Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2

Противоречия в показаниях  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Противоречия в показаниях

Наталья Борушко-Юданова
В последнее время после падения и перелома ребер из эфиров исчезла наша самая взрослая участница телестройки – Ольга Васильевна. Не дает забыть о себе она с помощью социальных сетей. А вот участники, которые охотно кормились у «бабушки всея проекта», а некоторые даже мамой называли, больную не навещали, позабыв о ее существовании.


Не являясь участником проекта, ее сын Александр Гобозов, поспешил сообщить, что Ольгу Васильевну уже выписали из больницы и она восстанавливается в кругу семьи, но не в родном городе, а в Москве, поближе к проекту. Можете не надеяться, скоро вернется.

Также Саша сообщил, что у них все отлично и на проект они не собираются. Его заявление совпало с другим слухом, запущенным Кристиной Дерябиной, что на период приближающегося декретного отпуска ведущей Ксении Бородиной, ее заменой станет Алиана Устиненко.

Кому верить решайте сами, но ведь для чего-то бабушка на телестройке сидит. Или Кристине так уж хотелось помочь Алиане выиграть конкурс на пост ведущего прогноза погоды, заодно и так ненавидимую Настю Лисову в очередной раз уколоть?

Вспомнив, сколько лжи нам довелось выслушать от семьи Гобозовых, как часто они с огромным удовольствием врали по поводу и без, начинаешь задумываться, а не является ли этот слух подготовкой к такому сюрпризу?


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Думаю никто из дома2 не выиграет ничего. Возьмут другую ведущую погоды.

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
А бабку случаем не собираются ведущей сделать? ...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А бабку случаем не собираются ведущей сделать? ...

Ага... вот только ее еще и не хватало... :shock: А так - уже все на Дурке с каналом ТНТ есть... :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Думаю никто из дома2 не выиграет ничего. Возьмут другую ведущую погоды.
Я тоже так думаю.
Так для чего же на проекте сидит баушка? :D :D :D Не надо ничего домысливать, сидит потому, что у неё там дом родной... а в Лермонтове как в тюрьме (сама ОВна отвечала на этот вопрос) и даже сейчас, больная, не желает ехать к супругу венчанному... :xixixi: Фиг, её кто-нибудь выпрет с дурки... Орки, даже не мечтайте.. :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А бабку случаем не собираются ведущей сделать? ...
Ага!  :lol: Ведь не даром она там сидит,ждет своего часа  :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А бабку случаем не собираются ведущей сделать? ...
прогноза погоды на ТНТ? :D :D :D

Оффлайн Александровна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 82
  • Карма: 443
Бабка подрабатывает у Карякиных нянькой :shock:


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Вынесут старую дуру вперёд ногами.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я думаю, что Роберт её в Лермонтов не пускает. Там молодая , в халате и в тапочках, типа к Сашке, на такси приехала, да переночевать осталась.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я думаю, что Роберт её в Лермонтов не пускает. Там молодая , в халате и в тапочках, типа к Сашке, на такси приехала, да переночевать осталась.

Ага... типа: "Дедушка Бобик, дайте водицы испить, а то я такая голодная, что аж переночевать негде"... вот и заночевала бабёнка, у горного осла орла... Бабака ГОВнина на Дурке фестивалит, а Ёперт и дома не скучает... не дают скучать, и приглядят и обиходят... :laughy:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
А бабку случаем не собираются ведущей сделать? ...
Ага ...с выпадающей челюстью  :hihihihi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А бабку случаем не собираются ведущей сделать? ...
Лучше штатным психологом по семейным проблемам.  :laughy: :laughy: :laughy:  Смех, смехом, а ведь если бабке дать свою рубрику вести ( только не кулинарию),  она любого Кузина с его потными ногами ( цитата из эфира) за пояс заткнет по рейтинговости.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287007
Лучше штатным психологом по семейным проблемам.  :laughy: :laughy: :laughy:  Смех, смехом, а ведь если бабке дать свою рубрику вести ( только не кулинарию),  она любого Кузина с его потными ногами ( цитата из эфира) за пояс заткнет по рейтинговости.
Да была у нее такая рубрика уже. Увы. Какие рейтинги? Не видели как она готовит?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287007
Пропустила " не".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 60.