Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Техас115 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Техас115 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Опять о Либерж ?!!! Как спела, как села, как пошла и т.д.  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Очень и очень... мнение вполне совпадает с моим  :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так а чего нервничать то нам?! Это жизнь хомяков, а не моя или ваша, как у них там и что мне абсолютно безразлично... Ну, у кого может задеть глубинные струны души, прыжки и ужимки обитателей вольера или террариума... Просто поглядел и все дела... :smile:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
(Изображение удалено из цитаты.)
  Прекрасное пение Либерж ! Посмотрим,что вы напишите о Гусыни и ее вокале! Либерж нервничала , это понятно, родители,конкурс, Ванек... :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
уже
68.6% голосов,но это еще ни о чем не говорит.
Песня мне не понравилась,т.е. не в моем вкусе,но голос у Либы хороший и не надо гнать пургу,что енто комп. обработка.
Не правда. Вот Гусню слушал а -ля натурель,чуть не сдох на месте.
Хотя Женька симпатичная,а об остальном чего судить -рядить.
Все фотаются и честно дают :gigigi:
 :med: :lol:





Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
  Прекрасное пение Либерж ! Посмотрим,что вы напишите о Гусыни и ее вокале! Либерж нервничала , это понятно, родители,конкурс, Ванек... :flower3: :flower3:
А я думаю, ну что о Жеке писать-то??? Все и так знают, как она споет - электронным голосом, возможно еще более электронным, чем Пынзарь. Но опять-таки, причем тут песнопение к "Построй свою любовь" ??? Любовь Жеки мы знаем - если б не залет, замуж за Антоху она б не пошла. Либа - упаси господи от такой любви, врагу не пожелаешь подобных отношений. А вот Пынзарь - и любовь построил, да и строит ее с Дашей, и семья, хороший ребенок... Дать Пынзарю приз, товарищи!!!  :pres1: :4apay: :kamaz:

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Либерж рано зазнаваться! Пусть петь научится сначала! Получит музыкальное образование! Тогда можем шепотом говорить о музыкальной карьере,хотя бы учительницы музыки!
Ну ,честно,смешно,какая певица....ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-это ее уровень! Извините за откровенность! Но это так!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Либерж рано зазнаваться! Пусть петь научится сначала! Получит музыкальное образование! Тогда можем шепотом говорить о музыкальной карьере,хотя бы учительницы музыки!
Ну ,честно,смешно,какая певица....ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-это ее уровень! Извините за откровенность! Но это так!
А зачем ей карьера учительницы музыки??? Она же учитель стриптиза  :)8


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Либерж рано зазнаваться! Пусть петь научится сначала! Получит музыкальное образование! Тогда можем шепотом говорить о музыкальной карьере,хотя бы учительницы музыки!
Ну ,честно,смешно,какая певица....ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-это ее уровень! Извините за откровенность! Но это так!
наконец то читаю разумное,а то талант,талант.да какой там талант,я лично ничего не услышала сверх естественного,просто девушка  спела песенку .хотя из за хора Пятницкого я так и не поняла о чём. вот и всё.Варвина и то лучше поёт хихихи.

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
наконец то читаю разумное,а то талант,талант.да какой там талант,я лично ничего не услышала сверх естественного,просто девушка  спела песенку .хотя из за хора Пятницкого я так и не поняла о чём. вот и всё.Варвина и то лучше поёт хихихи.
вы что издеваетесь, это Варвина поет лучше.... да Вы что??? за всю историю проекта Либерж второй человек которая поет живым голосом, первая Ольга Солнце.... остальные им в подметки не годятся, слушать противно, фанера на фанере.... ну а что касаемо самого конкурса Человек Года, то я соглашусь с большинством форумчан, что ни кто из них не достоин этого. ни Пынзарь, ни Фекла, ни Либерж....

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
вы что издеваетесь, это Варвина поет лучше.... да Вы что??? за всю историю проекта Либерж второй человек которая поет живым голосом, первая Ольга Солнце.... остальные им в подметки не годятся, слушать противно, фанера на фанере.... ну а что касаемо самого конкурса Человек Года, то я соглашусь с большинством форумчан, что ни кто из них не достоин этого. ни Пынзарь, ни Фекла, ни Либерж....
А почему это только Солнце??? А Семён? Сёмочка наш - талантище!!! Как пел, как пел...  :lovegirl:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
А почему это только Солнце??? А Семён? Сёмочка наш - талантище!!! Как пел, как пел...  :lovegirl:
ну я имела ввиду среди девушек. про Семена согласна - талантливый парень: и пел, и песни писал.... :lovegirl:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ну я имела ввиду среди девушек. про Семена согласна - талантливый парень: и пел, и песни писал.... :lovegirl:
И видеоклипов наснимал... :smile:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Из домушниц еще и Тори как-то голосила ничего :truba:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Из домушниц еще и Тори как-то голосила ничего :truba:
Ой, не  :stop4: как по мне, так Тори именно (!) ГОЛОСИЛА  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.