Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Цитаты Евгения Кузина  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Агентство Нужных Новостей


📝Цитаты Евгения Кузина (из оф. группы Евгения)💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

- "Я очень рад, что она у меня есть. Потому что можно смеятся, можно ругатся,но на самом деле, я живу с ней, и такой женской поддержки, я не чувствовал никогда в жизни."
-----------------------
- "С ней, я становлюсь молодым. С ней, я чувствую себя 20 летним мальчишкой.Мне с ней очень интересно, очень легко,она дает мне легкость.Она мне дает чувство свободы, и чувство молодости.Она дает мне ровно то, что мне необходимо и нужно. "

-----------------------
- Саша часть меня
-----------------------
" -А может быть это любовь?
-Да,она самая."
----------------------
- Она очень нежная, она потрясающая.В ней светлого намного больше,нежели вот этих темных пятен.Она внутри очень ранимая, она очень сердечный человек. Она очень нежная,я таких нежных людей не встречал.
-----------------------
- Она не просто девушка; она самая красивая девушка.
------------------------
- Мне Сашка нравилась,меня к ней тянуло. У нас была очень интересная история. Месяц не подпускала она меня к себе.Сначала был спортивный интерес, который перерос в чувства.Мне Сашка понравилась сразу,и визуально и по характеру,и все что она говорила.
------------------------
- Я знаю чем мне нравится Саша.Она заботливая,любящая,поддерживающая.Она у меня умница,молодец.Я доволен Сашей.Никаких претензий к Саше по быту у меня нет.Она готовит и завтрак, и обед, и ужин.Все чистенько вокруг нее всегда.Она очень хозяйственная.В этом плане она тоже умница.
------------------------
- Саша-моя новая любовь и моя самая большая победа.
------------------------
- Я люблю эту женщину!!
------------------------
- Я считаю,что я свое счастье встретил.Я ЛЮБЛЮ ее,это моя женщина и я хочу с ней прожить эту жизнь.
------------------------
- Я лищний раз убедился, в том, что я выбрал правильную женщину. Я продолжаю убеждаться в этом, каждый день, все больше и больше.
------------------------
-Ты ГЛАВНЫЙ подарок!
------------------------
- Саш, я с тобой,я люблю тебя!
------------------------
- Ты для меня самая чистая Саш,самая светлая девушка.
------------------------
-Моя половинка!
------------------------
- Со мной рядом молодая, красивая девушка, которая любит меня, которая мной гордиться,которая верит в меня.
------------------------
- Моя девочка, любимая моя!
------------------------
- В какой то момент я понял,что мне хочется связать жизнь с тобой!
------------------------
- Я хочу сделать предложение Саше!
------------------------
- Я ее не подведу!
------------------------
- Мое отношение к тебе, оно,намного больше чем привязанность или симпатия.Я хочу наслаждаться этой жизнью,и мне очень хочется наслаждаться этой жизнью , рядом с тобой.Чтоб мы вместе ей наслаждались!
------------------------
- У меня жизнь только началась, когда встретил тебя.
------------------------
- Самое главное в моей жизни,это мои родители,это мои дети,это Саша. Это то что заставляет меня чувствовать, что такое любовь.
------------------------
-Одно целое!
------------------------
- Ты меня не потеряешь, я с тобой!
------------------------
- Мы вместе и все, это самое главное.
------------------------
- Саша-моя женщина! Я хочу чтобы она стала моей женой.
------------------------
- Это моя женщина и я хочу быть с ней рядом вот и все.
------------------------
- Я знаю Артемову Сашу и я могу сказать,что она не отвернется от меня.
------------------------
-Она:Сильная,настойчивая,уверенная,красивая.
------------------------
-Мы пара влюбленных.
------------------------
"- А если она сейчас забеременеет?
- Я стану самым счастливым человеком на земле.
Я и так счастлив."
------------------------
- Когда человек тебе дорог,хочется поделиться чем то сокровенным,поэтому познакомил Сашку со своими, показал родной дом.
------------------------
- Из за бабы базара нет, а из за любимой девушки есть!
------------------------
- Мне плохо без нее, вообще одному очень плохо.У меня нет даже настроения.
------------------------
- Я хочу Саш, чтоб ты была матерью моих детей,я хочу чтоб ты была моей женой.Я хочу чтоб мы жили долго и счастливо.
------------------------
- Я считаю что у нее все получится, мы со всем справимся.
------------------------
Евгений Кузин.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Чё-то я не поняла: Кузин кто такой, шоб люди совершенно ничего не значащие фразы "коллекционировали"? И это говорит не о том, что Кузя говорит что-то особенное, а о том, что у людей крыша поехала, раз так тщательно конспектируют неизвестно что за неизвестно кем. Тоже мне - авторитет... :durdom:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
А теперь другие его высказывания выложите,противоположенные,флюгер, балабол,болтать -не работать.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А теперь другие его высказывания выложите,противоположенные,флюгер, балабол,болтать -не работать.
:plus1:  После выше перечисленных слов, он уже давно должен не только женится, но и обвенчаться, забрать с проекта и пылинки с нее сдувать. И еще один резонный вопрос всплывает, что его так бесит и выводит из себя. что он кидается на нее и лупасит куда не попадя?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 47.