27 Июня 2026, 04:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: мое маленькое счастье!!  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2015, 10:53
Прочитано 3560 раз
Оффлайн

стерва


37
Счастье оно такое разное у всех!И возможно многие не поймут и сморщат красивый носик ...и  это утро не чего не предвещало стать не обычным  кроме того что внезапно образовался лишний час времени,да иногда случаются приятные сюрпризы когда ты не смотришь новостей ...перевели часы .Здорово можно посидеть в калючке попить кофе выкурить ,не куда не торопясь ,еще пару сигарет...странное какое то утро.Сосед тоже видать не зная куда девать "лишнее"время вдруг на всю улицу включил настальгические песни времен нашей общей молодости "что такое осень..?"Час заканчивается и я подхожу к окну и ВДРУГ !!!Да!ДА!Вот оно счастье ДОЖДЬ еще не пришел но с минуты на минуту...небо посерело,нет солнца и предвестник его свежий воздух уже рвется  в окна ..да дождь .Пол года ,нет больше я ждала его ,в последний месяц прислушиваясь к стуку за окном ночью-" Что это дождь?""Да нет рано еще..И вот они первые капли на раскаленные дороги,ух и тяжело сейчас тому кто за рулем дороги превращаются  в каток все что собралось за пол года масло гарь перемешалось с водой ,пожалуй покруче чем гололед будет..!!Ну и пусть зато ДОЖДЬ .Воздух !Дышать!
Счастье у каждого свое ...и каждому обязательно кто то рад...кто то солнцу кто то дождю..Порадуйтесь со мной ..я дождалась израильской "зимы"!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Октября 2015, 10:59
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

порадовалась, правда, жизнь состоит из таких мгновений счастья, главное их замечать и радоваться им! а приятельница моя сбежала из Израиля, 6 лет - и обратно, к снегам.  :flower3: :flower3: :flower3:

25 Октября 2015, 11:03
Ответ #2
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Счастье оно такое разное у всех!И возможно многие не поймут и сморщат красивый носик ...и  это утро не чего не предвещало стать не обычным  кроме того что внезапно образовался лишний час времени,да иногда случаются приятные сюрпризы когда ты не смотришь новостей ...перевели часы .Здорово можно посидеть в калючке попить кофе выкурить ,не куда не торопясь ,еще пару сигарет...странное какое то утро.Сосед тоже видать не зная куда девать "лишнее"время вдруг на всю улицу включил настальгические песни времен нашей общей молодости "что такое осень..?"Час заканчивается и я подхожу к окну и ВДРУГ !!!Да!ДА!Вот оно счастье ДОЖДЬ еще не пришел но с минуты на минуту...небо посерело,нет солнца и предвестник его свежий воздух уже рвется  в окна ..да дождь .Пол года ,нет больше я ждала его ,в последний месяц прислушиваясь к стуку за окном ночью-" Что это дождь?""Да нет рано еще..И вот они первые капли на раскаленные дороги,ух и тяжело сейчас тому кто за рулем дороги превращаются  в каток все что собралось за пол года масло гарь перемешалось с водой ,пожалуй покруче чем гололед будет..!!Ну и пусть зато ДОЖДЬ .Воздух !Дышать!
Счастье у каждого свое ...и каждому обязательно кто то рад...кто то солнцу кто то дождю..Порадуйтесь со мной ..я дождалась израильской "зимы"!
Как огромен все-таки этот мир. У меня сейчас за окном снежная пороша и я, посмотрев прогноз погоды ,собираюсь вытащить из шкафа пуховик и достать шапочку.пока только вязаную.     Я понимаю ,что конец октября.Сибирь.но в отличии от дождя в Израиле,снег в Сибири меня не так радует :hihihihi: :hihihihi:


25 Октября 2015, 11:06
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Как огромен все-таки этот мир. У меня сейчас за окном снежная пороша и я, посмотрев прогноз погоды ,собираюсь вытащить из шкафа пуховик и достать шапочку.пока только вязаную.     Я понимаю ,что конец октября.Сибирь.но в отличии от дождя в Израиле,снег в Сибири меня не так радует :hihihihi: :hihihihi:



Гололёда нет? - всё, тогда снег прекрасно!!очень жду первого снега, у нас пока нет.

25 Октября 2015, 11:07
Ответ #4
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

а у меня за окном морось , небо серое , +5 , сейчас оденемся и пойдём в парк )))


25 Октября 2015, 11:08
Ответ #5
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

стерва, Поздравляю с "зимой"!  :flower3:
Я была у вас в гостях с туристами...сразу 3 страны были у нас по расписанию:  Кипр, Израиль, Египет.
так вот я сейчас живу в климате, который напоминает мне Египет по жаре летом.  :xixixi: Но уже привыкла. По снегу скучаю, а по холоду- нет.
У нас снег выпадает очень редко, мало и держится недолго. И когда он выпадает- для всех это событие как праздник.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 11:10 от Лора Крофт »

25 Октября 2015, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

стерва


а приятельница моя сбежала из Израиля, 6 лет - и обратно, к снегам.    
ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...

25 Октября 2015, 11:10
Ответ #7
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А у нас, 20 км от "стервы" метет песок и просто моросит маленький дождь, вот прямо сейчас загремел гром. Люблю грозу! Израиль  состоит из 12-ти климатических поясов. В одной стороне города может идти дождь, а в другом светить солнце.


25 Октября 2015, 11:14
Ответ #8
Оффлайн

стерва


elena5, Ливень ,просто ливень идет с моря часок и до тебя доберется :flower3:

25 Октября 2015, 11:14
Ответ #9
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...
У меня тоже скоро 20 лет будет, но уже не хочется ни куда уезжать потому что мой дом где мои дети...семья...
А родители уже умерли, с родственниками и друзьями юности по скайпу и телефону общаюсь. Не скучаю.
Нет, я уже умирать буду здесь и прах мой пусть развеют с высокой горы... :xixixi:

25 Октября 2015, 11:16
Ответ #10
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...


вот не знаю ответа на этот вопрос. она обратно вернулась в 40, к профессии, не проданной квартире, как раз к поступлению сына в институт, сын выучился - и вернулся в Израиль. живёт на 2 страны теперь. а за 20 лет тоже ведь привычки сложились, жизнь вокруг.

25 Октября 2015, 11:19
Ответ #11
Оффлайн

стерва


Я понимаю ,что конец октября.Сибирь.но в отличии от дождя в Израиле,снег в Сибири меня не так радует
сама сибирячка в прошлом из Новосибирска и хорошо помню как ждала лета и снег меня не радовал O:-)Натура человеческая-" цену узнаешь ,когда потеряешь" :happens:

25 Октября 2015, 11:22
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда

ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...
Смотря, где  Вы жили и сохранилось ли Ваше жилье, есть ли у Вас здесь квартира, чтобы ее продать, есть ли у Вас там дети, сколько Вам лет, все зависит от ситуации. Я тоже первые шесть лет все стремилась уехать назад в Беларусь, но держали внуки. Да, в Израиле жить очень тяжело, мне 62 года, я получаю пособие по старости, но если не лениться и работать, то можно здесь жить и еще помогать своим родным, поэтому в этом я и нахожу плюсы.

25 Октября 2015, 11:26
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...
   стерва:flower3: Тут надо с мужем совет держать...
А по поводу, что никого не знаете и забыли вас, это не большая проблема... вспомнят, познакомитесь...
НО желательно сначала съездить, посмотреть, всё узнать-разузнать... всё ли так, как представлялось, может, это ностальгия по прошлому, по молодости, юности, "когда деревья были большими"... т.к. и в России, вероятно, много неприятного, чего, возможно нет в Израиле...
А тогда уже и переезжать со спокойной совестью, что ДА, решили - хотим переехать и поедем...

25 Октября 2015, 11:28
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Смотря, где  Вы жили и сохранилось ли Ваше жилье, есть ли у Вас здесь квартира, чтобы ее продать, есть ли у Вас там дети, сколько Вам лет, все зависит от ситуации. Я тоже первые шесть лет все стремилась уехать назад в Беларусь, но держали внуки. Да, в Израиле жить очень тяжело, мне 62 года, я получаю пособие по старости, но если не лениться и работать, то можно здесь жить и еще помогать своим родным, поэтому в этом я и нахожу плюсы.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: