Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

мое маленькое счастье!!  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
37
Счастье оно такое разное у всех!И возможно многие не поймут и сморщат красивый носик ...и  это утро не чего не предвещало стать не обычным  кроме того что внезапно образовался лишний час времени,да иногда случаются приятные сюрпризы когда ты не смотришь новостей ...перевели часы .Здорово можно посидеть в калючке попить кофе выкурить ,не куда не торопясь ,еще пару сигарет...странное какое то утро.Сосед тоже видать не зная куда девать "лишнее"время вдруг на всю улицу включил настальгические песни времен нашей общей молодости "что такое осень..?"Час заканчивается и я подхожу к окну и ВДРУГ !!!Да!ДА!Вот оно счастье ДОЖДЬ еще не пришел но с минуты на минуту...небо посерело,нет солнца и предвестник его свежий воздух уже рвется  в окна ..да дождь .Пол года ,нет больше я ждала его ,в последний месяц прислушиваясь к стуку за окном ночью-" Что это дождь?""Да нет рано еще..И вот они первые капли на раскаленные дороги,ух и тяжело сейчас тому кто за рулем дороги превращаются  в каток все что собралось за пол года масло гарь перемешалось с водой ,пожалуй покруче чем гололед будет..!!Ну и пусть зато ДОЖДЬ .Воздух !Дышать!
Счастье у каждого свое ...и каждому обязательно кто то рад...кто то солнцу кто то дождю..Порадуйтесь со мной ..я дождалась израильской "зимы"!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
мое маленькое счастье!!
« Ответ #1 : 25 Октября 2015, 10:59 »
порадовалась, правда, жизнь состоит из таких мгновений счастья, главное их замечать и радоваться им! а приятельница моя сбежала из Израиля, 6 лет - и обратно, к снегам.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #2 : 25 Октября 2015, 11:03 »
Счастье оно такое разное у всех!И возможно многие не поймут и сморщат красивый носик ...и  это утро не чего не предвещало стать не обычным  кроме того что внезапно образовался лишний час времени,да иногда случаются приятные сюрпризы когда ты не смотришь новостей ...перевели часы .Здорово можно посидеть в калючке попить кофе выкурить ,не куда не торопясь ,еще пару сигарет...странное какое то утро.Сосед тоже видать не зная куда девать "лишнее"время вдруг на всю улицу включил настальгические песни времен нашей общей молодости "что такое осень..?"Час заканчивается и я подхожу к окну и ВДРУГ !!!Да!ДА!Вот оно счастье ДОЖДЬ еще не пришел но с минуты на минуту...небо посерело,нет солнца и предвестник его свежий воздух уже рвется  в окна ..да дождь .Пол года ,нет больше я ждала его ,в последний месяц прислушиваясь к стуку за окном ночью-" Что это дождь?""Да нет рано еще..И вот они первые капли на раскаленные дороги,ух и тяжело сейчас тому кто за рулем дороги превращаются  в каток все что собралось за пол года масло гарь перемешалось с водой ,пожалуй покруче чем гололед будет..!!Ну и пусть зато ДОЖДЬ .Воздух !Дышать!
Счастье у каждого свое ...и каждому обязательно кто то рад...кто то солнцу кто то дождю..Порадуйтесь со мной ..я дождалась израильской "зимы"!
Как огромен все-таки этот мир. У меня сейчас за окном снежная пороша и я, посмотрев прогноз погоды ,собираюсь вытащить из шкафа пуховик и достать шапочку.пока только вязаную.     Я понимаю ,что конец октября.Сибирь.но в отличии от дождя в Израиле,снег в Сибири меня не так радует :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
мое маленькое счастье!!
« Ответ #3 : 25 Октября 2015, 11:06 »
Как огромен все-таки этот мир. У меня сейчас за окном снежная пороша и я, посмотрев прогноз погоды ,собираюсь вытащить из шкафа пуховик и достать шапочку.пока только вязаную.     Я понимаю ,что конец октября.Сибирь.но в отличии от дождя в Израиле,снег в Сибири меня не так радует :hihihihi: :hihihihi:



Гололёда нет? - всё, тогда снег прекрасно!!очень жду первого снега, у нас пока нет.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
мое маленькое счастье!!
« Ответ #4 : 25 Октября 2015, 11:07 »
а у меня за окном морось , небо серое , +5 , сейчас оденемся и пойдём в парк )))


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
мое маленькое счастье!!
« Ответ #5 : 25 Октября 2015, 11:08 »
стерва, Поздравляю с "зимой"!  :flower3:
Я была у вас в гостях с туристами...сразу 3 страны были у нас по расписанию:  Кипр, Израиль, Египет.
так вот я сейчас живу в климате, который напоминает мне Египет по жаре летом.  :xixixi: Но уже привыкла. По снегу скучаю, а по холоду- нет.
У нас снег выпадает очень редко, мало и держится недолго. И когда он выпадает- для всех это событие как праздник.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 11:10 от Лора Крофт »

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #6 : 25 Октября 2015, 11:09 »
а приятельница моя сбежала из Израиля, 6 лет - и обратно, к снегам.    
ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
мое маленькое счастье!!
« Ответ #7 : 25 Октября 2015, 11:10 »
А у нас, 20 км от "стервы" метет песок и просто моросит маленький дождь, вот прямо сейчас загремел гром. Люблю грозу! Израиль  состоит из 12-ти климатических поясов. В одной стороне города может идти дождь, а в другом светить солнце.


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #8 : 25 Октября 2015, 11:14 »
elena5, Ливень ,просто ливень идет с моря часок и до тебя доберется :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
мое маленькое счастье!!
« Ответ #9 : 25 Октября 2015, 11:14 »
ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...
У меня тоже скоро 20 лет будет, но уже не хочется ни куда уезжать потому что мой дом где мои дети...семья...
А родители уже умерли, с родственниками и друзьями юности по скайпу и телефону общаюсь. Не скучаю.
Нет, я уже умирать буду здесь и прах мой пусть развеют с высокой горы... :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
мое маленькое счастье!!
« Ответ #10 : 25 Октября 2015, 11:16 »
ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...


вот не знаю ответа на этот вопрос. она обратно вернулась в 40, к профессии, не проданной квартире, как раз к поступлению сына в институт, сын выучился - и вернулся в Израиль. живёт на 2 страны теперь. а за 20 лет тоже ведь привычки сложились, жизнь вокруг.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #11 : 25 Октября 2015, 11:19 »
Я понимаю ,что конец октября.Сибирь.но в отличии от дождя в Израиле,снег в Сибири меня не так радует
сама сибирячка в прошлом из Новосибирска и хорошо помню как ждала лета и снег меня не радовал O:-)Натура человеческая-" цену узнаешь ,когда потеряешь" :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
мое маленькое счастье!!
« Ответ #12 : 25 Октября 2015, 11:22 »
ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...
Смотря, где  Вы жили и сохранилось ли Ваше жилье, есть ли у Вас здесь квартира, чтобы ее продать, есть ли у Вас там дети, сколько Вам лет, все зависит от ситуации. Я тоже первые шесть лет все стремилась уехать назад в Беларусь, но держали внуки. Да, в Израиле жить очень тяжело, мне 62 года, я получаю пособие по старости, но если не лениться и работать, то можно здесь жить и еще помогать своим родным, поэтому в этом я и нахожу плюсы.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
мое маленькое счастье!!
« Ответ #13 : 25 Октября 2015, 11:26 »
ах на больную мозоль ,молодец преятельница быстро разобралась!Я вот 20 лет все сижу на чемоданах ,снег во сне вижу !!
Все хочу тему открыть посоветоватся с Колючками ,почему то возвращаться страшнее чем уезжать ...20 лет я уже ни кого не знаю да и меня уже все забыли но с каждым годом душа болит все больше больше...
   стерва:flower3: Тут надо с мужем совет держать...
А по поводу, что никого не знаете и забыли вас, это не большая проблема... вспомнят, познакомитесь...
НО желательно сначала съездить, посмотреть, всё узнать-разузнать... всё ли так, как представлялось, может, это ностальгия по прошлому, по молодости, юности, "когда деревья были большими"... т.к. и в России, вероятно, много неприятного, чего, возможно нет в Израиле...
А тогда уже и переезжать со спокойной совестью, что ДА, решили - хотим переехать и поедем...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
мое маленькое счастье!!
« Ответ #14 : 25 Октября 2015, 11:28 »
Смотря, где  Вы жили и сохранилось ли Ваше жилье, есть ли у Вас здесь квартира, чтобы ее продать, есть ли у Вас там дети, сколько Вам лет, все зависит от ситуации. Я тоже первые шесть лет все стремилась уехать назад в Беларусь, но держали внуки. Да, в Израиле жить очень тяжело, мне 62 года, я получаю пособие по старости, но если не лениться и работать, то можно здесь жить и еще помогать своим родным, поэтому в этом я и нахожу плюсы.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.