Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Опять я взываю к вам о помощи!!!!!  (Прочитано 8650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
23
Люди,взываю к вам за помощью.Не знаю,как кто,но я считаюсь очень известной в узких кругах певицей и успешным реклама носителем.По разному меня называет народ,есть конечно и недоброжелатели.Лосем меня кличут,кривоногой,а есть один крендель,тот вообще меня" усаткой асратян" называет.Что тут такого,что я пару раз забыла усики выщипать????Ну ноги не побрила,так холодно было,Москва ведь.Мы,москвичи,к холоду не приучены.У нас,в Москве,каждая вторая тетка-усатая.
           Но не это главное,многие меня называют махровой аферисткой,цыганкой,а я не такая.Да,я люблю караочить,как и все москвичи с каУказа,Мы умеем караочить и оттягиваться по полной.Когда тут время найти на выщипывание тех усофф????
           Да не это главное.Вы помните,я второй раз замуж выскочила за одного и того же ,не знаю помните ли его???.В народе о нем говорят разное."Падлик""Иуда""Хулиян-потолочник",шаурмист и баПкин опарыш,навозов и еще много разной гадости.А он хороший,я вам говорю.  Как он умеет курить кальян!!!Как храпит и попуккивает мелодично.Сразу чувствуется музыкальное образование и школа недоносков балерунофф.Пол мира радуются моему счастью.Вот он-принц
    Так вот случилась беда.Шаша,мой Шаша ,как всегда строил дом.Навешивал потолки,короче создавал шедевр очередной,но что то пошло не так.Может это была специальная подстава,но случилась беда непоправимая.Перед самой сдачей особняка хозяину,дом рухнул
             Нет,не волнуйтесь,жертв не было.Там никого из рабочих то не было,только Шаша курил кальян и думал о красивых потолках.Он такой у меня потолочный!!!!!
          Да,упала балка и придавила любимого. Балка сотворила непоправимое,балка отбила любимому то о чем я мечтаю ночами и грежу в бреду.И теперь.уважаемые мои фаны и недруги,Джульетты не будет.А он так мечтал о Джульетте.Хотя есть только одно решение.На далеких островал Фолклендах есть клиника,где за реальные деньги могут вернуть моему милому его гордость и надежду всей его,ну и моей в данный момент семьи.Могут ему новый забабахать От муфлона красивого воткнуть ему стержень.
         Но надо много денег.Гораздо больше чем вы,мои дорогие,собирали типа на мою мамашку.Мамашку мы вылечили святыми пассами и водой из проруби,а любимого,любимого так не вылечишь.
          Помогите деньгами,кто сколько может.Продукты не присылайте,не голодаем пока.Только деньгами.Номер моей карты,вы знаете.Спасите будущего папашку Джульетты. Я,его вернейшая жена,умоляю вас слать как можно больше денег.И вам зачтется всем и каждому.Верните мне моего десантника
         
         
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 15:40 от Пиковит »


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
коварный искуситель:flower3: :flower3: :flower3: супер!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
братик!!! красавчик!!!
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:






Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
коварный искуситель:flower3: :flower3: :flower3: супер!!!
Ага... :xixixi: Супер-хрень  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Десерт "Банана сплит" в таком исполнении я ещё не видела!



Вспомнилось почему-то из КВН "Одну ногу я побрила обычным станком, а другую, как дура, деревообрабатывающим". Может, девочке нужен деревообрабатывающий?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ага... :xixixi: Супер-хрень  :facepalm:

хрень хрень,это сралина песня


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170059
Ага... :xixixi: Супер-хрень  :facepalm:

Как и обычно  O:-) :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Коварный!!!!  :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ты жжешь...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Извините.не мог сразу ответить всем бегал денег  нормально так послал

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот она будущая Джульетта!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Извините.не мог сразу ответить всем бегал денег  нормально так послал
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мильона два  ?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот она будущая Джульетта!
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
породистая!!! вся  в бабушку свету  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.