Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

А как вам это дорогие колючечки?  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
23
(кликните для показа/скрытия)

Наталья Князькова из города Бор Нижегородской области стала бабушкой всего в 29 лет – ее 14-летняя дочь родила сына.
В интервью телекомпании «Волга» Наталья рассказала, что новость о скором появлении внука ее нисколько не шокировала. Она сама родила дочку в 14 лет. С мужем Александром они вместе 15 лет, и сейчас у них четыре дочери, младшей из которых 2 года. «У нее за плечами три сестры, которых она помогала поднимать. У нее опыта хоть отбавляй», – выразила она уверенность в силах дочери.
Супруг Натальи, в свою очередь, рассказал, что ему, в свои 34 года, еще придется привыкать к статусу дедушки.

Несмотря на заверения 17-летнего папы малыша о готовности содержать семью, родители молодой мамы заявили, что не отпустят дочь в «свободное плавание» как минимум до совершеннолетия – помимо забот о ребенке, ей еще нужно вернуться к учебе в школе.

К слову, внук самой молодой бабушки России появился на свет вполне здоровым – с ростом 51 сантиметра и весом почти 3,5 килограмма. Малыша решили назвать Никитой.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У знакомой дочка родила в 15 лет. Это было лет 15 назад

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дурное дело не хитрое .. :facepalm:...мама сама ранняя и дочь по своим стопам отправила ...лучше бы  предохраняться научила .... O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
рано,хотя может именно это её понятие семьи,ведь она другой модели и не видела,с чем сравнить,нужно было следить за дочерью,предоставлена была сама себе похоже,вот и результат,дурное дело нехитрое

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Нда, неоднозначное впечатление. В смысле, у меня то однозначное - 14-ти летним рожать нельзя ( по многим факторам, не только медицинским), ответственность за это на родителях. А неоднозначно - в старину на Руси рожали.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня одноклассница стала бабушкой в 35,а прабабкой в 53...-традиция у них такая... :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Украли девки у себя молодость. O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нда, неоднозначное впечатление. В смысле, у меня то однозначное - 14-ти летним рожать нельзя ( по многим факторам, не только медицинским), ответственность за это на родителях. А неоднозначно - в старину на Руси рожали.
дорогая моя в старину в России работали и семью содержали в таком возрасте даже если не отделили от основной семьи   ( семьи были большие и вместе жили и работали )  ..а у этой девочки муж будущий и сама на шее у родителей ... :facepalm:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
У меня одноклассница стала бабушкой в 35,а прабабкой в 53...-традиция у них такая... :xixixi:
виктимное поведение - традиции семьи? жОСКо.  УК  в помощь......

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня одноклассница стала бабушкой в 35,а прабабкой в 53...-традиция у них такая... :xixixi:
я тоже стала бабушкой в 36лет но моя приёмная дочка ( племянница мужа )  уже техникум закончила и замуж вышла ...а тут ....разъохотится и к маминому возрасту сколько нащёлкает ...у мамы муж на 5 лет старше а её партнёр ... :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну скажем это не самая молодая мать, вспомните одиннадцатилетнюю девочку,которую воспитывала бабушка они ещё в экстарсенсах учавствовали,скоро это будет нормой, смерть молодеет,жрём одну химию.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Маме 29 лет,а выглядит на 35  O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
У меня одноклассница стала бабушкой в 35,а прабабкой в 53...-традиция у них такая... :xixixi:
Что делать? Генетика... :happens:
У нас, в семье, ранние браки. Моя
бабушка стала БАБУШКОЙ! в 39 лет...
моей маме было 20...моей маме бы-
ло 38, когда она стала бабушкой...
мне 18...НО!!! БАБУШКИ!!! БЫЛИ
КЛАССНЫЕ..Молодые, задорные...
умницы, красавицы, рукодельницы!
Что помыть, что приготовить, что
связать, что сшить-пришить! O:-)
Мне!...не повезло... :facepalm:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Украли девки у себя молодость. O:-)
Да, торопятся. Мне было смешно, когда одна знакомая  на свое 30-тилетие плакала, что она уже стараяяяя... :xixixi: Тоже родила где-то в 17. Уже не попрыгаешь безшабашно. Сокращают себе детство, юность. Хорошо, если это осознанный выбор (в смысле рано детей рожать).

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Что делать? Генетика... :happens:
У нас, в семье, ранние браки. Моя
бабушка стала БАБУШКОЙ! в 39 лет...
моей маме было 20...моей маме бы-
ло 38, когда она стала бабушкой...
мне 18...НО!!! БАБУШКИ!!! БЫЛИ
КЛАССНЫЕ..Молодые, задорные...
умницы, красавицы, рукодельницы!
Что помыть, что приготовить, что
связать, что сшить-пришить! O:-)
Мне!...не повезло... :facepalm:
раньше станешь бабушкой ещё раньше прабабушкой .. :flower3: :lasso:...я прабабушка 2 мужичков ...и главное не от внучки а от внука .. :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.