Ответ #8 : 24 Сентября 2012, 00:55 »
Согласна,участники слабые,Раз есть подаренный дом,то пусть его получит какато семейная (проектная)пара.Я бы за Салибековых голосовала.Участие ведущих и И.А. меня возмущает!С чего ,вдруг,мы должны голосовать за неизвестных нам Диму и Юрика и Терехина,спешно возвращенного в объятия Ксюши и на проект.Они громогласно расстались,а теперь мы им должны верить?
Пора о Салибековых забыть. Или это сам Салибековы за себя агитируют? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.