Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 8. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Девочка умерла во время тихого часа в детском саду Петербурга  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
28
Следственный комитет Петербурга начал проверку по факту гибели четырехлетней девочки в одном из детских садов Невского района.


В ведомстве сообщили, что несчастный случай произошел накануне в дошкольном учреждении на улице Крыленко. После тихого часа воспитательница обнаружила ребенка без признаков жизни.

До приезда скорой помощи девочку пытался реанимировать медперсонал дошкольного учреждения. Однако приехавшие врачи лишь констатировали смерть ребенка. Девочка захлебнулась рвотными массами.

Сейчас проводится доследственная проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия. В Следственном комитете отметили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ссылка


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Страшный случай .. O:-)  и во время тихого часа обязательно должна быть в спальной комнате либо воспитатель, либо помощник воспитателя , это дети ..нельзя ни в коем случае оставлять без присмотра .

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Господи! Какой ужас! Как все нелепо... Ну как же так! Ну, почему никого не было в спальне? Как страшно!


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Ой,мамочки...Не дай Бог,страсти какие...Бедная малышка...Просто плачу...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Прошу судьбу:береги моих детей и внуков!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241893
Господи! Какой ужас! Как все нелепо... Ну как же так! Ну, почему никого не было в спальне? Как страшно!
Потому что, если дети спят, скорей всего, их оставят одних и уйдут чай-кофе пить и потрындеть....

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Почему дети оставлены без присмотра во время тихого часа?! Если ребенку было плохо, перед этим, скорей всего, болел животик и не обошлось без жалоб.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241893
Почему дети оставлены без присмотра во время тихого часа?! Если ребенку было плохо, перед этим, скорей всего, болел животик и не обошлось без жалоб.
Люди, не будьте наивными - зарплата воспитателя на сегодня около 10 штук.. при списочном составе 30-35 человек...Фактически будет примерно, если нет эпидемии 25-30 детей..метраж групп расчитан на норму -20 детей.
 И вот в этом гвалте, шуме толчее проходит время... Хорошо, если воспитатель не очень старый и есть совесть - пойдёт погуляет с детьми хоть на часок.. А иным лень одевать-раздевать такую толпу, а ведь зачастую няня (помощник воспитателя) бывает одна на 2, а то и три группы...Вот и сидят мытари - друг другу глаза мозолят... и только тихий час - время, когда воспитатель может расслабиться...Вот она и расслабляется... А ещё м.б. педсоветы, педчасы - всё это тоже всегда проводится во время тихого часа...Шмоточницы тоже к тихому подкатывают.... :happens: Няня посуду и полы в это время моет..или тоже потом чаёк попивает...у неё зарплата - 6 штук со всеми надбавками... так чта....не торопитесь бросать камни....Или стимулировать педагогов подарками на более добросовестный присмотр или в частный сад или..... :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241893
если ребёнок жалуется - это точно не останется без внимания! Да и возможность сплавить ещё хоть одного по-раньше....

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Люди, не будьте наивными - зарплата воспитателя на сегодня около 10 штук.. при списочном составе 30-35 человек...Фактически будет примерно, если нет эпидемии 25-30 детей..метраж групп расчитан на норму -20 детей.
 И вот в этом гвалте, шуме толчее проходит время... Хорошо, если воспитатель не очень старый и есть совесть - пойдёт погуляет с детьми хоть на часок.. А иным лень одевать-раздевать такую толпу, а ведь зачастую няня (помощник воспитателя) бывает одна на 2, а то и три группы...Вот и сидят мытари - друг другу глаза мозолят... и только тихий час - время, когда воспитатель может расслабиться...Вот она и расслабляется... А ещё м.б. педсоветы, педчасы - всё это тоже всегда проводится во время тихого часа...Шмоточницы тоже к тихому подкатывают.... :happens: Няня посуду и полы в это время моет..или тоже потом чаёк попивает...у неё зарплата - 6 штук со всеми надбавками... так чта....не торопитесь бросать камни....Или стимулировать педагогов подарками на более добросовестный присмотр или в частный сад или..... :happens:
Ну, наивной меня сложно назвать. Особенно в том, что касается детей. У нас з/п воспитателя далеко не 10 тысяч, знаю точно. а стимулировать подарками...стимулировала, как большинство родителей. Только,если человек не является добросовестным работником,его застимулируй хоть в доску, хоть в полоску - не будет толку. Во время т/ч в нашем таком хорошем, чуть ли не орденоносном садике деток часто оставляли без присмотра. Результат - младшая чуть не осталась без глаза, ударившись об угол кровати.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241893
...
Согласна... поэтому и пишу - если есть совесть...
моя кстати тоже со шрамом у левого глазика - сказали-толкнул фулюганистый мальчик, а как было на самом деле- хз..маленькая была - сама рассказать не могла.. А они редиски, даже меня не вызвали - сами заклеили пластырем, а надо было пару шовчиков  наложить - вот и остался келоидный рубец... :(  а я врачихе поверила - не снимала  Сейчас вроде привыкли...

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Согласна... поэтому и пишу - если есть совесть...
моя кстати тоже со шрамом у левого глазика - сказали-толкнул фулюганистый мальчик, а как было на самом деле- хз..маленькая была - сама рассказать не могла.. А они редиски, даже меня не вызвали - сами заклеили пластырем, а надо было пару шовчиков  наложить - вот и остался келоидный рубец... :(  а я врачихе поверила - не снимала  Сейчас вроде привыкли...
:flower3: представляю вашу реакцию.  меня тож не оповестили... Чуть в обморок не рухнула, когда дочка из-под бейсболки на меня глазки подняла - гематомища была. Нет оправдания таким воспитателям.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зарплата воспитателей сейчас далеко не мизерная - в среднем около 20 тысяч, но, вообще-то, дело не в зарплате, а в чувстве ответственности, разгильдяю сколько не заплати - не изменится, тогда, как другой за копейки к своему делу отнесётся с полной самоотдачей.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Воспитатель обязан там находиться и контролировать каждого ребёнка. Ему доверили детей - теперь нужно отвечать по закону.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.