Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Ох и хохотала я вчера, зайдя на страничку Эллы Сухановой  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Спасибо Елена Васина 


  МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ 

Ох и хохотала я вчера, зайдя на страничку Эллы Сухановой в Инстаграм! Сгубило женское любопытство: поглазеть на колечко, которое так долго выбирали влюбленные и мы вместе с ними! А заодно оценить, что отечественный Ювелирпром предлагает за четверть миллиона. Мое внимание к камушку, который любят все девушки, улетучилось когда я увидела до боли знакомую фотографию.
Смотреть на ржавую Эйфелеву башню расхотелось, достаточно было эфира. Коротенко отвлекусь и опишу свои эмоции: ожидала большего! Вдруг стало жалко туристов, которые залезли на маленькую смотровую площадку, а вместо Парижа увидели плохо сыгранный эпизод, где чуть полноватый дяденька встал на одно колено и протянул своей тетеньке коробочку... С начала народ вообще не понял, что происходит, поскольку страсти в глазах влюбленных не наблюдалось, как и радости! Когда разобрались - аплодировать стали! Иностранцы такие штуки любят. Ответ невесты прозвучал также неубедительно, как и невнятное предложение руки и сердца, рука в кадре с заветной коробочкой была, а сердца не было... Актеры из четы Трегубенок никакие, сыграно было на троечку.
Иное дело - фотография! Тут и играть не надо, позу принял и готово! Вот эти самые позы из Инстаграм меня и насмешили. Элла копировало Романец как на шоу Точь в точь! Даже платье подобрала похожее, только цвет выбрала поярче - красный! Вика - фигуристая и яркая, а Элла решила другим взять, больше нечем. Романец впереди ждал еще главный сюрприз - кисть Сухановой с заветным колечком на фоне стальных конструкций и ПРЕДложение с испуганными туристами в массовке! Эллочкина "грибная охота" была более успешной и она наконец обогнала подружку со счетом 1:0
Тут на ум пришло четверостишье из знаменитой песни Владимира Высоцкого:
"Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу,
Наверно, я погиб: робею, а потом,
Куда мне до нее? Она была в Париже,
И я вчера узнал, не только в нем одном..."
Купидоны с Амурами улетели не только со смотровой площадки Эйфелевой башни, но и из моей головы. Вместо марша Мендельсона я увидела фрагмент фильма "Война невест"...
Так всегда на проекте ждешь большой и светлой любви, а получается одно ЛОЖЕНИЕ без предлога ПРЕД...

© Гнездо Пересмешника


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598346
Не знаю...вчера смотрела эфир - смеяться не хотелось....Или, что надо было невесте от радости сигануть вниз с этой самой Эйфелевой башни.... По моему - всё было достойно!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
предложение в Париже,романтично :wub:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Все было достойно! Пусть женятся! :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Бедный угрюмый Ему же ее пердолить придетсяяяяяяяяя

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
а почему им не быть счастливыми вместе ? каждый нашел, что хотел... :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
С начала народ вообще не понял, что происходит, поскольку страсти в глазах влюбленных не наблюдалось, как и радости! Когда разобрались - аплодировать стали!
O:-) O:-) Ой-ой, как-то стрёмно выглядело "прредложение руки и сердца" ..от Унылого :laughy: :laughy: :happens:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тупое представление от гнилой парочки :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не знаю...вчера смотрела эфир - смеяться не хотелось....Или, что надо было невесте от радости сигануть вниз с этой самой Эйфелевой башни.... По моему - всё было достойно!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
меня лично блевать тянуло от всех сцен с парижу

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598346
меня лично блевать тянуло от всех сцен с парижу
за что Вы так меня не любите???!!! Я в Париже уже 10 лет - и мне всё нравиться.... :flower3: :flower3: :flower3:
Врагунесдаетсяваряг :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я в Париже уже 10 лет - и мне всё нравиться.. :flower3:
:D :D ...и Унылый с Чайкой-генофондом? ... "нравиЦЦа"? ...на Эйфелевой башне?                                                            :lol: :lol:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
irinka5,
Париж стал город беженцев к сожалению,пора прекращать им пособия выдавать,а то через пару лет страшно ездить будет туда,как и во всю остальную Европу O:-) И предложения в мавзолее делать будут :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Не знаю...вчера смотрела эфир - смеяться не хотелось....Или, что надо было невесте от радости сигануть вниз с этой самой Эйфелевой башни.... По моему - всё было достойно!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Соглашусь.  :flower3: И люди аплодировали им искренне. Они ведь дурку не смотрят, а на счастливых молодых людей смотреть приятно.

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Как это банально, да и не от души - мы же лицезрели их "романтику"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 869
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1149
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4387
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1120
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 59.