Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Конкурсный сценарий Дом2  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
20
Так как я по жизни большой оптимист и не желаю дурковцам зла, то сценарий мой написан в жанре утопии.

Лето следующего года. Андрей Чуев за две недели построил для ОВ, Вики, Че и Мити Кузина четыре трёхэтажные виллы из говна и палок и облицевал их каррарским мрамором. Но так как деньги от продажи его квартиры всё ещё оставались, он шикарно обставил эти виллы, пригласив известного дизайнера и заказав мебель в Вероне. Ландшафтные дизайнеры за ночь превратили все участки, каждый размеров в 1 га, в совершеннейшие произведения искусства:

- У ОВ это регулярный английский парк, символизирующий на её традиционность и незыблемость на проекте, как незыблем в своё время был на морях Ройял Нэви.

- У Вики - парк вокруг Версальского дворца Марии-Антуанетты, как бы намекающий на ветренность и расточительность девушки.

- У Че - ну, конечно же парк Сан-Суси в Потсдаме - ну тут скорее поклон в сторону военно-исторических увлечений Че, все же помнят Потсдамскую конференцию стран антигитлеровской коалиции?

- У Мити - копия Диснейленда, но не того, что в Орландо, США (у Чуева остались плохие впечатления от США), а токийского (в Токио он не был). Все аттракционы воспроизведены в масштабе 1:1, для этого даже пришлось прикупить дополнительно 4 га. ОВ подняла бучу, мол, почему это у всех по гектару, а у Митечки целых пять, ведь он самый маленький, и земли ему надо, следовательно, меньше всех? Дополнительные 4 га тут же поделили поровну, и ОВ снова стала с удовольствием прогуливаться по своему регулярному парку.

Остальные домовцы кусают локти. В особенности Женя Кузин с Александрой (та вообще высохла от злости, ежеминутно пилит Кузю и бьёт смычком), и, конечно же, чета Задойновых. Разумеется, Элина на ближайшем лобном назвала коттеджный посёлок Чуевград "нищебродскими домиками для бездомных поросят" и заявила, что заключила сделку на покупку одного из атоллов Бора-Бора для строительства 10-этажной виллы в стиле фьюжн. И облицована вилла будет бриллиантами. И гордо запахнулась в палантин из мексиканского тушкана (аристократки по вечерам носят меха даже летом!), топнув обрезиненной ножкой.

Алиана с Сашей к ОВ не просятся. Алиана открыла новый сбор средств и присматривает виллу на Канарах, там круглый год тепло, Атлантический океан, богатые туристы... Судьба Роберта-старшего неизвестна, но в регулярном парке его не видно. Митя живёт с ИА - и не спрашивайте, почему! Где ИА, там логика бессильна.

Большинство Домовцев закидывают удочки и к Че, и к Вике, и даже к ОВ. Да где там! Они перешли совершенно на другой уровень, и на этом уровне уже ищут, с кем строить любовь.

Постскриптум. Андрей Чуев вернулся в бабушкину квартиру в Старый Оскол и живёт тихо и безвестно, продавая обувь.

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 11:04 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 11:08 »
 :xixixi:...хороший сценарий...всё так радужно  :juri:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #2 : 23 Сентября 2015, 11:12 »
:xixixi:...хороший сценарий...всё так радужно  :juri:

Нельзя же одним негативом питаться  :wub: Всегда говорила, что хочу им только добра  O:-)


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #3 : 23 Сентября 2015, 11:28 »
Мне понравилось :flower3:!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #4 : 23 Сентября 2015, 11:31 »
Мне понравилось :flower3:!

Спасибо! Но мне тут намекнули, что никого из участников не хаять - это непопулярный метод. И сценарий вот тоже непопулярный. Все ж должны разосраться, кровь, кишки, мясо!

Ну, не купят дурковские орги мои розовые сопли - не пропаду с голоду:laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #5 : 23 Сентября 2015, 11:31 »
Красиво....
Но боюсь, что орги такой сценарий не купят... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Накладно воплощать... :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #6 : 23 Сентября 2015, 11:36 »
Красиво....
Но боюсь, что орги такой сценарий не купят... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Накладно воплощать... :laughy: :laughy:
Ну, с голоду не помру, если не купят, как уже писала выше :laughy: Сценарий этот подобен мне - доброжелательный, но не без перчинки в отдельно взятых местах.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #7 : 23 Сентября 2015, 11:36 »
Да ну-не верю!Что бы за две недели -и построил!Вот за три-вот это реально!  :xixixi: :D :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #8 : 23 Сентября 2015, 11:38 »
Да ну-не верю!Что бы за две недели -и построил!Вот за три-вот это реально!  :xixixi: :D :flower3:

Ему помогали Домовские строители любви, достраивающие уже третью площадку  :laughy: В те две недели телестройка происходила именно на территории Чуевграда! Прорабами были Кузин и Камирен по очереди - в наказание за то, что не верили в Андрюшеньку.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #9 : 23 Сентября 2015, 11:41 »
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Понравилось! Так и вижу - Баболя - мать Королева прогуливается в парке в лосинах и шляпке. Вика - этакая куртизанка отдыхает в тенечке с полуобнаженной грудью. Че - Наполеончик. А вокруг бродит Элина, естессно, в сапожках и мехах и с ломиком. Хотя нет (это же утопия) -  с томиком УК РФ.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #10 : 23 Сентября 2015, 11:42 »
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Понравилось! Так и вижу - Баболя - мать Королева прогуливается в парке в лосинах и шляпке. Вика - этакая куртизанка отдыхает в тенечке с полуобнаженной грудью. Че - Наполеончик. А вокруг бродит Элина, естессно, в сапожках и мехах и с ломиком. Хотя нет (это же утопия) -  с томиком УК РФ.

Но это тянет скорее на художественный фильм о Дом2, нежели на эфиры скандального шоу. А вообще картинка шикарная, правда?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #11 : 23 Сентября 2015, 11:47 »
у меня вопрос ...все ли деньги потратил Чуй до того , как вернулся в Старый Оскол  к своим тапочкам?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #12 : 23 Сентября 2015, 11:48 »
у меня вопрос ...все ли деньги потратил Чуй после того , как вернулся в Старый Оскол  к своим тапочкам?  :laughy:

После того, или ДО того? Нет-нет, он вбухал всё до копейки от продажи квартиры в строительство Чуевграда, оставил только на билет до Старого Оскола.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #13 : 23 Сентября 2015, 11:53 »
Это не сценарий ДД, это "Город Солнца" Кампанеллы или  "Утопия" Томаса Мора

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #14 : 23 Сентября 2015, 12:07 »
Это не сценарий ДД, это "Город Солнца" Кампанеллы или  "Утопия" Томаса Мора

Я же указала жанр сценария - утопия  :laughy:
Понимаю, что всем люб срач. Но я пацифист. И не уговаривайте, а то в глаз дам (я могу)  :D Шучу. Дому 2 это не пригодится. Но ведь красиво?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.