Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Робик  (Прочитано 14000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Робик
« Ответ #105 : 06 Ноября 2015, 21:43 »
У них нет гулек - тока бизнесы
Лохи, ау????  кому "мерседес"????:D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #106 : 06 Ноября 2015, 21:43 »
Каждый минус бьет в обе стороны. Здесь нет победителей  :D
Отрадно слышать  :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #107 : 06 Ноября 2015, 21:44 »
Лохи ау????  кому "мерседес"????:D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Баклажан Лада-седан))))


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Робик
« Ответ #108 : 06 Ноября 2015, 21:44 »
Лохи, ау????  кому "мерседес"????:D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага, ищите в каждой банке. Найдете - разведите водой и получите полноценную машинку  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик
« Ответ #109 : 06 Ноября 2015, 21:46 »
Tessик, привет!  :wub: да все всё видели
Привет, радость! :kiss5: :kiss5: :kiss5: . Не знаю, каждый раз одно и то же...только гнобежка Робика видна, а пошлые коммы в адрес малышки в порядке вещей


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Робик
« Ответ #110 : 06 Ноября 2015, 21:47 »
Баклажан Лада-седан))))
  :D :D :D

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
Робик
« Ответ #111 : 06 Ноября 2015, 21:48 »
Я фигею Дорогая редакция. Антифаны Али НИ ОДНОГО коммента про ребенка не написали,а фанаты сами придумали,и сами возмутились,да еще кааааааааак :D :D :D
Ну..да..ползает..спать пора..от компа не отлипает..пледик...и пр...и пр...  ничего про ребенка не написали.. включая ваш коммент.... :blink:  Фигейте дальше..Лично я фигею от таких..как вы..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #113 : 06 Ноября 2015, 21:50 »
Ну..да..ползает..спать пора..от компа не отлипает..пледик...и пр...и пр...  ничего про ребенка не написали.. включая ваш коммент.... :blink:  Фигейте дальше..Лично я фигею от таких..как вы..
Комменты по делу, ребенка никто не оскорбил, не стоит искать то, чего нет, кто сеет ветер, тот пожнет бурю.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #114 : 06 Ноября 2015, 21:53 »
Я ???? Киллер кармы...   :xixixi: :xixixi: А что...Мне нравится...  :smile:
Да я прям сказала бы - романтишно так тебя обозвали. Можно как название книги использовать

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Робик
« Ответ #115 : 06 Ноября 2015, 21:56 »
Ну..да..ползает..спать пора..от компа не отлипает..пледик...и пр...и пр...  ничего про ребенка не написали.. включая ваш коммент.... :blink:  Фигейте дальше..Лично я фигею от таких..как вы..
А от нас фигеть нельзя, мы под защитой закона, то есть правил сайта. Так что фигеть здесь можно  только от любимок.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Робик
« Ответ #116 : 06 Ноября 2015, 21:57 »
elenaershova, Зося, да правда  :happens::lasso: :flower3:

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Робик
« Ответ #117 : 06 Ноября 2015, 21:58 »
Меллорн - киллер?! Опа!  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Робик
« Ответ #118 : 06 Ноября 2015, 21:59 »
Привет девочки! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик
« Ответ #119 : 06 Ноября 2015, 21:59 »
Если ребенок не у всех вызывает умиление, это не оскорбление....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 77.