Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Самая вкусная маринованая капуста!  (Прочитано 6212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я недалеко от Москвы,но область Смоленская, болот торфяных много, клюквы хватает...


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
я недалеко от Москвы,но область Смоленская, болот торфяных много, клюквы хватает...
А я на Крайнем Севере, Норильск  :):
Но знакомство с Вами все равно приятно  :flower3:
И квартира есть на материке, знаете где?.. В Смоленской области)) в Рославле)) Так что, может, ещё и напрошусь ))) :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
да, обязательно, тогда она готова на след день.
Спасибо ))
Астрагаль, вот теперь я обязательно повторю этот рецепт, давно не делала, а тут прям захотелось ))  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И квартира есть на материке, знаете где?.. В Смоленской области)) в Рославле))
     :xixixi: как тесн мир.... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
ange, это здорово))) вкусно Вам похрустеть  :hihihihi: :flower3:



Логви, как соберусь, сообщу))) :hihihihi: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:    а чем Вы добираетесь в Рославль?...очень неудобно он расположен, оказывается...(.слышала название, а карту глянула только сейчас..)

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
:flower3:    а чем Вы добираетесь в Рославль?...очень неудобно он расположен, оказывается...(.слышала название, а карту глянула только сейчас..)
Из Норильска самолетом до Москвы, а там автобус...но вообще, встречают на машине)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня от Москвы 170 км, а от Рославля280... :hihihihi:


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Или я разобраться не могу, или у меня просто нет таких функций, как приватные сообщения, оценка комментариев и постов и т.д. Думаю, что это связано с тем, что проверка профиля моего осуществляется...Логви, объясните, пожалуйста, когда эта проверка закончится? Просто это напрягает здорово, что я вынуждена вести личные разговоры, в посте про капусту)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  определенного срока проверки нет,чем активнее будете общаться, тем скорее снимут  , и получите доступ ко всем функциям.

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
А на ч
:flower3: :flower3: :flower3:  определенного срока проверки нет,чем активнее будете общаться, тем скорее снимут  , и получите доступ ко всем функциям.
А на что проверяют-то? На предмет наличия педикулеза, чтоли?))) вот, честно, впервые с таким сталкиваюсь)))) ни на одном ресурсе такого не видела :happens:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
проверяют, как общаетесь....некоторые приходят троллить, или с рекламой....или имея уже регистрацию второй аккаунт создают...Нас тоже ставят на проверку, если уж очень правила форума нарушим.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2015, 23:27 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.