Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Женечка Гусева очень быстро бегает!  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
0
Женечка Гусева очень быстро бегает!


И бежела она, как в той поговорке, три дня и три ночи, чтобы сказать, насколько сильно ей безразличен Саша Задойнов.
 Маленькая ремарка: я одна из немногих, кто верит в любовь Жени и Антона и стопроцентно доверяет тому, что Антон, и только он (!) отец малыша. Но...
 Если Женечка так равнодушна к Саше, зачем она посвящает ему целый блог? Бежала, бедняга, запыхалась вся... И для чего? Чтобы сказать, что не любит "бывшего" и счастлива с "настоящим"? Зачем? Неужели достали зрители своими назойливыми вопросами? Так вроде рано еще... Саша всего-то несколько дней, как вернулся.
 Хотела пресечь все намеки на корню? Тоже непонятно: ей ли не знать, что на "Доме" нельзя ничего пресечь! Напротив, чем больше ты будешь это делать, тем чаще будешь слышать в ответ:
 - А все же, Женя! Признайся честно, ведь ёкнуло же?!
 И зародилось во мне "научное" сомнение: так ли уж проста Женя, как я думала раньше?
 С одной стороны да, проста, потому что подставляется как-то глупо! Зачем было начинать сразу в лоб: "Саша мне не нужен!" Ведь ясно же, что, если не хочешь вызвать "подозрений", сначала напиши о погоде, природе, событиях, и только вскользь, мимоходом, о том, что "бывший" тебя не волнует и ты счастлива, чего и ему желаешь. Так, во всяком случае, поступила бы хитрая девушка, каковой многие считают Женю.  А она не только весь блог посвятила ему, этому "ненужному", но и в заголовок даже вынесла: "К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно".
 Палится девушка, ох как палится!!! Пользователи уже говорят, что она повторяет эти слова, как заклинание, как мантру, способную "исцелить", или как установку, чтобы поверить-таки самой - Саша ей не нужен.
 А сомнение зародилось потому, что я вдруг подумала: а может быть это не сверхпростора, а суперхитрость Жени? Может быть, она специально посвятила Саше целый блог, чтобы зрители муссировали тему и не забывали о ней?  По всей вероятности теперь в эфире она будет все реже и реже (врачи, токсикоз и пр.), а интерес к своей персоне подогревать надо?  Может быть Женя пожертвовала спокойствием и подставилась под обсуждения и осуждение ради пиара?
 Разрешите мои сомнения, друзья!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн веснушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Всё равно чувства остаются, ведь она не один день с ним провела,а в любовь с Антоном я не верю, не видно что то этой любви,во всяком случае у Жени. :lovegirl:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Думаю, она ностальгирует по тем временам, когда они были вместе... Времени прошло мало, а тут скоропалительный брак... Да и обычная ревность, думаю, играет - как же, он пришёл искать свою будущую супругу. Не думаю, что она ещё любит его в той степени, как в прошлом! Они долго были вместе, многое пережили, а это не проходит бесследно.. Ну и, конечно, пиар, куда же без него? Пара гусевых скучна, обсуждают их мало, вот и надо напомнить, кто Задойнов и что их связывало (или связывает?)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ой,не верится мне .что не ёкнуло ничего у Женьки. Два года любовных отношений,в которых она  замуж стремилась за него так выйти,что ведущих на помощь призвала и участников.Помните как его долбали на лобных:когда жениться будете,а он всё увиливал? И ведь женился бы,только Женька сплоховала-чуток не дожала и поссорилась. Думала на время,оказалось навсегда. Да ей теперь очень хочется выглядеть счастливой и успешной,красивой и обворожительной только для Сашки.Чтобы знал и видел :кого потерял,чтобы локти себе все сгрыз.Чтобы видел как её любит Антон и как у неё всё в шоколаде.Антона теперь и вовсе у ноги держать будет в подтверждение своего счастья.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Всё равно чувства остаются, ведь она не один день с ним провела,а в любовь с Антоном я не верю, не видно что то этой любви,во всяком случае у Жени. :lovegirl:
Согласна. Жалко Женьку, ведь надо постоянно играть любовь на камеру.  :(


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
  С какой не притворной тоской смотрела Гусева на приход Задойнова,и все чтобы она не говорила полный обман себя и "камер"! и злится  на Антона без причин таковых,Антон как мячик для битья,но думаю ,что о разборках семьи мы еще услышим к сожалению!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Согласна. Жалко Женьку, ведь надо постоянно играть любовь на камеру.  :(
Хитрила, мудрила, а в конечном счете обманула сама себя, да и Антону, наверное, от ее хитровывернутости не совсем сахар и халва... Сколько раз говорила мама, чтобы не юлила и не хитрила... так ведь не слушаемся родителей, сами умные и с головой... а в результате - ни головы, ни ума в ней... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Согласна. Жалко Женьку, ведь надо постоянно играть любовь на камеру.  :(
Не жалейте её : как женщина и будущая мать она сделала правильный выбор ( хотелось бы получше, но Антон  - лучшее из того, что было), а что бы ей дал Задойнов в своём городе ( а Антоша же в Москве!). Задойнов  - напоминание о беззаботных отношениях, но не более...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Цитировать (выделенное)
А сомнение зародилось потому, что я вдруг подумала: а может быть это не сверх простота, а супер хитрость Жени? Может быть, она специально посвятила Саше целый блог, чтобы зрители муссировали тему и не забывали о ней?  По всей вероятности теперь в эфире она будет все реже и реже (врачи, токсикоз и пр.), а интерес к своей персоне подогревать надо?  Может быть Женя пожертвовала спокойствием и подставилась под обсуждения и осуждение ради пиара?
Никогда не была Фео простушкой в своих мыслях и поступках, а с хитростью чтобы быть, надо мозги иметь, а их при раздаче не досталось!
 
  о хитрости
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит.
Автор Иммануил Кант

Хитрость не есть ум, а только усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.
Автор Василий Ключевский

Хитрость - единственная форма ума, доступная глупцам.
Автор Фазиль Искандер

Чем больше в мозгу извилин, тем легче идти прямо.
Автор Леонид Сухоруков

Хитрость в сравнении с мудростью то же, что обезьяна в сравнении с человеком.
Автор Уильям Пенн

Лукавыми людьми бывают обыкновенно простые, а не сложные натуры.
Автор Фридрих Ницше

Хитрость - это гибрид глупости с развитым житейским чутьём.
Автор Валентин Борисов

Ум маскирует хитрость, хитрость имитирует ум.
Автор Илья Шевелев

Хитрость - черный ход ума.
Автор Геннадий Малкин

Умение обманывать служит признаком ловкости или могущества, однако желание обмануть свидетельствует о слабости, страхе, коварстве.
Автор Рене Декарт

Хитрость от мудрости отличается только мерой нравственности.
Автор Болеслав Вольтер

Подлость на войне - это хитрость, а хитрость в мире - это подлость.
Автор Геннадий Матюшов

Мудрость хитрецов - подлость.
Автор Михаил Либман

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Никогда Вео не была простой. Ею всегда руководила меркантильность и выгода. Я болше чем уверена, что она до сих пор любит Сашу, да только поздно , поезд уехал. А признаться смелости не хватит, чтобы потом никто пальцем не тыкал. Она же не любит унижений. Вспомните, когда Терехин её в бассейн кинул......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 474
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 348
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1029
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1228
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 81.