29 Мая 2024, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: Куклы в вязаных крючком нарядах.Красота!  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 12:59
Ответ #30
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Марфа78, :flower3:   может, стоит попробовать связать?  Или с вязанием такие же прохладные отношения, как у меня? :hihihihi:


03 Ноября 2015, 15:04
Ответ #31
Оффлайн

Марфа78


С вязанием вообще не дружу, в детстве как-то шарф связала под бабушкиным чутким руководством

03 Ноября 2015, 15:05
Ответ #32
Оффлайн

Марфа78




03 Ноября 2015, 19:28
Ответ #33
Оффлайн

стеси

Колючая команда

стеси, а вы сами такую красоту творите
Марфа78,  что Вы, мне такое не дано... :( :xixixi:

03 Ноября 2015, 20:10
Ответ #34
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

стеси:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за темку и за фото. Но если честно мне не всё понравилось. Многое показалось грубым :( Неподходящим таким симпатичным куклам. Я всё таки люблю на куклах более воздушные материалы.


03 Ноября 2015, 20:12
Ответ #35
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


03 Ноября 2015, 20:16
Ответ #36
Оффлайн

стеси

Колючая команда

стеси:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за темку и за фото. Но если честно мне не всё понравилось. Многое показалось грубым :( Неподходящим таким симпатичным куклам. Я всё таки люблю на куклах более воздушные материалы.
:flower3:  Мне тоже "зимние" не так понравились, как "летние".  O:-)  Но мастерство, с которым сделано, просто восхищает.

03 Ноября 2015, 20:39
Ответ #37
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

:flower3:  Мне тоже "зимние" не так понравились, как "летние".  O:-)  Но мастерство, с которым сделано, просто восхищает.
Умело , да. Но мы то с тобой опытные вязальщицы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И знаем что не очень то это и сложно :hihihihi:


03 Ноября 2015, 20:40
Ответ #38
Оффлайн

МарВаТи



03 Ноября 2015, 20:43
Ответ #39
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Умело , да. Но мы то с тобой опытные вязальщицы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И знаем что не очень то это и сложно :hihihihi:
:flower3: :xixixi:  Крючком?  :facepalm:  Я его в руках не держала. :hihihihi:  Да и про спицы давно забыла. :facepalm: :hihihihi:

03 Ноября 2015, 20:45
Ответ #40
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

:flower3: :xixixi:  Крючком?  :facepalm:  Я его в руках не держала. :hihihihi:  Да и про спицы давно забыла. :facepalm: :hihihihi:
Забыла :hihihihi: Может и так. Но я например помню как кофточку в подарок за время поездки в поезде Челябинск - Москва. За двое суток :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

03 Ноября 2015, 20:55
Ответ #41
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Забыла :hihihihi: Может и так. Но я например помню как кофточку в подарок за время поездки в поезде Челябинск - Москва. За двое суток :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3:  Ничего себе.  Я только на детей за неделю могла связать. А большие вещи - месяцами... :facepalm: :hihihihi:

03 Ноября 2015, 20:59
Ответ #42
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

:flower3:  Ничего себе.  Я только на детей за неделю могла связать. А большие вещи - месяцами... :facepalm: :hihihihi:
Взрослую кофточку. Сама сейчас удивляюсь. Кураж какой то был.

03 Ноября 2015, 21:01
Ответ #43
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Взрослую кофточку. Сама сейчас удивляюсь. Кураж какой то был.
И крючком умеешь?

03 Ноября 2015, 21:14
Ответ #44
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И крючком умеешь?
Умею, но не очень. На спицах гораздо лучше. Ну а в последнее время , лет 10 назад :hihihihi: в основном на машине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: