Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Осенний урожай или как я первый раз в жизни грибы собирала  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Вот как бы было здорово, Тришенька...  Мы бы тебе грибы, а ты нам дорогу... И как удобно... на троих :xixixi: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот как бы было здорово, Тришенька...  Мы бы тебе грибы, а ты нам дорогу... И как удобно... на троих :xixixi: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:
Аха...на троих!!! :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька!!! :oblako: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Дааа, жалко!!!  O:-) Охх, мы бы столько грибов нашли, а ты не дала бы нам заблудиться!!! :smile:
А, это...мои "трофеи", лет 5 назад!!!))Только...нож в лесу потеряла! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ить..а я никогда ничего не теряю и всегда знаю где находится потерянное моими близкими, во всех походах и поездках у меня всегда всё необходимое находится.. Верунь, вот точно надо бы за грибами сходить - ты будешь их находить и классифицировать, а я ножи за тобой подбирать :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот как бы было здорово, Тришенька...  Мы бы тебе грибы, а ты нам дорогу... И как удобно... на троих :xixixi: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:
Кнопочка :flower3: :flower3: :flower3: Прям мысли прочла! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Аха...на троих!!! :xixixi:
А чем вас трое не устраивают? 700г очень даже делятся на троих.. хоть сала, хоть мяса :xixixi: :xixixi: (с собой же в дорогу надо ж чо-нить взять)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А чем вас трое не устраивают? 700г очень даже делятся на троих.. хоть сала, хоть мяса :xixixi: :xixixi: (с собой же в дорогу надо ж чо-нить взять)
Фсё, девочки, на следующий год, собираемся и...в лес!!! Все согласны???) Где встречаемся???)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Фсё, девочки, на следующий год, собираемся и...в лес!!! Все согласны???) Где встречаемся???)))
Где скажешь.. ежели за грибами, то командуешь ты, а ежели за баранами или, там, картошкой, то я  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Всё, договорились, на перекрестке 3-х дорог через год, в 6.00!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Всё, договорились, на перекрестке 3-х дорог через год, в 6.00!
Договорились!!! )))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Всё, договорились, на перекрестке 3-х дорог через год, в 6.00!
И я согласная, ток мне б точнее - живу далеко, вокруг холмы и горы, пока перелезу..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Тришенька!!! :oblako: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Дааа, жалко!!!  O:-) Охх, мы бы столько грибов нашли, а ты не дала бы нам заблудиться!!! :smile:
А, это...мои "трофеи", лет 5 назад!!!))Только...нож в лесу потеряла! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Верунь, я в этом году потеряла нож, но об этом я расскажу может быть завтра, благо фотки грибов сохранились

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Хорошая тема "Грибы", объединяющая!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Хорошая тема "Грибы", объединяющая!
Тема отличная, а рассказ очень аппетитный и заразительный... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Хорошая тема "Грибы", объединяющая!
Сова, спасибо за тему! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
risvir54, большое спасибо за рецепты! А подберезовики так можно консервировать? И еще вопрос: я все грибы, кроме белых, перед укладкой в морозилку проварила и промыла. Уже нельзя их засолить-замариновать после оттаяния?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.