Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Сколько стоит реклама звезды Асратян  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
17
Все давно уже смеются над рекламой Асратян в интернете. Вызывает смех ее косноязычие, плохое владение русским языком, маленький словарный запас и любовь к таким словам как : сижу я тут, вся такая.... круто...
И главное, каждой новой рекламой, она опровергает предыдущую. Рекламируя куртку, она пишет:"...самая, самая... лучше не бывает....только ее и ничего другого носить нельзя.... и покупаем все ТОЛЬКО у....." На следующий день уже про другое рекламируемое изделие она пишет:"....нашла такую замечательную куртку....лучше не бывает....только это...только у них.....вне конкуренции....". А предыдущий рекламодатель сидит-обтекает, его-то товар уже  не качественный получается, но денюжки уже заплОчены. То же самое с рекламой маникюра :сегодня у нее Маша лучшая из лучших и все идем делать маникюр только к ней, а через три дня лучшая из лучших Надя и те, кого вчера зазывали к Маше,должны (по логике) плюнуть в сторону Машиной маникюрной конторы и бежать теряя тапки к Надюше. Но это при условии, что к этому времени лучшей не окажется Зульфия.
А во сколько же оценивает свои  звездные услуги барышня, не умеющая ни написать толковый рекламный текст, ни правильно сфотографироваться в рекламных шмотках - ее рекламные фотки являются лучшими образцами АНТИрекламы. Ниже приводим переписку потенциального рекламодателя с нашей рекламщицей.

Заказчик -    Здравствуйте, Алиана! Меня зовут Людмила, я занимаюсь продажей изделий из серебра израильской фирмы DENO , а также элитной бижутерии. Хотела бы предложить вам рекламу этих предметов на вашей странице в instagram. Если вас заинтересует мое предложение,  то напишите, как нам с вами связаться и цену на рекламный продукт. С уважением, Людмила

Асратян -     А где можно посмотреть?

Заказчик -    Алиана, я занимаюсь реализацией изделий , в основном, на Московских ювелирных выставках, и это не является моим основным видом деятельности, поэтому я не занималась рекламой в интернете. Честно говоря, обратиться к вам мне посоветовала дочь, которая увлекается шоу, в котором вы принимали участие. Тем более, что среди изделий этой израильской фирмы много  тех, которые выполнены с восточным колоритом. А этот восточный стиль очень подходит к вашей внешности. Для рекламы я могу предоставить любое изделие из каталога этой фирмы. Но меня интересует цена на 4 фото в течении месяца. Ознакомиться с изделиями можно на сайте ...

Асратян -     Смотрите у меня пост стоит 25т
Если с товаром то 20т
5 постов -60т
Если бартером,то можно вот эти часы взамен на 4 поста

Интересно, сколько нужно продать стремных курток, пижам, ботинок,сделать маникюров, чтобы окупить такую рекламу. Стоят ли ТАКИХ денег ТАКИЕ перлы:

Какой крутецкий магазинчик я нашла!! 😍

Столько всего интересного там накупила!Вещи не как у всех 😎 и качество👍 теперь @trendyshop_1_ один из моих любимых! 😍😊

Очки реально бомбовые 🤓
Вот теперь думаю какие выбрать,как думаете?
P.s не натыкайтесь на подделки,обращайтесь только к проверенным магазинам ❣❣❣ @9fivespb вы крутые !

Какие бомбические кудряшки в @apriori_ 😭😭😭😭😭 за крутыми УКЛАДКАМИ все сюда --->>>> @apriori_ ❤️❤️❤️❤️❤️ я просто в восторге ❣😝




Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Интересно, сколько стоит реклама в инстаграме у Бузовой и Бородиной?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ох загнула Сраля))))) на пике "карьеры", совсем оборзела)))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
идиоты  :facepalm:... эту рекламу в лучшем случае прочитают малолетки без денег...как и доча...присоветовшая своей маме...рекламу Асратян  :facepalm:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :xixixi:  Только бы израильские партнеры Людмилы не увидели рекламу от этой модели. :hihihihi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
идиоты  :facepalm:... эту рекламу в лучшем случае прочитают малолетки без денег...как и доча...присоветовшая своей маме...рекламу Асратян  :facepalm:
Так  рекламка и рассчитана на недалёких малолеток искренне считающих, что чумазая девушка с ножками кренделем и впрямь звезда.. После такой рекламы прям как наяву слышится: "Мама купиииии!"

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Персонаж популярный-привлекают внимание к товару :happens: не думаю что рассчитывают на фанатов в плане продаж.


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Так  рекламка и рассчитана на недалёких малолеток искренне считающих, что чумазая девушка с ножками кренделем и впрямь звезда.. После такой рекламы прям как наяву слышится: "Мама купиииии!"
Но самое интересное, неужели есть те, кто готов платить 25000 за несколько слов, большинство из которых будут: сижу (лежу, иду) я тут,  оп-ля, и еще несколько из словарного запаса Людоедки Эллочки?


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Но самое интересное, неужели есть те, кто готов платить 25000 за несколько слов, большинство из которых будут: сижу (лежу, иду) я тут,  оп-ля, и еще несколько из словарного запаса Людоедки Эллочки?
Это скорее всего с её слов, иначе бы она сидела у компа на ровной.. месте и рекламу рассовывала, а не носилась бы по Москве и её окрестностям со своими баночками с отравой..Рекламятся у неё пацаны с "Садовода", рекламят явную дрянь, значит за копейки, или за шмотьё..

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
А в лестнице в европу случайно нет таких часов за 500 рэ? был бы достойный бартер))) надо посоветовать заказчику солдатову стукнуть)))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А в лестнице в европу случайно нет таких часов за 500 рэ? был бы достойный бартер))) надо посоветовать заказчику солдатову стукнуть)))
А у меня другой вопрос-зачем ей ТАКИЕ часы?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А у меня другой вопрос-зачем ей ТАКИЕ часы?
:laughy: у сороки глаз горит :laughy:, к дермантиновым штанам и куртку с капюшоном из чебурашкиных жопок не хватает дорогих катлов :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Накрылась  её инста..и реклама тоже))сейчас страница имеет очень красивый вид)) :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:laughy: у сороки глаз горит :laughy:, к дермантиновым штанам и куртку с капюшоном из чебурашкиных жопок не хватает дорогих катлов :hihihihi:
Ну а как же..КрякоЗадовская Карамелька сжевала маманины часы за миллион, а Руперт чем хуже, ему обидно..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну а как же..КрякоЗадовская Карамелька сжевала маманины часы за миллион, а Руперт чем хуже, ему обидно..
Дебошик :hihihihi:Рупрехт :gigigi:, отпетые мошенники , фильм - бомба :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 935
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1029
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.