Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

А как вам это дорогие колючечки?  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мне сложно судить, сама попала, стала бабушкой в 37 лет  :facepalm:, ни чего в этом хорошего нет в том плане, что сколько интересного упустила моя дочь, самое золотое время , а она с пелёнками  :facepalm: ......Хотя в чём-о и плюс, к учёбе стала относиться серьёзнее , поняла, что теперь она учится не для себя, не для родителей, а для сытого будущего своего ребёнка. O:-) Диплом защитила на 5, сейчас дальше пошла на заочку на третий курс и в параллель работу ищет, пока постоянной не нашла, пишет курсовые (2000р).
Веточка,ну не в 29 же и дочь твоя не в 14 родила,знаешь,я в коей-то мере даже завидую "молодым мамам" от 20-24 лет,у меня у одноклассниц уже детки давно в школе,а мои только в детском саду,тут про роды в 14 лет,что у мамы,что у дочи,а твоей доченьке с таким надёжным тылом повезло :)8 :flower3: :flower3:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Кто говорит. что они обе дуры- сами не очень умные. Счастье это-дети и не важно. что рано - вырастят. не дурнее других...
 а что хорошего -у моей знакомой -три высших образования. уже 28 лет. а детей нету.
Лучше стать бабушкой рано. чем не стать ей вообще.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я в 13 еще в куклы играла Дочки-матери :laughy: :laughy: :laughy:
Ничего хорошего рожать в 14 лет нет. Всему свое время


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Когда говорят, что ребенка в школу в 6ть лет отправили - детства лишили, для меня родить в 14 - лишить детства. В 15 мои одноклассницы уже не только "за ручку держались", а я в куклы играла и не жалею, зато наигралась! И когда родила не куковала и не выла, как мои ровесницы....Сыну 15 - раз в месяц я провожу беседы на тему - я не готова быть бабушкой, а тебе надо выбрать тропинку и сделать ее автомагистралью. Но с другой стороны - как случилось, самое главное, что ее поддерживает семья и не выгоняют из дома, как многих малолетних матерей, обрекая на неизвестно что и малыша и его маму.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Когда я училась, у нас девочка в 10 классе родила, беременная ходила на уроки, потом родила и не знаю, продолжила ли учебу, хотя ее мать учительница, в нашей же школе, выправила наверное аттестат


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мне жаль таких девочек.из-за глупости столько хорошего и интересного перечеркнули.не зря говорят всему свое время.успели бы еще детей нарожать,куда торопятся?!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
При раннем половом созревании дети нынешние всё более и более инфантильные.
ИМХО, нормальный брачный возраст ныне приближается к 30 годам - окончить учёбу, закрепиться в профессии. Конечно, можно плюнуть на то и на другое. Но тогда не надо удивляться, что и твои дети плюнут и родят, не выйдя из школы.

От себя скажу, мы с дочей вчера видели профайл Анатомии дня как раз с этим сюжетом. Дочь вздохнула:

- Какая интересная жизнь! А я в 18 всё ещё гуся рисую... - она училась в "спецуре" языковой, но профессию выбрала по второму увлечению (тренер). Твёрдо намерена выучиться, попутешествовать, чего-то добиться в жизни, а потом уже создавать семью. Время, конечно, покажет. Но она всю свою жизнь была очень увлечённым человеком, занятым.

"Вляпываться" в семью не стОит в любом возрасте. Это шаг осознанный и подготавливаемый. Осознавала ли девочка (как и её мама в своё время), готовилась? Вряд ли. Типичный ранний залёт. Зачесалось ли у ребёнка от недостатка других занятий, приняла ли она модель семьи матери - неважно.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
моё мнение всегда одно-дети не должны иметь детей..потому как рано!


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ты кому это посоветовала ? Пенсионерке ? Ай да молодец ! Нечего сказать ! Фууу   :bita: :bita: :bita:
Ну и что,что пенсионерка? Я взрослая женщина,у меня тоже есть своё мнение,и пусть оно,извините,не совпадает с мнением человека,который призывает русских людей не рожать. Нас и так не так много. Ps ОВ тоже пенсионерка

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не совпадает с мнением человека,который призывает русских людей не рожать.
Мне кажется, автор призывал не рожать бездумно и рано. Образно говоря, не плодить нищету.
"Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка" - всё верно. Но Бог не даст ребёнку ни образования, ни профессии, ни жилья.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну и что,что пенсионерка? Я взрослая женщина,у меня тоже есть своё мнение,и пусть оно,извините,не совпадает с мнением человека,который призывает русских людей не рожать. Нас и так не так много. Ps ОВ тоже пенсионерка
естественно вы имеете право на своё мнение  никто не отнимает его у вас ... :happens: :happens: :happens: а где вы увидели призыв не рожать  :durdom: :durdom: :durdom:...призывов нет а констатация фактов такова что брошенных детей полно да и девочка не готовая сама растить ребёнка как и её партнёр .....что увидит этот ребёнок на фабрике производства детей ...и к сожалению вы опоздали со своим советом мне предохраняться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...у меня слава Богу 3 детей 4 внуков 2 правнука ..И ЕЩЁ НАДЕЮСЬ БУДУТ....так что прибавка весомая как я считаю в развитие РУССКОГО   народа ..но всё это сделано по уму разуму а не по велению плоти ....я минусов не боюсь и не огорчаюсь ...у меня друзей много и плюсов тоже  :draznilka: :hihihihi: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
моё мнение всегда одно-дети не должны иметь детей..потому как рано!
совершенно верно дорогая моя ... :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто говорит. что они обе дуры- сами не очень умные. Счастье это-дети и не важно. что рано - вырастят. не дурнее других...
 а что хорошего -у моей знакомой -три высших образования. уже 28 лет. а детей нету.
Лучше стать бабушкой рано. чем не стать ей вообще.
:flower3: никто и не спорит что дети это счастье и радость ...но ведь сама дитё и партнёр тоже на шееу родитнлей...вот очём речь ...а ваша знакомая тоже родит ...все по разному живут ...кому то и детей не надо ... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
:flower3: никто и не спорит что дети это счастье и радость ...но ведь сама дитё и партнёр тоже на шееу родитнлей...вот очём речь ...а ваша знакомая тоже родит ...все по разному живут ...кому то и детей не надо ... :facepalm: :facepalm:
Ничего себе вы такое говорите! А себе бы вы пожелали остаться без внуков и детей? А другим.эначит. и не надо- прЭлестно! Дети и внуки нужны всем!
14 лет -это уже не так и мало-в войну рожали -и ничего.. никто не говорит. что это хорошо. но и другая крайность-когда в карьеру заигрываются и вспоминают о детях в 30-40 - когда весь организм навернут болячкамим  тоже дурь еще большая. чем ранние роды..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вспоминают о детях в 30-40 - когда весь организм навернут болячкамим  тоже дурь еще большая. чем ранние роды..
Да ладно. Я детей родила поздно. По Вашим, конечно, понятиям. Здоровы все трое и их папа, дай ему Бог долгих лет жизни.
Всё же детям надо что-то дать (не в плане материальном даже, хотя и материальное важно), а для этого нужно самому не быть ребёнком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.