Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 6. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5

Новый бизнес " Биотуалеты " ЗАСРАНКА" "  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
18



Асратян открыла сеть своих биотуалетов " Засранка" , кабинки расположены вблизи станций метро и у вокзалов, что очень удобно,  прохожий на выходе из метро видит огромный плакат где хозяйка Алиана Асратян приглашает всех " Не забудь сходить на дорожку "  сеть туалетов " Засранка" .  Пенсионерам скидка 10 % , любой желающий может подойти и оплатив 45 рублей справить нужду.  В кабинках чисто и пахнет розами и сиренью . На входе в кабинку улыбчивый  контролёр выдаст вам 1 метр туалетной бкмаги и кусок мыла ( на выходе мыло сдать)  , также вы можете купить у контролёра алкогольные напитки и выпечку,  в основном это беляши и чебуреки. 

Вот так красиво всё это было описано в рекламе Асратян,  а что в итоге ? В итоге жалобы, жалобы,  жалобы ..

Иван Петрович 73 года :

Решил отдохнуть в этом году и съездить в Крым,  на вокзале увидел эти биотуалеты ,"фирма типо",  а на деле говно оказалось.  Когда проходил мимо сразу и не понял что это такое, будка небольшая а рядом мужик сидит грозный кавказец : такой,  зрение у меня не очень хорошее я стал читать по слогам.  ЗА СРАН  КА.... Потом до меня дошло " Засранка" тоесть по нужде, . ну вы поняли....ахахахах
Смешно стало очень,  а смех годы продлевает. Стою смеюсь,  и вот тут то мне и приспичило самому на горшок.  Стал я деньги по карманам искать, .надо то всего 45 рублей или 50 , неважно было тогда, ищу ищу а живот уже бурлит во всю и звуки издаёт. Контролёр этот стоит тоже ржёт, ну а мне то не до смеха. Нашёл вообщем тыщу сую ему,  а он мне.
- У меня сдачи не будет
Да мне то что ? Что мне теперь в штаны срать?
Открыл он мне дверь, я еле успел забежать,  кричу ему оттуда.
- Бумагу дайте,  быстрей умоляю
Кинул он мне какой-то маленький кусочек,  да ладно думаю должно хватить , кстати внутри света совсем нету, я так и не понял где сидел. Решил закурить,  достаю зажигалку чиркаю, сразу и не понял что это вокруг,  а вокруг одно говно,  и вышел я оттуда весь перепачканный в говне. Контролёр так с тыщи сдачу и не дал, козёл бородатый,  вообщем никому не советую ходить в будки " Засранка"  , грязь,  мухи,  и сдачу не отдают.  Куда жаловаться,  дожили мать её за ногу.


Анна Владимировна 67 лет :

Довелось мне попасть в этот туалет,  еле вылезла оттуда,  Внутри кабинки всё очень неудобно,  некуда сумку даже положить,  воды нет,  и очень скользко. Вот мне это скользко и сослужило "службу" . Я на чём то там подскальзнулась и провалилась в дырку. Когда почувсвовала что засарвает давай кричать и звать этого спаного контролёра.. Этот барын горный музыку свою громко слушал когда я тонула и мне помощь нужна была,  Через 20 минут этот осёл только в дверь постучал,  наорал потом ещё что я сама виновата,  Думаю подавать в суд на эту срань АсраСрань или как там её .... Никому не советую туда ходить ....

Игорь 56 лет,  безработный :

Мне довелось как-то пользоваться услугами этого заведения,   Отдал за вход 45 рублей и купил у них ещё банку пива,  сижу думу думаю и попиваю, вокруг мухи жжужат,  запах стоит такой что сейчас стошнит. Вскоре подъехал кто-то на машине и обращается к контролёру
- Сколько денег сегодня?  Кто там в кабинке есть сейчас?
- Сидит один уже долго
После этого в дверь стали бить ногой и орать
- Вы там что ночевать собрались?  У нас по времени,  5 минут и выходи,  если больше то плати опять
Да пошлы ты к чёрту дура, сколько хочу столько и буду сидеть.  Дверь кто-то стал ломать,   а я штаны одевать.  Влетел мужик с бородой в форме десантника и давай избивать,  Баба пучеглазая всё говорила ему
- Оставь ты его,   выкини за шкирку,  и деньги возьми за лишнее время ..
Только собирался на работы выйти,  теперь лежу в гипсе....


А вам скажу так. - Увидил биотуалеты " Засранка" , лучше потерпи но туда не заходи,  гарантий что будешь целый после,  НЕТ ....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176
шулер:flower3: :flower3: :flower3:
К сожалению, не раскрыт  вопрос  с ВИП-обслуживанием. А вдруг Собчак придёт! Она ведь не Иван Петрович, не Анна Владимировна  и  не безработный Игорь ......
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 02:02 от weronika »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Браво!! Очень круто!!))))))))


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
 :D Шулер, а потолки в кабинках натяжные? Звездные?
Эти туалеты - биологическое оружие! Неужели алинэ совместно с Ко "Каждому россиянину по солЕННой пещере"  работает на Испанию?

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  а  у  гобоза какая должность при туалетах?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  а  у  гобоза какая должность при туалетах?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Так вон вышибалой охранником) ))

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Так вон вышибалой охранником) ))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  с толчка вышибает?    :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Габ за отдельную плату попу клиентам почему не вытирает? Непорядок... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Так вон вышибалой охранником) ))
:lol: :lol: :lol: :lol: красавчик  :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Шулер! Молодца! :flower3: :flower3: :flower3:
Решил закурить,  достаю зажигалку чиркаю, сразу и не понял что это вокруг,  а вокруг одно говно,  и вышел я оттуда весь перепачканный в говне
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
не раскрыт  вопрос  с ВИП-обслуживанием.
Я думаю, что вип отличается только сервисом, ну может еще внешнюю коробку санек в особо грязных местах распишет под хохлому. А сервис - рафаельки, которые дома не жрут, запеканки там всякие.. фото все уже видели! Бузова и Бородина, биотуалеты алинэ ждут вас!   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 80.