Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Ника82 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Меню официального ужина Си Цзиньпина и Барака Обамы  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
20
Официальный ужин в честь Председателя КНР Си Цзиньпина будет дан в пятницу, 25 сентября. Однако уже с утра СМИ обсуждают меню этого ужина, составленного в традициях американской и китайской кухни и даже с учетом Праздника середины осени Чжунцюцзе, который в Китае отмечается в этом году 27 сентября.

Гостям будут предложены баранина по-колорадски и американские лобстеры, а также чесночное жареное молоко и рисовые роллы в качестве гарнира, вино хуанцзю из Шаосиня. Ответственными за меню официального ужина в честь Си Цзиньпина назначены шеф-повар Белого дома Кристета Комерфорд и китайско-американский повар Анита Ло.

Представители офиса Мишель Обамы также сообщили, что после ужина перед гостями выступит обладатель трех премий Grammy американский певец в стиле R&B Ни-Йо (Ne-Yo), который на четверть китаец.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Цианистого калия подсыпать Обамке надо в качестве пряности... :gigigi:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Кысь., не надо. Обама как бы не самый худший там вариант :happens:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Как близко тарелки друг к другу стоят. Не развернуться. Где положенные 80 см по этикету?

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Как близко тарелки друг к другу стоят. Не развернуться. Где положенные 80 см по этикету?
Нормально там всё стоит, когда для ВЫСОКИХ гостей!
Когда я приехала, мою сноху на обед пригласили, кто то из "высших" чинов, поглазеть на лаовайку.
Шик, блеск, красота!
Посидела я за таким столом минут 10, и пошла в игровую комнату кувыркаться со своим внуком!


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Цианистого калия подсыпать Обамке надо в качестве пряности... :gigigi:
Пургену с пирамидоном ему во все четыре блюда + в запивончик :med:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
А котлетка-то подгорела.  :yayca: Правда,чего приборы так близко стоят: сядут,локти к ребрам прижмут,носы в тарелку опустят . И стол маленький: напротив сидящие прямо глаза-в-глаза и   к соседу не повернуться   :fight:   -лбами столкнутся. И приборы впритык: нужна будет ложка по правую руку, а возьмет вилку соседа. :gigigi:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 17:57 от User »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Живут в пошлой роскоши, хады.. вот бы им меню от бабОли откушать, хотя два раза пошиковать вряд ли получится...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 00:26 от Де Бош »


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
User, Де Бош,
Ну и аристократы же вы!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
User, Де Бош,
Ну и аристократы же вы!
Басмаченька,да я стебалась! Я просто представила, как я поворачиваюсь направо, а там страшное лико Обамки.Ты только не обижайся,ладно? Значит я,сволочь, не удачно пошутила.Прости меня засранку. :hihihihi:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Прости меня засранку.
Всех засранок, и незасранок очень люблю, сама такая же!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.