Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

ДонЖуанский,убери потные руки от сисеГ нашейМамО.  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0

Здравствуй, уважаемый читатель!

Подозреваю, что многим из Вас  Вовчик  дома изрядно надоел, другим успел и понравиться / тешу собственное самолюбие /  :lol:

Не обессудьте те, кому не по нраву, но хочу писать свои опусы и далее…

Моя бабушка смотрит ДД, удивляется, почему девушки не приемлют ухаживания

Николя. Он самый старший на молодежном шоу /всего 40 лет /. Какие это годы?

Парень пишет стихи, / я так не умею, ей богу, не вру!/ Одаривает каждую новую пассию подарками и прокладками,/ ой, простите, ошибся /,уважительный такой, знает цену женщине. :chapayka:

Почему Самсонов считает, что Колясик ведет себя, как телка позорная?

Понятия не имею, как ведет себя телка и почему она позорная, если она дает нам молоко?
Быть Членом профсоюза  впитал наш герой с молоком матери - это здорово!
В 1868 году был сформирован Конгресс тред-юнионов (Trades Union Congress), являющийся с тех пор главным координирующим органом профсоюзного движения.
Должанский, когда это было и что может сделать ЧЛЕН на проекте Дом-2?
Но моя бабуля не согласная, причитает, что Николай прав: все члены и кружочки :lol: :durdom: :sos:

Обязаны сохранять свои корочки, ну там  комсомольские билеты, корочку члена партии,даже пионерские галстуки и значки.
 Буля у меня умная, говорит - в хозяйстве все сгодится, а через лет 20 все енто будет стоить, как картины Шагала. :luvr:

Колян, зайди на сайт «Колючка», прочитай слезную просьбу пожилой женщины. :lol: :lol: :lol:

Моя бабуленька хочет принести тебе вязаные носочки, мясные пирожочки, запеченных курочек и пять сотен рубликов в помощь голодающему проекта. Говорит, жируют девки,икоркой стены размазывают, муку рассыпают / да во время войны за подобное убивали /,а нашего реперочка держат на голодном пайке.

Где же это видано? Ну, похож ты на огромный мыльный пузырь, и что же?

Все люди разные, тем – то они и интересны. Коля, не покупай этим шалавам ботиночки, лучше лишний раз перекуси. В сорок лет у мужика самый уязвимый возраст, следить за собой надобно, а не швабрам потакать. :bita:

Просыпаешься однажды ранним весенним утром, подходишь к раскрытому окну, и внезапно понимаешь, что тебя больше не радует ни разглядывание девушек в коротких юбочках, ни весенний ветерок. Нет в душе порыва, и ничего не хочется, ни пить, ни гулять, ни романы крутить. Что же с тобой случилось? Или может случиться так: ты подходишь к зеркалу и вдруг замечаешь, что ты уже не полный сил здоровенный детина, готовый все сокрушить на своем пути, вот и брюшко пивное из-под маечки выпирает, и морщинки вокруг глаз, и  лысиной светишь. Колясь,  это кризис среднего возраста, а будешь бодаться  за Леру Мастерко, то и сердечко не просто пошаливать станет, а не дай бог, инфаркт.А что? В этом возрасте так жрать, дурковать, прикалываться, выкобениваться….заболеть? Да легко, хотя ты и так здоровьем не блещешь, поэтому береги себя, дурик! Кака молодка к тебе пришла. Ты орешь:"Зуб даю".Коль,ты чё сдурел,кому нужен твой искусственный зуб? Девки жаждут ласки,внимания,подарков.А ты нудишь и нудишь.

Да ты обязан стоять денно и нощно на круглых коленях, умоляя ее о любви или хотя бы уважении.А ты весь на шарнирах орешь,что тебя все желают и хотят. Покажи зрителю,т.е мне хотя бы одну такую ХОТИНЬЮ.    :dobrovol: Пусть расскажет нам о бурно проведенных ночках  на лавочке в скверике с тобой. А быть может не с тобой? Мало ли чё покажется с пьяного угара?

Много говоришь о волшебстве,но что-то мне подсказывает, что ты ,реперок -в голове ветерок, ничегошеньки в этом деле не разбиваешься.

Ты что-то там промурлыкал о прелюдии....у тя одна прелюдия - пожрать, навести понты ,сделать искусственный скандал.

Коль,понятно,что деньги не пахнут, но тебе не стыдно вонять на молодежном шоВе ? :wall:

Хотя....если таких придурков не будет там,то на кого же смотреть ? Орги с математической точностью просчитали, что твоя физия будет повышать

рейтинги. Если чё - ответь сюда,бабуля в момент прибежит, приголубит, пожалеет....Бедный, ты, Обормот  :beer2: :banda:

И хватит мацать нашу Лопушинку 2012 года за самое дорогое - за материнскую мудрую сиську. Совесть есть? Нам тоже хочецца.

Эх,Колян Долбан,я тебе посвятил аж четыре блога,а ты все никак не поймешь,что бывших алкоголиков не бывает и закодироваться за пару дней - не значит излечиться. Твоя деградация уже стала слишком заметна,чтобы не понять,что шоВа тебя не исправит.К психиатру и наркологу немедленно!

 СТУХ! СТУПАЙ ДОМОЙ! :mambo:

ДонЖуанский,как посмел руками трогать все то,что изваяли хирурги с нашейМаМо?  :D Ирка самая клёвая девчонка проекта,ура! :angel:




Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Обожаю Бабулю! Мудрая она.... и жалостливая! Видно тож заметила, что Колясик постоянно что-то жуёт!  :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Обожаю Бабулю! Мудрая она.... и жалостливая! Видно тож заметила, что Колясик постоянно что-то жуёт!  :xixixi:
чью бабулю7 Митяйки или мою? :D :cool: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:...гнать,этого алкаша...давно пора O:-)...не вижу в нем...ничего интересного...40летний мужик...обливающий кого то...кефиром...ну не айс...веселья,не вызывает :(...а уж его последнее обсывание :durdom:...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
вовчик дома Конечно, твою бабулю!  А та (в ДД  которая) у нас старушенция с начальными признаками маразма :med:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома Конечно, твою бабулю!  А та (в ДД  которая) у нас старушенция с начальными признаками маразма :med:

Моя булька любила Инку :D А ИрСанна еСчо деффчонка :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.