Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ряска: " А может Задойнов?  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
..а почему он один?? хде усе??
Повыгоняли всех нафиг!! :laughy:
Уря!! Будем на Сашку любоваться))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954




Тааак, возвращают Варвару, а там и Ряска глаз на Санька положила. Ой как интересно. Может опять начнется выпадение волос у девченок?. :hihihihi: Правда Ряска улетает, но мы подождем, когда вернется :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Задойнов толстожопых не любит  :hihihihi:
  Ряска, губешки-то подбери !!! На фига красавцу Сашке, лошадь, которая пасть не закрывает ни на минуту??? :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Ряска ну никак не катит. Ни лицом, не фигурой, не умом, простите, не наделила природа. Пока что ни одного плюса в ней как в девушке не вижу. А Задойнов знает прекрасно какие девушки на него велись и ведутся ) На Ряску клюнет разве что Колян ) Ряска разве что ухоженная и следит за собой, а в остальном.. больше всего ей бы подошло слово "баба" ))) как там было? На скаку коня остановит, избушку ... остановит.. ))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ряска ну никак не катит. Ни лицом, не фигурой, не умом, простите, не наделила природа. Пока что ни одного плюса в ней как в девушке не вижу. А Задойнов знает прекрасно какие девушки на него велись и ведутся ) На Ряску клюнет разве что Колян ) Ряска разве что ухоженная и следит за собой, а в остальном.. больше всего ей бы подошло слово "баба" ))) как там было? На скаку коня остановит, избушку ... остановит.. ))
А то Сашка вышел большим умом и огромной работоспособностью))) 4 года кружится вокруг Дом-2, его выгоняют( первый раз за воровство, второй раз за драку),а он назад слезно просится)) Лентяй и лоботряс.  O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну насколько я слышала, Задойнов везде трубил, что нашел свою любовь. и куда же она подевалась?


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А то Сашка вышел большим умом и огромной работоспособностью))) 4 года кружится вокруг Дом-2, его выгоняют( первый раз за воровство, второй раз за драку),а он назад слезно просится)) Лентяй и лоботряс.  O:-)

И вы думаете что по этим причинам он будет встречаться с Ряской? ))))) К сожалению или к счастию, девушки выбирают не по тем критериям по которым они твердят что выбирают )) А Сашка мы все знаем с какими девушками встречался, и Ряска до того уровня НУ НИКАК не дотягивает )) Да с такими лоботрясами как он девушки наоборот готовы встречаться еще больше чем с нелоботрясами, все ведь девушки мечтают взять красивого лоботряса и изменить его в лучшую сторону ))) Девушка (или мальчик) - ну не мне вам это все обьяснять, будьте уже умнее ))

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
Я так рада, что Задоя вернули. Он хоть на мужчину похож, простите O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Ряска, губешки-то подбери !!! На фига красавцу Сашке, лошадь, которая пасть не закрывает ни на минуту??? :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:
А по моему пара что надо Осёл с толстой жопой и ослица хихи

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55266
Да с такими лоботрясами как он девушки наоборот готовы встречаться еще больше чем с нелоботрясами, все ведь девушки мечтают взять красивого лоботряса и изменить его в лучшую сторону )))
Девушки-то готовы!  И не одна, пыталась! Но, увы …, даже у Фёклы,  которую он обожал и терпел все её капризы, ничего не вышло. Он и в этот приход ничего не построит, отъестся, отоспится, помутит с кем- нибудь, для вида. А потом вляпается в дерьмо и вылетит. Парень неплохой, зла и дерьма в нём нет. Но, прожектёр и лентяй конченный.   

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
    Кто мне объяснит вот это:
 
                     


Похоже бывший парень Евгении Феофилактовой-Гусевой наконец нашел свою любовь.



И после таких высказываний  Задойнов приходит на проект ?........Очень странно...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
    Кто мне объяснит вот это:
 
               


Похоже бывший парень Евгении Феофилактовой-Гусевой наконец нашел свою любовь.



И после таких высказываний  Задойнов приходит на проект ?........Очень странно...


и деваху свою подтянет...поди есть то не чего  :xixixi:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
и.а. намекала,что он ещё одной девушке нравится...как бы это ни мастерко оказалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 89.