Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

А по России 1 папа Копылов опять про свое  (Прочитано 2613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
14
Мерзкий папожаба Копылов опять позорит дочь и поливает грязью Шепелева. Такое несет, что уши вянут

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Передача Корчевникова стала помойной ямой, куда сливают отходы жизнедеятельности его "героев". А он плавает в этом говнеце, как в чистом,голубом океане. А Копылов просто мразота или шизофреник, но с четкой целью - деньги

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Нормального человека после смерти хоть озолоти,но ничего не не сделает его жизнь счастливой и полной!после потери ребёнка мне кажется уже ничего кроме веревки не хочется,а этот козел старый о Жанне вспоминает только в контексте денег!Гад противный!похоже,что там вся семейка хороша,никто его остановить не может!


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
Мерзкий папожаба Копылов опять позорит дочь и поливает грязью Шепелева. Такое несет, что уши вянут
Вот дурааак...
Главное, чтобы Дима не опустился до его уровня и не стал скакать по каналам

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
А гости собрались - каждому в харю плюнуть хочется, только и поддакивают сердечнопреступному горюющему по дочери папаше.


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Да, составчик тот еще, особенно эта злая и вечно немытая журналюга Саид Шах

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937011
Сидит жаба, с трагической морда -лиТца!!! :durdom:прям весь больной, несчастный , дочь потерял...а деньги , волнуют больше всего!!! Испугался , что , фонд проверку начнет, об какался !!! Решил еще ушат грязи вылить!!! Гости удивляют, ладно отар* удак, пиариться , но ведь должны вы слушать две стороны... Позарился на домик , ненужен ему внук,  O:-)он , оживает , только когда грязью Димку обливает. Мерзкая семья ,  :pray2: :pray2: :pray2:дилдо ...никто не отменял!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937011
А гости собрались - каждому в харю плюнуть хочется, только и поддакивают сердечнопреступному горюющему по дочери папаше.
Ага!!! Всем бы харкнула с удовольствием!!!! :flower3:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Мерзко..гиены устроили грызню на еще не осевшей могиле..  совести и креста на них нет..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
 Не смотрела , да и желания нет . Видимо , дочь   кормила и Копылова папу с мамой ,и сестру , работала    дочь старшая столько , что семью завести  толком не успела , а может , папа  против  всех женихов был ... Чужая семья потемки ... Но  г-н  Копылов    позорит память о дочери, выворачивая такие вещи , что дочь, живя с Шепелевым , якобы имела связь с женатым  мужчиной ... Не стыдно ... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937011
Не смотрела , да и желания нет . Видимо , дочь   кормила и Копылова папу с мамой ,и сестру , работала    дочь старшая столько , что семью завести  толком не успела , а может , папа  против  всех женихов был ... Чужая семья потемки ... Но  г-н  Копылов    позорит память о дочери, выворачивая такие вещи , что дочь, живя с Шепелевым , якобы имела связь с женатым  мужчиной ... Не стыдно ... :facepalm: :facepalm:
Согласна!!!! Позорит!!! Гнида печется о внуки...а он подумал, что внук скажет такому дедушке ...когда выростит?!!столько грязи вылил на отца... Ублюдочный дед!!! :facepalm:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138007
он уже не остановится.... как неприятен  он, со своим нытьем!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Сразу из больницы, ой, не могу, давление прям прыгает, актер, млин... а как про деньги спор от его калеи отклоняться начал, так орал с пеной у рта, рот всем затыкает, и нормально все, здоров кабанчик....
Вакцина - говно, Шепелев Жанну спецом ею травил, теперь заберите, кому надо, читай - травитесь люди, нам не жалко....
В теннис, сволочуга-зять посмел играть, нет надо было сидеть и по руке гладить, не отходя. При этом деньги в клювике приносить...
А сестрица свадьбу отыграла, и ничего, не встало шампанское поперек горло в мыслях о больной сестре...
А Шепелев должен был взять на содержание весь говно-клан или сдохнуть... Но жить прямо права не имеет...
Говнищем залили мужика и не понятно, чего это он на контакт с ними не идет... И впрямь, чего это он? :durdom:
Фотки спрятал, так может и правильно, потом покажает и расскажет, но не сможет же он всю жизнь скрывать от сына, кто его мама!
А уж про дочку с нагулянным внуком при том, что она "таааак любила эту  божье создание :swearing: ", вообще тьфу! Уродище, а не отец! Я бы близко такого не подпустила, пусть усудится...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я вполне допускаю что семья жила на деньги которые зарабатывала Жанна....Но...Это был её выбор-она помогала и содержала своих родителей как ДОЧЬ,имея такую возможность и желание...Ничего ужасного в этом нет....Многие дети помогают своим родителям-что в этом плохого???...И думаю что если бы сейчас была возможность спросить её кому должно достаться заработанное ей-то она ответила бы что родителям и сыну(ну лично мне так кажется)...Нам её папашка может не нравиться и казаться недостойным,но это её ОТЕЦ и она наверняка его любила...Не понимаю почему Шепелев так вцепился в наследство-он молодой и успешный(как все пишут),вполне может содержать себя сам...Не понимаю почему ВСЁ должно достаться ему....Может он просто жадный приспособлениц....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Какая же МРАЗь этот папа! Деньги, деньги, деньги через слово! Сколько вывалил грязи наружу. То он ни о чем не в курсе и его ничего не интересовало, то знает обо всем до копеечки и точной даты. Страдалец.... АРТИСТ! Капельки побежал за кулисы принимать! Тьфу, гнида!  :sick: Пакостное впечатление от просмотра.
Один из немногих вменяемых в студии - представитель Русфонда правильно сказал, все будет ясно, когда будут разблокированы счета и увидят движение денег по этим счетам. Рановато папа свою жабью пасть разинул. а может "на воре шапка горит"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 87.