Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Почки в горшочках  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Почки в горшочках
« Ответ #15 : 09 Ноября 2015, 21:19 »
Почки по-русски...с солеными огурчиками, чесночком...объеденье....
жарить или тушить? типа как азу готовят?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Почки в горшочках
« Ответ #16 : 09 Ноября 2015, 21:29 »
жарить или тушить? типа как азу готовят?
Ага...как азу....Практически один к одному, только вместо мяса почки...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 21:30 от Корса »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Почки в горшочках
« Ответ #17 : 09 Ноября 2015, 21:34 »
Ага...как азу....Практически один к одному, только вместо мяса почки...
не пробовала с почками. только с мясом делала. надо попробовать. но сын не станет есть.....  :happens: :laughy:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Почки в горшочках
« Ответ #18 : 09 Ноября 2015, 21:49 »
не пробовала с почками. только с мясом делала. надо попробовать. но сын не станет есть.....  :happens: :laughy:
думаю и ты тоже... :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Почки в горшочках
« Ответ #19 : 09 Ноября 2015, 23:13 »
думаю и ты тоже... :xixixi:  :flower3:
Если вы в принципе не любите почки то конечно...А для тех кто любит почки это вкусно...


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
Почки в горшочках
« Ответ #20 : 10 Ноября 2015, 07:08 »
Азу из почек - очень вкусная веСЧь! С солеными огурцами, зеленью, чесночком и томатной пастой. И идеальный гарнир здесь - пюре. М-м-м... А еще так вкусно готовить легкое. Говяжье.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Почки в горшочках
« Ответ #21 : 10 Ноября 2015, 16:18 »
Азу из почек - очень вкусная веСЧь! С солеными огурцами, зеленью, чесночком и томатной пастой. И идеальный гарнир здесь - пюре. М-м-м... А еще так вкусно готовить легкое. Говяжье.
Да, тож так делала...реально ВЕСЧЬ! :flower3:
Техасик, твой рецептик обязательно опробую!!!  :eat: люблю я такое... :wub:
в закладки!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Почки в горшочках
« Ответ #22 : 10 Ноября 2015, 16:21 »
Да, тож так делала...реально ВЕСЧЬ! :flower3:
Техасик, твой рецептик обязательно опробую!!!  :eat: люблю я такое... :wub:
в закладки!
 :flower3: :flower3: :flower3:

попробуй, Монечка!  :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Почки в горшочках
« Ответ #23 : 10 Ноября 2015, 16:35 »
попробуй, Монечка!  :flower3:

до весны еще есть время все твои рецепты перепробовать   :eat: а потом рот зашить на пару недель  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Почки в горшочках
« Ответ #24 : 10 Ноября 2015, 16:37 »
до весны еще есть время все твои рецепты перепробовать   :eat: а потом рот зашить на пару недель  :xixixi:
скоро салатик новый выложу.....  :wub:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Почки в горшочках
« Ответ #25 : 10 Ноября 2015, 16:46 »
скоро салатик новый выложу.....  :wub:
Салатик это аще хорошо! к НГ то... :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Почки в горшочках
« Ответ #26 : 10 Ноября 2015, 17:00 »
Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Почки в горшочках
« Ответ #27 : 10 Ноября 2015, 17:03 »
Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.
:flower3: :flower3: :flower3:
Как муторно ...  O:-) :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Почки в горшочках
« Ответ #28 : 10 Ноября 2015, 18:26 »
Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.
ну не знааааю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видимо в нашем городе какая-то особая порода свиней. не пахнут почки (повторю - резать пластами, воду холодную менять несколько раз) после вымачивания и варки и все тут!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 82.