13 Мая 2024, 18:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Маи разгаворы с ВАлеркой Мастирко  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2012, 15:27
Прочитано 1211 раз
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

0
Сегодня, 22:24
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Должанский заскучал в отношениях с...
Привет!!! Хочу поделиться с вами вот чем) К переезду Должанского и Наташи Волковой в Город я отнеслась очень спокойно.
 
А мы и не самнивалися !!! Лерка ты пряма скала лидянная-асберг называитца !!! :xixixi:

Только вот сам Коля заявил, что ему уже скучно с Волковой, т.к она не дает ему ярких и дерзких эмоций, как я!

Сам сибя Валерон нипахвалишь –никхто тибя нипахвалит !!! Маладец нахваливай-нахваливай, а вдруг хто-та клюнит на тибя !!! Чё как на рыбалки, я знаю с папай хадила!!!, ни падкормишь ни чё нипаймаитца !!! :draznilka:

Он уже попросился обратно на Поляну. Но ведущие оставили его там, т.к они совсем недавно перебрались в городские квартиры.

Може в прошлый раз чё недаделал там чиго па римонту, ну даримантаруит !!! :laughy:

Очевидно, что Колян опять бредит мной. А Наташа пытается подражать моему образу!

Калясик пахожи бредит каждый день, а тимпиратурки нету-значитца прикидываетца !!! Колян-шланг !!! Как можна Валирун тваиму образу подражать-с тибя жи сделали икону стиля на передачи (забыла как называитца)!!! А иконе падражать нильзя-эта мая бабушка мне гаварила !!! Во !!! :hihihihi: :lol: :lol:

И только пока Коля не отпустит меня, пока Наташа сама не будет казаться интересной и яркой в глазах Должанского, а не подобием Леры Мастерко (хотя до этого она не дотягивает вообще), так и будет у них все ни шатко ни валко! А, если она раскроется, как Наташа Волкова, а не как Лера Мастерко, то ситуация у них улучшится! А пока дела обстоят так, как обстоят!

Дурдом у них там чтоли !!! Раздваиваютца и уже начали растраиватьца в лицах !!! У миня у них уже галава болит !!! Хто тама был а у них там дома не в Жёлтый цвет окрашены-та, тогда я бы понимала чё-та, а так ниче нипанятна !!!А можит просто у миня галава болит ?!!! :med: :med: O:-)


17 Сентября 2012, 15:50
Ответ #1
Оффлайн

серебро



17 Сентября 2012, 15:54
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


Очевидно, что Колян опять бредит мной. А Наташа пытается подражать моему образу!

Калясик пахожи бредит каждый день, а тимпиратурки нету-значитца прикидываетца !!! Колян-шланг !!! Как можна Валирун тваиму образу подражать-с тибя жи сделали икону стиля на передачи (забыла как называитца)!!! А иконе падражать нильзя-эта мая бабушка мне гаварила !!! Во !!! :hihihihi: :lol: :lol:




Лёля! Комментарии - супер!  :D :D :D :D :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


17 Сентября 2012, 20:21
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда

оригинальная задумка с ответами блогерше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: