28 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Почки в горшочках  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2015, 21:19
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Почки по-русски...с солеными огурчиками, чесночком...объеденье....
жарить или тушить? типа как азу готовят?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Ноября 2015, 21:29
Ответ #16
Оффлайн

Корса

Колючая команда

жарить или тушить? типа как азу готовят?
Ага...как азу....Практически один к одному, только вместо мяса почки...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 21:30 от Корса »

09 Ноября 2015, 21:34
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ага...как азу....Практически один к одному, только вместо мяса почки...
не пробовала с почками. только с мясом делала. надо попробовать. но сын не станет есть.....  :happens: :laughy:


09 Ноября 2015, 21:49
Ответ #18
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

не пробовала с почками. только с мясом делала. надо попробовать. но сын не станет есть.....  :happens: :laughy:
думаю и ты тоже... :xixixi:  :flower3:

09 Ноября 2015, 23:13
Ответ #19
Оффлайн

Корса

Колючая команда

думаю и ты тоже... :xixixi:  :flower3:
Если вы в принципе не любите почки то конечно...А для тех кто любит почки это вкусно...


10 Ноября 2015, 07:08
Ответ #20
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Азу из почек - очень вкусная веСЧь! С солеными огурцами, зеленью, чесночком и томатной пастой. И идеальный гарнир здесь - пюре. М-м-м... А еще так вкусно готовить легкое. Говяжье.

10 Ноября 2015, 16:18
Ответ #21
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Азу из почек - очень вкусная веСЧь! С солеными огурцами, зеленью, чесночком и томатной пастой. И идеальный гарнир здесь - пюре. М-м-м... А еще так вкусно готовить легкое. Говяжье.
Да, тож так делала...реально ВЕСЧЬ! :flower3:
Техасик, твой рецептик обязательно опробую!!!  :eat: люблю я такое... :wub:
в закладки!
 :flower3: :flower3: :flower3:

10 Ноября 2015, 16:21
Ответ #22
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Да, тож так делала...реально ВЕСЧЬ! :flower3:
Техасик, твой рецептик обязательно опробую!!!  :eat: люблю я такое... :wub:
в закладки!
 :flower3: :flower3: :flower3:

попробуй, Монечка!  :flower3:


10 Ноября 2015, 16:35
Ответ #23
Оффлайн

Моня

Колючая команда

попробуй, Монечка!  :flower3:

до весны еще есть время все твои рецепты перепробовать   :eat: а потом рот зашить на пару недель  :xixixi:

10 Ноября 2015, 16:37
Ответ #24
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

до весны еще есть время все твои рецепты перепробовать   :eat: а потом рот зашить на пару недель  :xixixi:
скоро салатик новый выложу.....  :wub:

10 Ноября 2015, 16:46
Ответ #25
Оффлайн

Моня

Колючая команда

скоро салатик новый выложу.....  :wub:
Салатик это аще хорошо! к НГ то... :eat: :eat: :eat:

10 Ноября 2015, 17:00
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.

10 Ноября 2015, 17:03
Ответ #27
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.
:flower3: :flower3: :flower3:
Как муторно ...  O:-) :facepalm:

10 Ноября 2015, 18:26
Ответ #28
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.
ну не знааааю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видимо в нашем городе какая-то особая порода свиней. не пахнут почки (повторю - резать пластами, воду холодную менять несколько раз) после вымачивания и варки и все тут!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: