Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Куклы в вязаных крючком нарядах.Красота!  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:flower3: :lasso: Кристаллик, но все-таки вяжешь, а я бросила, почему-то уже не хочется этим заниматься. Во всем виноват интернет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я лучше на такую красоту полюбуюсь! O:-) :xixixi:
вяжу, как только холодает, так руки сами тянутся к коробкам с нитками, спицами-крючками)) А интернет и правда этот процесс стал нарушать... :xixixi: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
вяжу, как только холодает, так руки сами тянутся к коробкам с нитками, спицами-крючками)) А интернет и правда этот процесс стал нарушать... :xixixi: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
:flower3:  :xixixi:   Меня сын ругает... интернетзависимой. :xixixi:  Хотя я только 2-3 часа, не более. :facepalm: :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:flower3: :lasso: Кристаллик, но все-таки вяжешь, а я бросила, почему-то уже не хочется этим заниматься. Во всем виноват интернет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я лучше на такую красоту полюбуюсь! O:-) :xixixi:
Это у вас просто творческая передышка)) Я тоже на какое-то время откладываю крючок сторону. а потом даже руки чешутся, так хочется взять его и чего-то сотворить.))) Тогда вяжу запоем - без перерыва на интерент)))
Недавно связала крючком абажур на кухню - на мой взгляд получилось весьма недурственно и оригинально. И техника создания таких абажуров очень проста - дешево, сердито и не как у всех))).
_____________________
Стеси, огромное вам спасибо за интересную ветку! Великолепные наряды, красивые куклы и позитивное настроени с утра обеспеченно))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 11:24 от До-Ми-Солька »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
вяжу, как только холодает, так руки сами тянутся к коробкам с нитками, спицами-крючками)) А интернет и правда этот процесс стал нарушать... :xixixi: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Как я тебя понимаю, солнышко!)))) :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Это у вас просто творческая передышка)) Я тоже на какое-то время откладываю крючок сторону. а потом даже руки чешутся, так хочется взять его и чего-то сотворить.))) Тогда вяжу запоем - без перерыва на интерент)))
Недавно связала крючком абажур на кухню - на мой взгляд получилось весьма недурственно и оригинально. И техника создания таких абажуров очень проста - дешево, сердито и не как у всех))).
_____________________
Стеси, огромное вам спасибо за интересную ветку! Великолепные наряды, красивые куклы и позитивное настроени с утра обеспеченно))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3:   Передышка .... уже лет 25. :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:flower3:  :xixixi:   Меня сын ругает... интернетзависимой. :xixixi:  Хотя я только 2-3 часа, не более. :facepalm: :xixixi:
знакомо :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Как я тебя понимаю, солнышко!)))) :flower3: :lasso: :kiss5:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Доличка :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки какая красота !!!!! вязала много и даже на машинке а сейчас  :facepalm: :facepalm:  руки крюки сводит блин  :facepalm:  зато внучка вяжет и сноху внучку втянула  :xixixi:.....ездят за консультациями и хвастушки .....кофточки себе и малышам вяжут а сноха даже свитер мужу внуку моему связала .....это просто подвиг на такого амбала вязать    сшивала правда я сама  O:-) O:-).....всем удачного вязания и признания и благодарности близких  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Доличка :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

а я везде цюлюююю и обнимаю кого хочу !!!!  воть  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
знакомо :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а кому не знакомо ....Кристаллик  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:  :xixixi: :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
девочки какая красота !!!!! вязала много и даже на машинке а сейчас  :facepalm: :facepalm:  руки крюки сводит блин  :facepalm:  зато внучка вяжет и сноху внучку втянула  :xixixi:.....ездят за консультациями и хвастушки .....кофточки себе и малышам вяжут а сноха даже свитер мужу внуку моему связала .....это просто подвиг на такого амбала вязать    сшивала правда я сама  O:-) O:-).....всем удачного вязания и признания и благодарности близких  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
у меня баловство больше, наверное)) Салфеток море связала, но сразу раздаю...шарфики и шапки тоже всем, но не себе)  Себя только носочками обеспечиваю)) Сейчас вот свитер села вязать :facepalm: Долька помогать обещала))
Танюшенька :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а я везде цюлюююю и обнимаю кого хочу !!!!  воть  :bita: :bita: :bita:
:xixixi: мы тоже))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :lasso:  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

девочки какая красота !!!!! вязала много и даже на машинке а сейчас  :facepalm: :facepalm:  руки крюки сводит блин  :facepalm:  зато внучка вяжет и сноху внучку втянула  :xixixi:.....ездят за консультациями и хвастушки .....кофточки себе и малышам вяжут а сноха даже свитер мужу внуку моему связала .....это просто подвиг на такого амбала вязать    сшивала правда я сама  O:-) O:-).....всем удачного вязания и признания и благодарности близких  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Добробабушка,  связанное родными руками - самое уютное, мягкое и теплое. :flower3: :flower3: :flower3: O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: :lasso:  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
Добробабушка,  связанное родными руками - самое уютное, мягкое и теплое. :flower3: :flower3: :flower3: O:-)
вы совершенно правы  :flower3: :flower3: :flower3:...внук мне уже похвастался не один раз что жёнушка связала  :xixixi:  как будто я не знаю и не я консультировала весь процесс .. :facepalm:   а уж то как рада что у нас такая хозяюшка !!!! :facepalm:

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
какая красота я собираю фарфоровые куклы, но такие наряды прелесть у меня нет, а жаль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 586
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 611
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3487
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3669
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.