25 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Куклы в вязаных крючком нарядах.Красота!  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 11:16
Ответ #15
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:flower3: :lasso: Кристаллик, но все-таки вяжешь, а я бросила, почему-то уже не хочется этим заниматься. Во всем виноват интернет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я лучше на такую красоту полюбуюсь! O:-) :xixixi:
вяжу, как только холодает, так руки сами тянутся к коробкам с нитками, спицами-крючками)) А интернет и правда этот процесс стал нарушать... :xixixi: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Ноября 2015, 11:21
Ответ #16
Оффлайн

стеси

Колючая команда

вяжу, как только холодает, так руки сами тянутся к коробкам с нитками, спицами-крючками)) А интернет и правда этот процесс стал нарушать... :xixixi: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
:flower3:  :xixixi:   Меня сын ругает... интернетзависимой. :xixixi:  Хотя я только 2-3 часа, не более. :facepalm: :xixixi:

03 Ноября 2015, 11:22
Ответ #17
Оффлайн

До-Ми-Солька


:flower3: :lasso: Кристаллик, но все-таки вяжешь, а я бросила, почему-то уже не хочется этим заниматься. Во всем виноват интернет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я лучше на такую красоту полюбуюсь! O:-) :xixixi:
Это у вас просто творческая передышка)) Я тоже на какое-то время откладываю крючок сторону. а потом даже руки чешутся, так хочется взять его и чего-то сотворить.))) Тогда вяжу запоем - без перерыва на интерент)))
Недавно связала крючком абажур на кухню - на мой взгляд получилось весьма недурственно и оригинально. И техника создания таких абажуров очень проста - дешево, сердито и не как у всех))).
_____________________
Стеси, огромное вам спасибо за интересную ветку! Великолепные наряды, красивые куклы и позитивное настроени с утра обеспеченно))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 11:24 от До-Ми-Солька »


03 Ноября 2015, 11:25
Ответ #18
Оффлайн

До-Ми-Солька


вяжу, как только холодает, так руки сами тянутся к коробкам с нитками, спицами-крючками)) А интернет и правда этот процесс стал нарушать... :xixixi: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Как я тебя понимаю, солнышко!)))) :flower3: :lasso: :kiss5:

03 Ноября 2015, 11:27
Ответ #19
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Это у вас просто творческая передышка)) Я тоже на какое-то время откладываю крючок сторону. а потом даже руки чешутся, так хочется взять его и чего-то сотворить.))) Тогда вяжу запоем - без перерыва на интерент)))
Недавно связала крючком абажур на кухню - на мой взгляд получилось весьма недурственно и оригинально. И техника создания таких абажуров очень проста - дешево, сердито и не как у всех))).
_____________________
Стеси, огромное вам спасибо за интересную ветку! Великолепные наряды, красивые куклы и позитивное настроени с утра обеспеченно))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3:   Передышка .... уже лет 25. :xixixi:


03 Ноября 2015, 11:31
Ответ #20
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:flower3:  :xixixi:   Меня сын ругает... интернетзависимой. :xixixi:  Хотя я только 2-3 часа, не более. :facepalm: :xixixi:
знакомо :D

03 Ноября 2015, 11:38
Ответ #21
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Как я тебя понимаю, солнышко!)))) :flower3: :lasso: :kiss5:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Доличка :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

03 Ноября 2015, 11:42
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девочки какая красота !!!!! вязала много и даже на машинке а сейчас  :facepalm: :facepalm:  руки крюки сводит блин  :facepalm:  зато внучка вяжет и сноху внучку втянула  :xixixi:.....ездят за консультациями и хвастушки .....кофточки себе и малышам вяжут а сноха даже свитер мужу внуку моему связала .....это просто подвиг на такого амбала вязать    сшивала правда я сама  O:-) O:-).....всем удачного вязания и признания и благодарности близких  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


03 Ноября 2015, 11:44
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Доличка :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

а я везде цюлюююю и обнимаю кого хочу !!!!  воть  :bita: :bita: :bita:

03 Ноября 2015, 11:46
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


03 Ноября 2015, 11:46
Ответ #25
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

девочки какая красота !!!!! вязала много и даже на машинке а сейчас  :facepalm: :facepalm:  руки крюки сводит блин  :facepalm:  зато внучка вяжет и сноху внучку втянула  :xixixi:.....ездят за консультациями и хвастушки .....кофточки себе и малышам вяжут а сноха даже свитер мужу внуку моему связала .....это просто подвиг на такого амбала вязать    сшивала правда я сама  O:-) O:-).....всем удачного вязания и признания и благодарности близких  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
у меня баловство больше, наверное)) Салфеток море связала, но сразу раздаю...шарфики и шапки тоже всем, но не себе)  Себя только носочками обеспечиваю)) Сейчас вот свитер села вязать :facepalm: Долька помогать обещала))
Танюшенька :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:

03 Ноября 2015, 11:47
Ответ #26
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а я везде цюлюююю и обнимаю кого хочу !!!!  воть  :bita: :bita: :bita:
:xixixi: мы тоже))
(кликните для показа/скрытия)

03 Ноября 2015, 11:54
Ответ #27
Оффлайн

стеси

Колючая команда

 :flower3: :lasso:  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

девочки какая красота !!!!! вязала много и даже на машинке а сейчас  :facepalm: :facepalm:  руки крюки сводит блин  :facepalm:  зато внучка вяжет и сноху внучку втянула  :xixixi:.....ездят за консультациями и хвастушки .....кофточки себе и малышам вяжут а сноха даже свитер мужу внуку моему связала .....это просто подвиг на такого амбала вязать    сшивала правда я сама  O:-) O:-).....всем удачного вязания и признания и благодарности близких  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Добробабушка,  связанное родными руками - самое уютное, мягкое и теплое. :flower3: :flower3: :flower3: O:-)

03 Ноября 2015, 12:10
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:flower3: :lasso:  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
Добробабушка,  связанное родными руками - самое уютное, мягкое и теплое. :flower3: :flower3: :flower3: O:-)
вы совершенно правы  :flower3: :flower3: :flower3:...внук мне уже похвастался не один раз что жёнушка связала  :xixixi:  как будто я не знаю и не я консультировала весь процесс .. :facepalm:   а уж то как рада что у нас такая хозяюшка !!!! :facepalm:

03 Ноября 2015, 12:38
Ответ #29
Оффлайн

Марфа78


какая красота я собираю фарфоровые куклы, но такие наряды прелесть у меня нет, а жаль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1665
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3943
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4508
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1163
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик