Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Призеры и добродетель.  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 Вылупив глаза от удивления,смотрю на лидерство Либерж и даже боюсь радоваться.А вдруг орги выдадут еще какую-нибудь кашку=какашку.В принципе со зрителей они собрали отменный урожай и это в кризисное время!

Не так уж бедно живет народ из стран бывшего СССР,коль безболезненно расставались со своими кровно заработанными или "одалживали" у родителей малявы,которые посылали сразу по нескольку смс-ок.

 ОК! Трепет от счастья  победы - оставим фанатам и просто тем,кто болел за своих любимок.Я пока повременю,хотя не скрою удовольствия от торжества ДОБРА. :cool:

Мы не озвучиваем личные качества участников,у каждого есть свои сокрытые уголки,в которых лучше не копаться.

По заслуге Либерж Первая. И как бы ее не нагибали,как бы не сердились соперники - зритель решил,что она лучшая,а я енто знал давно,когда писал свой первый блог для Либерж. Хотелось бы,чтобы она ушла во имя своего блага,но разве моего пожелания достаточно,чтобы Либа услышала и послушала? Конечно же нет.Если чудо не случится,тогда девушке придется расплачиваться психическим здоровьем.

Вот интересно выполнит ли мулаточка свое обещание отдать выигрыш на благотворительность?

Безусловно будет глупо,если она отдаст все,но частью,хотя бы десятиной надо бы поделиться.
Иначе кому были высказаны личные слова, дескать отдам приз для девушек, неспособных забеременеть или что-то  там связанное с материнством, указав знакомое у всех на слуху имя Елены Ханги.

Вспомним  главным призом является автомобиль Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай), цена которого колеблется
в районе 750 000 - 1 100 000 рублей .
Посмотрим, сдержит ли  своё ЧЕСТНОЕ слово ЧГ 2012 года из Дома-2.

Решать Либерж и только ей.Хочется,чтобы не получилось так:
"слово дала-слово забрала".

И еще одно мнение:



Кадони тоже бил себя в хрупкую грудь и кричал:" Я поделюсь,отдам на благотворительность".

И что? Уже год как думает давать- не давать. Или я может что-то не знаю?

Не смотрю БЭ,но ради матери Кадони посмотрел именно ее выполнение задания. Рвите меня на куски.Кто видел этот развод? Удивляет другое,сколько же можно дурить зрителей? Никакая Голунова не ведьма,работает на уровне бабки из подворотни,никаких сакральных знаний нет,а вот задание точно "продано" или выдано.Как хотите,так и назовите.

Как человек,немного разбирающийся в подобных вещах,могу сказать.Сам Кадони начитан, умеет отлично управлять психикой человека.Здесь ему честь и хвала.Мама далеко отстала от сына,даже при всем том,что ей все сообщили заранее.

Можно было подготовиться более уверенно.Набрали простейших,мало умных дам / простите, никого не сужу/.

Женщины прямо уверены в том,что на них некий "венец" безбрачия. Это уже сдвиг по фазе. Перевожу - дамы настолько уверены в том,что существует подобный "венец",что поверят даже Венцу.Уверенность,смелость и наглость рулят.

Доверчивые люди будут выкладывать огромные деньги за то,что могут сделать самостоятельно.Дурить испуганных грешно.

Рекомендую развивать внутреннюю интуицию,которая есть буквально у каждого,однако не все умеют нею пользоваться.

Все заложено в нас самих,а именно в мозге и это нужно брать за основу.

У кого есть потребность и много денег - логичнее посетить проф. психолога. Выражаю собственное мнение,а решение принимать Вам и только Вам.

Ничего личного.Почему вспомнил Кадони и его матушку? Да все просто. Не слышал куда и кому он помог,как обещал.

А именно.Какая  часть от выигрыша пошла на благотворительность,как он обещал зрителям и пользователям оффа?.

Лично я и группа помогали ему добиваться той самой победы,поэтому имею полное право знать выполнил ли он свою клятву.Если кто-то из Вас знает о подобном,напишите.

Ну и на закусон .Роза. Пришла милая, молоденькая,веселая Розочка.Вот Вам и крупные размеры.А какова пластика,гибкость,какой задор,лучистая улыбка?  :cool:
Токарева стройна, грациозна,как горная лань....но скорее похожа на старое дряхлое дерево,когда дело коснулось выполнить хотя бы одно упражнение. Сравните разницу.Не в осуждение Катерины,а просто пример милым дамам.

ссылка

Эта ссылка на мой блог,кому интересно можете прочитать
здесь на "Колючке".


« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 05:04 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 04:41 от вовчик дома »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а мне...если совсем честно...жалко что то...Женьку стало :(...всеж беременная девушка...да и победа...второй раз ускользает O:-)...наверно...занялась,самоедством оттого...что,по большому счету...Ли,для меня...все ж не являеться...ЧГ :(...ну спела хорошо...лучше всех O:-)...ну с Иашкой воевала,из за конкурса...и все :'(:
...а блог...как всегда ,хорош :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:...и за песню,отдельное спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а битву...сейчас не смотрю...полное разочарование O:-)...не верю :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Женю то чего жалеть? Разве она не нагулялась столько сколько хотела,
а может даже и не хотела? Разве она талантливая девушка?
Симпатичная - ДА,не спорю. Поет на двойку и то не сама :D
Залетела не пойм от кого - вот пусть думает не о таджиках и джигитах,
а о новой жизни,которую обязана выносить крепкой и здоровой.
Нет там никого,кому нежно было бы вручать такой приз.
Но Либа поет хорошо,особенно понравилась песня "Аллилуйя".
Посмотрим как она распорядится подарком и выполнит ли обещание.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...а битву...сейчас не смотрю...полное разочарование O:-)...не верю :(

Я тоже не смотрел и не смотрю,но ради проверки талантливой якобы ведьмы Голуновой решил взглянуть.Удивляют эксперты,возмущает продажность людей,которые не брезгуют ни чем,выдавая задание лишь бы народ смотрел этот цирк. И,главное,ведь многие верят.
А потом те же колдуны и ведьмы "предсказывают" домдвушкам то,что уже всем известно,а будущее - одна брехня.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Женю то чего жалеть? Разве она не нагулялась столько сколько хотела,
а может даже и не хотела? Разве она талантливая девушка?
Симпатичная - ДА,не спорю. Поет на двойку и то не сама :D
Залетела не пойм от кого - вот пусть думает не о таджиках и джигитах,
а о новой жизни,которую обязана выносить крепкой и здоровой.
Нет там никого,кому нежно было бы вручать такой приз.
Но Либа поет хорошо,особенно понравилась песня "Аллилуйя".
Посмотрим как она распорядится подарком и выполнит ли обещание.
...вот поэтому и жалею...ни кола, ни двора...и работы нет...а ребеночек,всеж O:-)...каждая копейка пригодиться O:-)...конеш...дура девка...но что ж теперь :(...просто она на виду,все огрехи видно...а мало ли ,в реале дуркуют O:-)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 08:03 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а Ли...по клубешникам,сейчас...приз профукает...подозреваю...хорошо,если ошибусь O:-)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

[/quote]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже не смотрел и не смотрю,но ради проверки талантливой якобы ведьмы Голуновой решил взглянуть.Удивляют эксперты,возмущает продажность людей,которые не брезгуют ни чем,выдавая задание лишь бы народ смотрел этот цирк. И,главное,ведь многие верят.
А потом те же колдуны и ведьмы "предсказывают" домдвушкам то,что уже всем известно,а будущее - одна брехня.
:flower3:...так и есть

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я не рада победе Либерж, у неё не хватило ума идти  своим путём к победе, а выбрала уже проторенную дорожку скандала с БабИрой. Раньше она была мне симпатична, а теперь даже её песни и голос - фууу!!! Конечно такого приза  на ДД никто не достоин, но уж лучше бы Пынзарь, только за то, что хороший отец ( и это не показуха).  Поёт Либерж лучше? а мне "сёрано", это не конкурс худ.самодеятельности

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Дай бог ,чтоб Ли вложила в себя, в свою творческую карьеру ,без денег ,тоже много рта не пооткрываешь,так ,что не нужно никуда вкладывать ,никакой боготворительности,а вот для себя ,для своего творчества ,продвижения,да в конце концов и машину под попу подставить это тоже хорошо, не помешает ей в жизни,не такая уж она и богатая! Ну а то что говорила,да много кое кто говорил и обещал... ,что уж тут судить!! А за Либерж рада по настоящему!!!Ну а у Фео,все впереди вон сколько "бутиков "инородцы настроили успевай только заходи, а она дорогу знает!!Правда говорила что Кай -Метов ,что то дал ,а потом отобрал,ну так бывает,вот родит ,после ДНК может ,что и даст ,если она Кая догонит!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...а мне...если совсем честно...жалко что то...Женьку стало :(...всеж беременная девушка...да и победа...второй раз ускользает O:-)...наверно...занялась,самоедством оттого...что,по большому счету...Ли,для меня...все ж не являеться...ЧГ :(...ну спела хорошо...лучше всех O:-)...ну с Иашкой воевала,из за конкурса...и все :'(:
...а блог...как всегда ,хорош :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:...и за песню,отдельное спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:
Не надо Женьку жалеть у неё такой приз ,о котором крашенке только мечтать придётся всю жизнь хихи.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Подождёмс! Скоро ОРГ-продюсер для новоявленной певички придумает новый пиар ход, только не в рамках дурки, замахнутся, панимашь ли, на всю страну. Алилуя, снизойдёт к зрителям простая девушка из провинции, ради любви отказавшаяся от помощи Пугачёвой :D. Все начнут умиляться, вот она такая простая с трудной жизнью. И споёт нам почти целомудреная Либа о девичьей любви к небритому нахалу., вся страна заплачет, а Либка сложит губки уточкой и невинно захлопает глазками (как она обычно делает), за кулисами ОРГ-продюсер потирает ручонки.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Вовчик, как всегда с удовольствием прочла Ваш блог. Без леща - я восторгаюсь Вашим слогом...
Хочу поделиться и своей точкой зрения.
Конечно же, очень рада за Либи! Просто вопреки...
Да и по-человечески она, как персонаж, меня никогда не раздражала - ни ором, ни воем, ни курилкой, ни грубостью и уж тем-более ни цветом кожи, ни своей внешностью.
И фото на меня не произвели никакого впечатления - просто смешно читать возмутительные, гневные отзывы по этому поводу! Наших политиков и в более развязных компаниях и позах ловили...это же политики, власть имущие! А кто такая Либерж, простите?
Абсолютно ни по кому не фанатею, но Либа - просто из всех какашек, извините, менее вонючая.
Совершенно уверена, прям на 10000%), что все происходящее на проекте - задумка оргов ДД и рук-ва ТНТ.
Цель одна-единственная, уже писала о ней не раз - СМС-оборот!
ЧГ-2012 принес ДД и каналу, если опираться на цифру из Инета, почти 4 млрд. руб. за месяц!!!!!!! Т.е. обычный оборот в 20 млн. руб. увеличился в 6-6,5 раз. Теперь я четко уверена, насколько была права про махинации оргов со сценарием: мотыляли зрителя туда-сюда, почти ежедневно меняя амплуа некоторых участников, тем самым манипулируя сознанием зрителя, а тот, в свою очередь, меняя мнение об участниках, наивно полагая, что решит чью-то судьбу, отправляет СМС. Это конечная цель!
Именно потому верю Ли, что отдаст она машинешку на благотворительность: во-первых, уверена, это идея тех же оргов - здесь уже рейтинг самого шоу и канала ТНТ. Безусловно, все будет происходить на камеру. Во-вторых, все то, что происходило с Либи на проекте в последнее время смоется лавиной благодарности и восхищения зрительской аудитории - она же сдержала слово! В-третьих, и самое неприятное для меня, как для зрителя, я уверена, что абсолютно каждый участник этой постановки: победитель Либа, несчастная Фекла, опозорившаяся Колесо, матюган Пынзарь и др. - все ИГРАЛИ свою роль и за это получат немалый гонорар в зависимости от степени своего участия в спектакле под названием "ЧГ - опустоши карман зрителя-лоха!" Никто из участников не останется в накладе! Кроссовер - просто капля в море...
А неприятно мне это по одной простой и главной причине - наивные малолетки, не менее наивные и доверчивые люди пожилого возраста, жители периферии, мамочки-декретницы, домохозяйки и мн. др. - верят во все происходящее на экране и действительно голосят...даже не по одному разу!
Отсюда вопрос - кто может быть ЧГ на ДД? Все "актеры" - и Либи, и якобы положительные Пынзари, и жалкие Гусевы - все прекрасно знают, с какой целью плетутся интриги на шоу - вытянуть деньги...Почему-то на ум пришла ассоциация с цыганами, облапошивающими на вокзале доверчивого приезжего.
Уверена, что ни один родственник участника не послал даже пол-смски))
Никогда не будет на дурке ЧГ!!! Просто не должно быть...
Более того, теперь задумываюсь...и даже страшно становится - что же орги придумают на следующий ЧГ? Может быть, чье-то "убийство" и счастливое воскрешение???
Что можно придумать гаже того, что было в течение этого месяца?
А ведь подготовка и обработка зрителя начнется уже вот-вот...
Что ж, нам с вами опустошение кошельков точно не грозит, поэтому ждем очередных интриг, скандалов, расследований.
По поводу БЭ...У меня это шоу вызывает улыбку на фоне абсолютного недоверия. Для мамо Кадони - 100000% все задания куплены! Более того, я уверена, прошлый титул ЧГ куплен самим Кадони, ведь неспроста же он продал квартиру в Новосибе. Безусловно, верный тактический ход - медийная личность, экстрасенс, победитель ЧГ - это ли реклама?! А мамо Кадоши - сплошные понты))) Меня покрась в смоляной цвет, сделай вамп-макияж, наклей ногти до колен...взгляд из-под бровей - ну чем не колдунья с зелеными глазами?!)))
Не верю ни единому шоу на ТНТ!
Единственное, что смотрю с удовольствием - Comedy club и Comedy Woman!
ВСЁ!
ЗЫ: Откроем партию антисмсников? Взносы будем принимать в виде смс-ок!)))))
И напоследок:
А.Белояр. Толковый словарь демократического новояза и эвфемизмов
РЕАЛИТИ-ШОУ — отдельный вид телевизионных программ, использующий психологический приём «эффект присутствия». Мода на реалити-шоу пришла в Россию с Запада. Зрителя погружают в какую-либо придуманную режиссёрами обстановку, и он становится свидетелем происходящего. Ещё один приём, который используют создатели этого вида программ, называется «как все». Зритель особенно доверяет рекламе или телевизионному персонажу, если он узнаёт в нём себя — простого человека из народа. Есть реалити-шоу, в которых принимают участие известные люди (артисты, певцы, телеведущие), но в основном в программах снимаются рядовые граждане. Многих из них приглашают из глубинки России, тем самым ещё более усиливая эффект «как все». Реалити-шоу идут нога в ногу с близким по замыслу типу передач — разговорными шоу (ток-шоу). В статье Р. Ковальский пишет: «Взглянув на реалити-шоу реально, вы не увидите в них ничего шокирующего, ничего сверхъестественного, ничего экстраординарного. Кроме, конечно, самого непривычного факта «реальности». Но даже и он в конечном итоге до неузнаваемости переиначен — невозможностью вещания в прямом эфире и бесконечными дотошными монтажами. Вот вам очередной показатель, немыслимо отличающий российское «реальное» телевидение от зарубежного. «Там», на родине таких шоу, реалити — прежде всего скандал, взрыв. Конкурсы, которыми пичкали нашего брата с голубых экранов, — лишь жалкое подобие того шокирующего и масштабного действа, которое творится на телевидении западном. В большей части проектов крупнейших американских телеканалов центральной идеей и ведущим мотивом шоу стали унижение, стыд и позор. По мнению американских телемагнатов, именно унижение и прилюдный срам могут максимально заинтересовать и привлечь наибольшую аудиторию. Путём изучения общественного мнения было однозначно установлено, что самые постыдные и оскорбительные действия, к исполнению которых привлекаются (но, заметьте, не принуждаются!) герои реалити-шоу, не только не отталкивают, а, напротив, невероятно разжигают и возбуждают интерес».
Реалити-шоу прославляют в людях самые низменные страсти и инстинкты: жадность (ради вожделенного приза участники передачи готовы буквально сожрать друг друга, втоптать в грязь, унизить, выкинуть из своего круга. Выживает сильнейший, в том числе подлейший, хитрейший, жаднейший и т. д. Телевидение внушает зрителю, что для выживания хороши практически любые способы), нигилизм (отрицание общепринятых ценностей, идеалов, моральных норм, культурных традиций и т. п.), хищность (поглотить соперника всеми возможными способами: подлость, обман, сплетни и интриги), психологический мазохизм (готовность быть публично втоптанным в грязь и при этом получить удовольствие). Этот мазохизм низводит живые человеческие трагедии до самого низшего уровня. Одна из участниц реалити-шоу в телевизионном репортаже о бывших участниках как-то призналась, что «над ними проводили психологический эксперимент: не подерутся ли, не поедет ли крыша») и т. д.
Реалити-шоу переросли из обычных телевизионных программ в целую индустрию. Это — реклама, издание специальных журналов, выпуск кассет и дисков. В этом бизнесе крутятся громадные денежные средства.
Родственниками реалити-шоу по праву можно назвать телевизионные сериалы.

Благодарю за внимание...чмоки)))
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 09:54 от krasairina »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.