Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Артемова как камень, который требует огранки.....  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Артемова как камень, который требует огранки.....только вот мужики ленивые попадаются......им готовое подавай....
Натали Шейкина.

Начну издалека...Отношения Кузина и Артемовой напоминают мне Трегубенко и Якунину.....Он был весь такой положительный,а она хабалка и истеричка.....и только после ухода Аньки,Трегуб при содействии своей страхуэлы открылся во всей своей красе.....Страхуэла не Анька....она не скрывала все его пороки,
 недостатки и гниль....она наоборот подначивала и поддерживала его в его дрянных поступках.....
Кузин постоянно говорит что только он знает какая Сашка может быть....добрая и нежная.....Так почему бы Кузину не раскрыть ее именно с этой стороны....Да у Сашки характер тяжелый....а почему?Может потому что она всю жизнь одна?Мать ее кидала....Кузнецов и Кузин будучи с ней в отношениях могут себе позволить такие вещи как попросить ведущих купить ей билет...типа на время расстаться...как собачонку.....захотел погладил....захотел пнул....И во всех ситуациях она всегда одна....дай ей поддержку,опору....чтоб она знала, что за нее есть кому заступиться,может тогда не будет этой брехучей шавки?Но ведь он даже перед друзьями не может ее отстоять....Я конечно не знаю,может ли она измениться кардинально,но я вижу что ее мужчинам на фиг ничего не надо....Она достаточно много пережила на проекте предательств и справлялась с ними одна....хоть кто-то ей посочувствовал?хоть кто-то пожалел?Та же Романец которая неделю назад переживала то же самое,когда ее выселили из комнаты чтоб отдохнуть от нее, не могла поддержать Шурку?Конечно есть вероятность того,что если ее не приземлять ,она опять задерет нос,но все равно какие то надо искать варианты воспитания...Одно знаю точно,нельзя искать добро там куда ты плюёшь....а Кузин вообще ничего не делает в этих отношениях....Каждый раз разбирают его депрессии и плохое настроение,и каждый раз виновата Шурка.....а о ней кто-нибудь хоть раз спросил? Каково ей 2 месяца подтирать сопли взрослому мужику?....А подарки,романтики...где все это?Никогда не забуду ее взгляд когда была пенная вечеринка у Черкасовых.....она такими глазами смотрела на веселье...за окном праздник,а у нее страдающий здоровый мужик, стирка и уборка......а ведь она даже не замужем!!!Поплакала и тут же огребла за это...., чтоб даже в мыслях ни-ни.....даже не мечтала о празднике......,а как она радуется его подаркам....,видно же ,что он так редко ее балует......а когда это делать как не в 20 лет? Я ее конечно не люблю....и возможно скоро она опять начнет вызывать во мне отрицательные эмоции.....но в последние дни мне ее реально жалко.Она опять огребает,отдувается за двоих а он сидит и хихикает ......даже тогда, когда Черкасов его девушку называет "жопой".....Кузин,ты не путай.....это не юмор....это стёб.....
Артемова как камень, который требует огранки.....только вот мужики ленивые попадаются......им готовое подавай....

Фокс Фокс
Камни бывают разные. Булыжник, как не ограняй, а бриллиантом он не станет. Так и Шуренок. Гнилой она человек. И не сможет она ни открыться, ни раскрыться.. ибо нечего ей там открывать... А вот рот ее поганый не закрывается и льется из него вся ее натура... хабалистая, злая, завистливая, высокомерная... так за что ж ее жалеть? Вот с Никитосом ее реально было жалко, а сейчас... *ука она и есть *ука


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Булыжник, как не ограняй, а бриллиантом он не станет.  O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ее б к хорошей маме..А мужику - так точно - не Кузе..Что он ей может дать?? Чему научить?? Кардебалету??? Нет, не по зубам им всем..Ей нужен умница, и она засверкает...


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Булыжнику ни огранка ни  оправа не поможет.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ее б к хорошей маме..А мужику - так точно - не Кузе..Что он ей может дать?? Чему научить?? Кардебалету??? Нет, не по зубам им всем..Ей нужен умница, и она засверкает...
Маруся :flower3: :flower3: :flower3:Я тоже так думаю...Девочку совсем загадили ...."А вот рот ее поганый не закрывается и льется из него вся ее натура... хабалистая, злая, завистливая, высокомерная..." Это что ж такое от нее слышали, чтоб такое написать????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:Матом не ругается, про "сосать" не говорит, на камеру не трахается, стриптиз не исполняет....Высокомерная, да, потому что она не ровня всем там присутствующим....Завистливая???? Кому она позавидовала и в чем???? Чипи, Каме, Рапе,Гози???? Может Каряке-раскаряке, Романец, Страхуэлле???? Кому там можно позавидовать????Вот уж кто злобный, так это тот, кто пишет такие комментарии в отношении молодой еще девчушки.....


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598334
"...Она достаточно много пережила на проекте предательств и справлялась с ними одна....хоть кто-то ей посочувствовал?хоть кто-то пожалел?..." - я бы ей посочувствовала только в одном, какой путь жизненный она выбрала.... Вознести себя на высокий пьедестал, ни с кем не дружить и жить в роли приживалки.... В таком случае хоть для начала прочитала рассказ Чехова "Душечка" и брала бы пример с героини Ольги Семеновны....тогда бы и народ к ней потянулся....а так, глядя на неё даже и пожалеть не за что....одним словом - бабаШура!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598334
Вот уж кто злобный, так это тот, кто пишет такие комментарии в отношении молодой еще девчушки....
Маруся :flower3: :flower3: :flower3:Я тоже так думаю...Девочку совсем загадили ...."А вот рот ее поганый не закрывается и льется из него вся ее натура... хабалистая, злая, завистливая, высокомерная..." Это что ж такое от нее слышали, чтоб такое написать????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:Матом не ругается, про "сосать" не говорит, на камеру не трахается, стриптиз не исполняет....Высокомерная, да, потому что она не ровня всем там присутствующим....Завистливая???? Кому она позавидовала и в чем???? Чипи, Каме, Рапе,Гози???? Может Каряке-раскаряке, Романец, Страхуэлле???? Кому там можно позавидовать????Вот уж кто злобный, так это тот, кто пишет такие комментарии в отношении молодой еще девчушки.....
"....Вот уж кто злобный, так это тот, кто пишет такие комментарии в отношении молодой еще девчушки...." - да сколько же ей ходить в роли "молодой"???!!!! Или до тех пор, пока научиться картошку чистить или включать стиралку???? В её "молодом" возрасте наши бабушки уже в поле пахали, да при этом еще и ребенка на руках, вернее на спине держали.... Приживалка эта бабаШура, а не (цитирую) "молодая девчушка"...знала к кому прикнуть на проекте - к любому "революционеру", для того чтобы прижиться.... O:-) O:-) O:-)
Корса :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Я тоже считаю , что Шурочкино хабальство от недостатка воспитания и своеобразная защита.Пока девчонка неплохая, только никого не слушает и не слышит Не научили вовремя...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ага. полено, требующее обрубки

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
напоминают мне Трегубенко и Якунину.....Он был весь такой положительный,а она хабалка и истеричка.....и только после ухода Аньки,Трегуб при содействии своей страхуэлы открылся во всей своей красе.....Страхуэла не Анька....она не скрывала все его пороки,
 недостатки и гниль....она наоборот подначивала и поддерживала его в его дрянных поступках.....
:roll2: :roll2: В корне - не согла!  :nonog: Именно Якунина раскрыла суЧность  Трижопенко  O:-) - себе на уме-жадный-приспособленец  :xm: Кака "..краса".. в Трехгубенко?? :shock: :shock: Жалкий лизоблюд, ... кот. ...выбрала в мужья ..."страхуэла(с)", кот. "гниль и пороки(с)" Ихоря ..."не скрывала.. и поддерживала(с)"  :169: Нра такой чел??? - союз, да любовь!!  :laughy: :love005: :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот уж кто злобный, так это тот, кто пишет такие комментарии в отношении молодой еще девчушки.....
:xm: Неа, Корс_очка, ...с экрана видим... - злобную бабШкурку :happens: (ведь если и с Нититкой  :tickedoff: , и с Кузиным  :tickedoff: , и с хомяками  :tickedoff: ).. так кто ж жешь злобный?? :blink: :blink: :what:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
:xm: Неа, Корс_очка, ...с экрана видим... - злобную бабШкурку :happens: (ведь если и с Нититкой  :tickedoff: , и с Кузиным  :tickedoff: , и с хомяками  :tickedoff: ).. так кто ж жешь злобный?? :blink: :blink: :what:

Ну перебор, чессс слово... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
"....Вот уж кто злобный, так это тот, кто пишет такие комментарии в отношении молодой еще девчушки...." - да сколько же ей ходить в роли "молодой"???!!!! Или до тех пор, пока научиться картошку чистить или включать стиралку???? В её "молодом" возрасте наши бабушки уже в поле пахали, да при этом еще и ребенка на руках, вернее на спине держали.... Приживалка эта бабаШура, а не (цитирую) "молодая девчушка"...знала к кому прикнуть на проекте - к любому "революционеру", для того чтобы прижиться.... O:-) O:-) O:-)
Корса :flower3: :flower3: :flower3:
Чисто интуитивно, от неуверенности,видимо, искала защищенности , а получила двух каких-то злобных гномов...Что Кузнецов, а еще хуже, Кузин....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну перебор, чессс слово... O:-) O:-) O:-)
:blink: ... да какой - "перебор"?... бабШкурка сама перебирает! ...обвиняет всех, - в чем САМа грешна :happens: Кузькина ..насильно на себя, по-пьяне, опрокинула :xixixi: ...Аааах, кака "девочка".. опытна!... в  :fuck2: делах  :D :D
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 18:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
А мне почему то кажется что Артёмова не окончательно испорчена.  O:-) Может из девицы толк получиться. Ей бы мужика хорошего, а не такого как Кузин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 53.