Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 61 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 8. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 11. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 12. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи

Да, все будет хорошо  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
6
  Уверена, что каждая из участниц дурки найдет свою половинку. И в этом плане Артемовой повезет скорее всего, т.к. мужчины гуляют с женщинами легкого поведения, а женятся все равно на женщинах порядочных.
  Что касается стервозности Саши, то это удел многих дам и за пределами дурки. Всем "хомячкам" желаю счастья, независимо от наших симпатий и антипатий, т.к. мы не распорядители чужих судеб.  Не хочу заглядывать в будущее - ни в свое, ни в чужое; ни через 5 лет, никогда. А тем более что-то желать и пророчить им, молодым.  Наши комменты никак не могут отразиться на судьбах "хомячков". И плохое мнение о них, - тоже мнение.
Каждый имеет право жить и поступать по своему разумению. И НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, своими пожеланиями. Тут - главное - свою бы жизнь - не профукать, т.к. любой негатив в сторону другого человека несет отпечаток негатива и серьезных изменений - на своей. И, если каждый из нас снимет корону, и станет добрее и обьективнее, то мир и жизнь станет  - прекрасней.
   


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Да, все будет хорошо
« Ответ #1 : 21 Сентября 2015, 16:11 »
Красивая девка Сашка :wub: :wub:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Да, все будет хорошо
« Ответ #2 : 21 Сентября 2015, 16:11 »
Стервозность- это мягко говоря, на мой взгляд ей специалист нужен... :happens:


Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Да, все будет хорошо
« Ответ #3 : 21 Сентября 2015, 16:17 »
Чушь. Мужчины ценят женственных и добрых. Артемова всю жизнь будет одна и как то сама об этом сказала. Понимает все про себя:))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да, все будет хорошо
« Ответ #4 : 21 Сентября 2015, 16:23 »
Мужчины тоже разными бывают. Кому-то с добрыми и покладистымии скучно. Мама ее не одна ведь? Значит, и у Сашки все отлично будет. Просто Кузин депрессивный и самовлюбленный неудачник и на ней отыгрывется. А за забором он вообще ноль без палочки.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да, все будет хорошо
« Ответ #5 : 21 Сентября 2015, 16:25 »
Поряяаааадочная? "У порядочной женщины всё по порядку - сегодня один, завтра другой" - как раз про неё.
Присосалась "девственница" сперва к одному рейтинговому (и 5 месяцев ему не давала, ха-ха три раза!), потом к другому (сразу дав в туалете яхты, в лучших традициях столь презираемой "девственницей" Лисовой).

Пришла девственницей. С Никитосом не спала. Эрго, девственность она потеряла в туалете? Очень порядочно, гыгыгы.

Научится укорачивать поганый язык - кто-то на красоту и клюнет, глядишь. Но она ещё и криворукая по хозяйству, и не стремится - негоже лилиям прясть. Так пусть скрипочкой заработает на прислугу! Да только уровень мастерства у неё на уровне плинтуса, исходя из того, что и как она беспомощно пиликала на проекте. Не Ойстрах.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, все будет хорошо
« Ответ #6 : 21 Сентября 2015, 16:28 »
А я  согласна что все слова нами сказанные о ком-либо...Больше влияют на нас... чем на тех о ком мы их говорим...
Поэтому странно читать заявления...Не говорите плохо о том-то или о том-то...
Все мы несем ответственность за то, что говорим перед богом и самим собой...И посредники нам не нужны...чтобы грозили нам пальчиком...
А вот ЧТО и КАК говорить решает уже сам человек и его воспитание...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да, все будет хорошо
« Ответ #7 : 21 Сентября 2015, 16:30 »
как яблоко.. наливное спелое а внутри- червяк.. надкусишь и с отвращением выплюнешь


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, все будет хорошо
« Ответ #8 : 21 Сентября 2015, 16:33 »
как яблоко.. наливное спелое а внутри- червяк.. надкусишь и с отвращением выплюнешь
Да и внешне она тоже уже не так мила...Ее нутро портит ее внешность..отпечаток накладывает...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да, все будет хорошо
« Ответ #9 : 21 Сентября 2015, 16:39 »
В туалете у Кузьки секас был на яхте, но Сашка там и рядом не стояла. Не надо приписывать ей чужие заслуги.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да, все будет хорошо
« Ответ #10 : 21 Сентября 2015, 16:45 »
А я  согласна что все слова нами сказанные о ком-либо...Больше влияют на нас... чем на тех о ком мы их говорим...
Поэтому странно читать заявления...Не говорите плохо о том-то или о том-то...
Все мы несем ответственность за то, что говорим перед богом и самим собой...И посредники нам не нужны...чтобы грозили нам пальчиком...
А вот ЧТО и КАК говорить решает уже сам человек и его воспитание...

То есть "Слова Павла о Петре больше говорят о Павле, нежели о Петре", не так ли?

К самой Саше эта фраза относится далеко не в последнюю очередь. Её слова о многих дурковских мальчиках и ОСОБЕННО девочках.

А если опустить концепцию Бога, то можно барагозить, не оглядываясь?

И да, Сашка плоха, очень плоха. Заготовка под Элину Камирен. Понты и презрительное осуждение окружающих. Я-то не такая, я на дурке жду трамвая, дождусь - уеду в светлое будущее, а вы все сдохнете от венерических. А не дождусь... а всё равно не такая!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да, все будет хорошо
« Ответ #11 : 21 Сентября 2015, 16:49 »
В туалете у Кузьки секас был на яхте, но Сашка там и рядом не стояла. Не надо приписывать ей чужие заслуги.

С самим собой у Кузи был секс? Нам дали послушать артёмовские вопли, потом кто-то распахнул дверь, и оттуда показалась довольная мордаха Сашеньки (а Кузя-то просто любовник из любовников, умудрился девственности лишить не без приятности для партнёрши, судя по её похотливым мявкам), а следом за ней и Кузина мордаха. Может, он онанизмом при ней занимался, а мявкала она оттого, что впервые член увидела?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Да, все будет хорошо
« Ответ #12 : 21 Сентября 2015, 16:49 »
Красота-понятие субьективное и товар скоропортящихся. В женщине важнее шарм, обаяние, женственность, манкость. А этого в СкрипУчке нет. Замуж выйдет,но не зря говорит народная мудрость : замуж выйти-не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Да, все будет хорошо
« Ответ #13 : 21 Сентября 2015, 17:16 »
посредники нам не нужны...чтобы грозили нам пальчиком...
  Хммммм.  Столько обиды за то, лишь только, что была сказана истина, что все участницы найдут себе пару и будут жить своей жизнью, независимо от того -ругаем мы их или хвалим, потому что в этом мире не бывает существа, не нужного кому-либо.  Просто бывают люди закомплексованные. ИМХО.
  Это тоже самое, что мне  или Вам кто-то, что-то будет указывать или критиковать.  Ведь, Вы согласны, что поступать будете только так, как хотите сами.  Ну, вот, так же и они себя ведут, и будут вести. Так, к чему такие амбиции в сторону моего поста. Я  констатировала факт того,  что молодому поколению мы - не указ.  А не лично Вас тут оскорбляла.  Я так же, как и все высказываюсь на форуме про ХОМЯЧКОВ.  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, все будет хорошо
« Ответ #14 : 21 Сентября 2015, 17:31 »
  Хммммм.  Столько обиды за то, лишь только, что была сказана истина, что все участницы найдут себе пару и будут жить своей жизнью, независимо от того -ругаем мы их или хвалим, потому что в этом мире не бывает существа, не нужного кому-либо.  Просто бывают люди закомплексованные. ИМХО.
  Это тоже самое, что мне  или Вам кто-то, что-то будет указывать или критиковать.  Ведь, Вы согласны, что поступать будете только так, как хотите сами.  Ну, вот, так же и они себя ведут, и будут вести. Так, к чему такие амбиции в сторону моего поста. Я  констатировала факт того,  что молодому поколению мы - не указ.  А не лично Вас тут оскорбляла.  Я так же, как и все высказываюсь на форуме про ХОМЯЧКОВ.  :facepalm:
ANITSI, Вы не поняли...я не спорю с Вами а наоборот...
Я поддержала Ваше мнение...Просто написала своими словами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 882
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1153
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 918
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1016
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 65.