28 Июня 2026, 07:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Карякина " Болван пришёл и злит меня"  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2015, 19:23
Прочитано 2784 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

13






Вернулся Болван вчера,  отдал долг Родине и бегом назад в гнездо,  выполнять супружеский долг.  В остальном всё по-старому идёт,  и жизнь одна и надо прожить её как королева Великобритании которой недавно 89 стукнуло . Болван спит крепким сном а я качаю кубики на прессе, хочу выглядеть как Анджелла Джоли в фильме " Лара Крофт" . Теперь 100 отжиманий и 100 подтягиваний, заплыв 20 раз по 100 метров.  Иду домой к Болвану и дочери. Спят ещё,  рота подъём ...

- Зачем орать то так? 
- Вставай солдат и наслаждайся жизнью
- Иди ты к ...  погуляй иди,  я как выжитый лимон
- Что-то непохоже что со сборов ты ,  живот как у 55 летнего негра, арбуз целый
- Мой живот, мне нравиться он
- А мне нравиться когда мужик спортивен
- Ну найди,  иди найди такого.  Кому ты нужна с ребёнком и с такой " славой "
- Ах вот ты как,  как что сразу гонишь?  А может мне на аллименты подать ?
- Давай давай,  я посплю сначало
- Не дам я тебе теперь спать,  хрен толстопузый,  толстожопый,  ходит по стране и детей шлёпает , а кормить не охота? 
- Кто бы меня накормил.  Иди давай дальше плавай,  надоела с тупыми вопросами
- Пойду конечно,  только завтра,  а сейчас мы тебя с Карамелькой спросим отказываешься от нас или ещё не решил
- Отказываюсь,  дайте поспать
- Вот Карамелька я и мать одиночка стала,    Спасибо папке кобелю скажи

- Ааааааа мама ... Аааааа ...мамочка

- Неплачь ,неплачь дорогая , как нибудь проживём,  только вот кто этому Ивану Дураку в 65 воды стакан принесёт,  это вот очень мне интересно

- Да ладно вам ныть,  я просплюсь и поговорим

- Ага.  Сейчас,  не будет уже разговора с тобой кобелина,  и деньги тебе за последнии 6 месяцев не отдадим,  или ты хочешь чтобы твоя дочь младшая лапшу с Китая ела ? И чаем без сахара запивала

- А может она не моя дочь то,  давайте деньги или в суд подам,  вы уже достали пугать ...не (дадим, не отдадим .... отдадите когда приставы придут

- Ты слышала Карамелька как он быстро отказался от тебя

- Ааа мама,  мамочка ....Ааааа мама ..

- Пусть не орёт так , розыгрыши ваши уже надоели,  долго это нытьё тренировали .. деньги давай мои или в суд подам

- Ааа мама .. ааа мамочка
- Не ори Карамель,  я тебе сигнала не давала пока

- Ладно валяйся сволочь,  а мы пойдём к бабушке нашей,  и продукты не смей трогать,  я на свои покупала всё .

- Вот это правильно,  самое лучшее решение идите давайте, а  я посплю и снова подобрею .
Вы думаете я почему злой то такой бываю,   это потому что у меня раньше велосипеда не было ....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2015, 19:56
Ответ #1
Оффлайн

Сонька



22 Сентября 2015, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке



22 Сентября 2015, 20:19
Ответ #3
Оффлайн

Сонька



22 Сентября 2015, 21:15
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Захотел я жрать, болван -Заглянул я в рестосран -Говорят: еда - сепур!!! Закажу, мечтал, шампур....

...Испытал в едальне шок! Заказал я сосисОк, А эти сисисиски (во, извольте, новая опечатка!) -Не вИдны были в миске!

Отравные кревтетки Шумели, как трещетки -От шума бабаранного Не смог заснуть поране я.

Ночью плохо мне спалось -Снился в банке мне фалось И компот из мухофруктов Завершал парад продуХтов!


22 Сентября 2015, 23:12
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: