Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ты ушла......  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ты ушла......
« : 20 Сентября 2015, 23:27 »
28
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ты ушла......
« Ответ #1 : 20 Сентября 2015, 23:34 »
Крошечка!!! :lasso: :lasso:Не грусти, солнышко!!! :flower3:Красивая песня,, трогательная!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ты ушла......
« Ответ #2 : 20 Сентября 2015, 23:39 »
Крошечка!!! :lasso: :lasso:Не грусти, солнышко!!! :flower3:Красивая песня,, трогательная!
Иришка, больно.... Вроде бравадишься, а  оно вон чё! Вроде держусь, но эмоции переполняют.И даже если я вкладываю  позитивные темки, это ничего не значит... Просто прячусь...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123891
  • Имя: Галина
  • Карма: 831587
Ты ушла......
« Ответ #3 : 20 Сентября 2015, 23:43 »
Крошечка!!!! Хорошо вас понимаю!!! Хоть и потеряла маму 25 лет назад!!! Мне кажется ...что это тупая боль ...никогда не уйдет!!! :flower3: :lasso:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ты ушла......
« Ответ #4 : 20 Сентября 2015, 23:48 »
Иришка, больно.... Вроде бравадишься, а  оно вон чё! Вроде держусь, но эмоции переполняют.И даже если я вкладываю  позитивные темки, это ничего не значит... Просто прячусь...
Знаю, понимаю..у меня мама 15 лет назад умерла, до сих пор не хватает! Время не вылечит, солнце, вылечат люди...которые тебя очень любят! :flower3:


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Ты ушла......
« Ответ #5 : 20 Сентября 2015, 23:50 »
Крохаминипут, Крошенька не грусти :friends: :kiss5:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 16:05 от Нуржамал »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ты ушла......
« Ответ #6 : 20 Сентября 2015, 23:52 »
Держитесь! Понимаю вас.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ты ушла......
« Ответ #7 : 21 Сентября 2015, 00:08 »

Кроха  :flower3:



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ты ушла......
« Ответ #8 : 21 Сентября 2015, 00:10 »
Не хочу принимать! Бред всё! Нелепость какая-то.Я уже и так и эдок, со словами и без слов, наломала много веток, наломала много дров.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68415
Ты ушла......
« Ответ #9 : 21 Сентября 2015, 00:14 »
Это, конечно, вопрос веры, но как говорят священнослужители, любящие нас люди всегда будут рядом с нами, даже если ушли от нас навсегда. Пока мы помним о них, любим их в нашей памяти. Только не надо оплакивать их долго, от этого плохо и им , и вам. Постарайтесь быть счастливой, здоровой и душе вашей мамы будет спокойнее за вас. Держитесь и ищите опору в ваших близких   :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ты ушла......
« Ответ #10 : 21 Сентября 2015, 00:19 »
Это, конечно, вопрос веры, но как говорят священнослужители, любящие нас люди всегда будут рядом с нами, даже если ушли от нас навсегда. Пока мы помним о них, любим их в нашей памяти. Только не надо оплакивать их долго, от этого плохо и им , и вам. Постарайтесь быть счастливой, здоровой и душе вашей мамы будет спокойнее за вас. Держитесь и ищите опору в ваших близких   :flower3:
Стараюсь....

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68415
Ты ушла......
« Ответ #11 : 21 Сентября 2015, 00:29 »
Стараюсь....
Так бывает со многими, поверьте. И самое главное, нельзя оставаться одной в этой беде, если не получается справиться самой. Если нет таких близких людей, способных помочь, нужно найти и заняться делом, которое вас увлечет по максимуму и отвлечет хотя бы на первое время :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ты ушла......
« Ответ #12 : 21 Сентября 2015, 01:11 »
Стараюсь....
Лёлечка птичка моя :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: успокойся и прими эту потерю как данность и как несправедливость жизни которую ты не сможешь изменить  :facepalm: :facepalm: ...я потеряла сына и поверь мне это в разы тяжелее...................что я могу сделать чтобы изменить это и вернуть свою кровинку ....ничего  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ....они ушли и оставили нас тем кто рядом ....занимайся дочкой (я занимаюсь внуками )и вспоминай со светлой грустью а не со слезами которые делают маме больно...терпи ....через боль и страдания мы становимся чище душой и добрее близким .....с мужем поближе будь он тоже хочет внимания ....не замыкайся в своём горе девочка моя милая ... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Ты ушла......
« Ответ #13 : 21 Сентября 2015, 07:19 »
а я не знаю ,что сказать....все слова какие-то неправильные.... просто обнимаю тебя, ты знаешь, что всегда можешь написать или позвонить, очень за тебя переживаю....четыре месяца,.... нужно хотя бы попробовать отпустить .....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Ты ушла......
« Ответ #14 : 21 Сентября 2015, 07:20 »
Добробабушка, не дай Бог ни кому такого... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.