Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Я для себя давно решила...Личное ...Это личное...поэтому нет меня и моих близких в соц.сетях...
И тут делюсь только с друзьями...Или тогда, когда уже плещет через край...(про папулю моего...когда допекли упреками)
Зная отношение многих к себе...Могу примерно прогнозировать реакцию...Где потом каждое слово оброненное в минуту душевной слабости...Вобьют как гвоздь в сердце...

А вообще злые мы все стали какие-то...  O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Венера888, а знаешь, я тебя лю )) В смысле - нравятся твои комменты, ты вообще молодец  :flower3: Шоп кто-то не подумал чего  :rolleyes:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
вот и говорю обострение
То-есть сразу и вот так.. Любая критика - признак легкого безумия?  O:-)


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
А мне кажется, тема немного о другом. Когда автор просит совет, он же не просит-только положительные отзывы. Мнения могут быть разными-в этом и состоит совет. Но вот уже когда начинают обсуждать самого автора в негативном, саркастическом ключе, используя то, что рассказано из личной жизни  :( :( :(... Есть разница? - "мое мнение другое, я думаю вот так"  и  - "ты автор - сам толстый, пьяница, фиговый врач, журналист, специалист, мать, бабушка..."  Т.е. никто не запрещает высказывать свое мнение (желательно корректно), но личные данные автора, чем он с нами поделился (внешность, семью, профессию, ...) не стоит обсуждать с негативом.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
да разные бывают ситуации, иногда проще с незнакомыми людьми поделиться, чем с близкими, а кому-то просто и не с кем , кроме форума, часто человек обращается именно за поддержкой , либо делится какой-то радостью ,и вот тут действительно -не можешь посочувствовать, поддержать, порадоваться успехам- шагай мимо ! (это не относится к темам ,где просят совета.)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Пиковит, бывает и так, а бывает, что автор тему выкладывает о личном.. вся такая белая и пушистая, в сомнениях, помогите, я очень мягкая и т.п... а потом она тебе и ш. и б. и все остальное, весь "букет" ласковых слов.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 10:27 от ange »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
ange  :cool: поэтому, что бы вместе с "почётными званиями"ш и б от автора темы, ещё и красный колпак в нагрузку не получить, надо  :luvr:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Пиковит, бывает и так, а бывает, что автор тему выкладывает о личном.. вся такая белая и пушистая, в сомнениях, помогите, я очень мягкая и т.п... а потом она тебе и ш. и б. и все остальное, весь "букет" ласковых слов.
(кликните для показа/скрытия)

Если раскусили...как Вы говорите.. то можно и не разоблачать...а мимо...
Тем более тут никогда не можешь быть уверен на 100%...А вдруг Вы ошиблись ????


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
У всех бывают минуты слабости, беспомощности, кто-то промолчит,некоторым хочется  выговорится, надо ли в этот момент еще пнуть человека? И высказать ему , какой он какашка, как это мерзко-бухать, курить и тд...А может просто сказать ему пару теплых слов? И именно сегодня он не напьется, не накурится, в петлю не полезет?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Если раскусили...как Вы говорите.. то можно и не разоблачать...а мимо...
Тем более тут никогда не можешь быть уверен на 100%...А вдруг Вы ошиблись ????
:happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
 O:-) главное,чтоб реагировали быстро..
иногда не дозовешься,жмешь и жмешь 911 ,честное  слово..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Я для себя давно решила...Личное ...Это личное...поэтому нет меня и моих близких в соц.сетях...
И тут делюсь только с друзьями...Или тогда, когда уже плещет через край...(про папулю моего...когда допекли упреками)
Зная отношение многих к себе...Могу примерно прогнозировать реакцию...Где потом каждое слово оброненное в минуту душевной слабости...Вобьют как гвоздь в сердце...

А вообще злые мы все стали какие-то...  O:-)

:kiss5:  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
Если раскусили...как Вы говорите.. то можно и не разоблачать...а мимо...
Тем более тут никогда не можешь быть уверен на 100%...А вдруг Вы ошиблись ????
однозначно....тема ведь не для расследований и игры в шерлока холмса создана.  Видишь, что не складываются факты,  что-то коробит, не веришь и т д, уйди из темы, зачем докапываться, разоблачать, обвинять, а потом получить колпак????? Смысл????



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
А чего так вдруг,мне до сих пор не забывают некоторые, в нужный момент вставить то, чем я делилась и что то я такого рвения в справедливость не наблюдала,кого то любимого обидели?
вставляют, когда  и ты  не особо деликатна..
не замечала?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832

Ну у меня нервы не железные. Я не могу так.
Люди не согласны с моим мнением, но не могут возразить аргументами, и находят самый простой способ - перейти на личность.
Ну и что, что это тема про дом 2..Все равно обидно

если бы здесь ИГНОР  действовал как раньше на оффе,  проблем бы не было. Но здесь Инор только себе во вред.
это верно..
  а  у  меня не нервы,  у меня позиция  чуть другая..
не люблю словоблудия, красноречия..Выражаюсь всегда  кратко. иногда пишу и не заморачиваясь,без знаков препинания..Зачем это нужно на развлекательном форуме? я на работе  выложусь,свой потенциал,способности берегу
.. и тут начинается ,ты  пьяна,что куришь, хамка. грамматику проверяют..  :hihihihi:
жмешь 911 ,ты  в колпаке..
визави без головного убора  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 948
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42747
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26599
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67014
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30263
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 64.