Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муркостан | Котики тут Муркостан | Котики тут (В мире животных) от irinka5 2. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Продюсер раскрыл секрет успеха Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Потёмки чужой души  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Потёмки чужой души
« Ответ #30 : 03 Октября 2015, 07:50 »
Eva537, а я все таки надеюсь, что изменит :) мысли материализуются. Как и некоторые предметы, растения, дурные мысли могут притягивать несчастья и всевозможные нестабильные состояния. Что делать - удалять. С другой стороны - знал бы, где упасть...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Потёмки чужой души
« Ответ #31 : 03 Октября 2015, 10:45 »
Eva537, а я все таки надеюсь, что изменит :) мысли материализуются. Как и некоторые предметы, растения, дурные мысли могут притягивать несчастья и всевозможные нестабильные состояния. Что делать - удалять. С другой стороны - знал бы, где упасть...
Есть другой вариант: принимать. И не дёргаться. Если бояться, что мысль что-то там притянет, тогда что-то там притянет сам страх. Какая разница? Жизнь есть, это факт. Смерть тоже есть, это факт. И смысл напрягаться по этому поводу? Как я понимаю, всё в жизни имеет какой-то смысл, всё для чего-то. Только не всегда мы это понимаем или осознаём. Не может быть, чтобы со смертью всё закончилось, просто не может такого быть. Тогда получается, что каждый в своё время просто изменит форму существования. Вон сколько рассказов, это подтверждающих.
Не могу полностью объяснить, но по моим ощущениям каждый из моих знакомых, которые уже ушли, уходит как-то по своему. И после  смерти они ощущаются по разному. Кто-то как уснул, не чувствуется его сознание. Кто-то прыгает то туда, то сюда...  Кто-то далеко остановился, не знаю где, но он всё время там где-то. Только однажды, когда умер очень не обычный человек, его смерть ощущалась, как вспышка. И после этого я не могла определить, где он. Он просто был всюду. Как бы слился с миром вокруг.

Разболталась я. :) Не стоит бояться, всё идёт, как должно.  Я всегда друзьям так говорю:
- Какой смысл мне нервничать и бояться, что что-то случится? Я нервничаю, а ничего ещё не произошло. Если произойдёт, тогда и буду нервничать, зачем это делать два раза? А если ничего не случится, то какого ляда я переживала?  :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Потёмки чужой души
« Ответ #32 : 03 Октября 2015, 16:58 »
Eva537, ну тогда именно эмоции и здравый смысл - как показатели человечности? :)
а для себя определилась по факту того, что ждет после смерти:



Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Потёмки чужой души
« Ответ #33 : 03 Октября 2015, 21:26 »
Не мной сказано: "Каждому дастся по вере его".

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Потёмки чужой души
« Ответ #34 : 04 Октября 2015, 08:11 »
Eva537, главное - верить :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 653
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 641
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 605
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 552
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.