Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А
7. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

ГОВна.В Москвуууу? В Москву!!!  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
29
Дорогие мои! Денежные! Хочу просить у вас бесплатного совета...А-то ж у меня пенсия так и осталась маленькая,откудова денюжка-то? :( А я вам доверяю,вы ж мои золотенькие плохого не посоветуете больной пенсионерке...Зовут меня в Москву-матушку детушки,ой как зовууут... Помочь с внуком,пока они очередных лохов разводить будут,да делишки свои темные уЛАЖивать!..Саша просит очень,плачет прям в трубку,маленький...А Роберт,черт старый-отговаривает! И дочки туда-же! Отговаривают меня...Я-то сама знаю че делать,пенсия ж маленькая а Сашка денег даст,да и внука жалко,будут по своим "сходнякам-разводам" дитятку тягать! Но и не хочется оказаться в той ситуации недорого! Меня уже с балкона обливала грязью невестка поганая! Татьяна Васильевна на острова вон укатила,а меня в гости зовет,да и фундамент дома моего от Чуева при жизни поЩЩупать хочется! Андрюша писал что уже все готово,и пол земляной и фундамент из ДСП...Осталось мелочи-крышу из пленки натянуть,да окно из проволоки выгнуть,живи и радуйся! Вот и не знаю... Ехать или ехать? Да и Алиана-змея подколодная притаилась,и че у нее тама на уме?..А в больницу дорого,а пенсия маленькая... :( :( :( :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хотя...вот ей! Поеду!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2:
Так поточнее будет!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хочу просить у вас бесплатного совета...А-то ж у меня пенсия так и осталась маленькая,откудова денюжка-то? :( А я вам доверяю,вы ж мои золотенькие плохого не посоветуете больной пенсионерке...
:D :D :D Натан 70:applo2: и про отслоившуюся сетчатку забыла ГОВна... мчит в москву :facepalm: И как же врать любит прохиндейка старая, то ныла - сынкО не звонит, а тут прям сразу - таак уговааривает :xixixi: и опять нарывается - меняя гряязью полиили :med: Да сама опозорилась в инете.. с своими памперсами/воровством, да с полным списком оказанных услуг :tickedoff: :160:
Какой внук?.. гульнуть опять хочет старуха, скучно ей с старым Ёйопертом, с ковшиком потусить, да по ТВ побегать

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Когда об этом ничтожестве и позорище, говорить перестанут.Стыдно даже смотреть на неё.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
бабка почву прощупывает.. вот и пишет.. разные свои фантазии. что её зовут.. типо потом нем удивляйтесь.. что буду сидеть на коврике у двери.. когда с работы приеду.. вы ж меня сами звали..  :xixixi: :xixixi: :durdom:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
и по ходу бабушка тихой сапой традиционно добивается своего.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
автору -  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Надо срочно ехать! Срочно проверить - предусмотрен ли пандус для инвалидной коляски в домике-подарке? А иначе как денежки отжимать,  если не прикинуться беспомощным инвалидом?  :bnu:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
И да! Автору -   :268: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и по ходу бабушка тихой сапой традиционно добивается своего.  O:-)
:xixixi: у ГОВны кожа толстая, прёт танком... то - по внуку соскучилась, то - стол ей накрыли, теперь - Шаша слёзно просит приехать :D :D :D

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Привет Натанчик.Рада видеть!Как дела? :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Привет Натанчик.Рада видеть!Как дела? :flower3:
Привет! Да ниче...пишу с каторги! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 797
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 842
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1231
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2420
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 62.