Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
однозначно....тема ведь не для расследований и игры в шерлока холмса создана.  Видишь, что не складываются факты,  что-то коробит, не веришь и т д, уйди из темы, зачем докапываться, разоблачать, обвинять, а потом получить колпак????? Смысл????
А может не врет человек...а недоговаривает...Рассказал то, что посчитал нужным...отсюда и нестыковки... O:-)
Нет...Не сложилось в головах 2+2...значит врет и разводит... И понеслось....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
А может не врет человек...а недоговаривает...Рассказал то, что посчитал нужным...отсюда и нестыковки... O:-)
Нет...Не сложилось в головах 2+2...значит врет и разводит... И понеслось....

даже если врет....её право. А наше-мимо пройти...но нет, особо активным товарищам нужно докопаться, вывести, так сказать , на чистую воду, разоблачить, оскорбить,а потом, получив колпак, думать: вот какой автор плохой,  и модераторы,  и админ...и т д

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Айка:flower3: Согласна...Но видя все это...Я рада, что не стала откровенничать ...Даже то малое, что рассказала не раз ткнули...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
Айка:flower3: Согласна...Но видя все это...Я рада, что не стала откровенничать ...Даже то малое, что рассказала не раз ткнули...
Сама сталкиваюсь с подобным постоянно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Айка:flower3: :lasso:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Видишь, что не складываются факты,  что-то коробит, не веришь и т д, уйди из темы, зачем докапываться, разоблачать, обвинять, а потом получить колпак????? Смысл????
Аюш, потому что не люблю когда манипулируют, когда лгут понемногу, когда типо комильфо.. а нету этого и в помине  :flower3: Я всегда посочувствую искренне, но и скажу как есть, если обманывают.
Смысл тогда просить о помощи? Мы же не дети.. все понимаем.. уже.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 17:43 от ange »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
А вообще злые мы все стали какие-то... 
Есть такая буква в этом слове. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Аюш, потому что не люблю когда манипулируют, когда лгут понемногу, когда типо комильфо.. а нету этого и в помине  :flower3: Я всегда посочувствую искренне, но и скажу как есть, если обманывают.
Смысл тогда просить о помощи? Мы же не дети.. все понимаем.. уже.
Никогда не поручусь на 100%, что понимаю...Легко ошибиться...


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Всё же две темы получилось. О личных и о переносе знаний из личных тем с негативом в другие. Испокон веков ругались в домовских темах, потом сдруживались. Домовские темы "зеркалят" дом2. Там ещё больше треша, драк можно дольше и больше показывать, чтобы народ смотрел, здесь тоже, чтобы было "круче,завальней, в кайфовой стилистике". Да хорошо, что отрываются, только этот отрыв достиг небывалого уровня,накал страстей таков,что грани добра и зла  стираться начали со страшной скоростью в целом на форуме.
Венера,дело не в тебе нелюбимой и ком-то любимом, просто ситуация начала выходить из под контроля,если даже в админтопике разборки.
Согласна со всеми, кто написал, что с личными темами надо выходить внятно и осторожно. Но все прям такие "выпали из зыбки и встали дыбки". А если человек не смог правильно сформулировать,волновался? Вспомните Басмачку, это было ещё не так давно, когда она только появилась и просила помощи в Китай уехать? Всей Колючкой гадали чуть ли не сутки, вместе с ней уже в Китай уехали. По доброму шутили. Она объявилась, сказала, девочки, простите, была не трезва. И что? Обняли,расцеловали, поняли.


 

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Никогда не поручусь на 100%, что понимаю...Легко ошибиться...
Мне достаточно и 95%

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Мне достаточно и 95%
А мне нет...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
А мне нет...
Да прям. Мел, давайте не будем  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Да прям. Мел, давайте не будем  :flower3:
Давай н будем... но я все равно всегда сомневаюсь...Не люблю рубить сплеча...и как жизнь показывает не всегда зря....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
А мне нет...
И мне нет......
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
Давай н будем... но я все равно всегда сомневаюсь...Не люблю рубить сплеча...и как жизнь показывает не всегда зря....
много раз ошибалась в том, в чем была уверена на 100 процентов, в людях, в ситуации. Сделала выводы. И давно ни во что глубокп стараюсь не вникать( за исключением профессии и лечебного процесса, разумеется). Я о жизни.  Ошибиться можно где угодно, всегда нужно оставить какой-то процент на то, что все не так, как мы считаем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.