Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Опять о Либерж ?!!! Как спела, как села, как пошла и т.д.  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
мне глубоко начхать на все их проектные прибабахи,кто там кем стал, не стал,одно могу утверждать и никто меня не переубедит- есть голос,спела красиво. На фоне остальных придурков из дурки это фурор! никто из нынешних пациентов дурки2 и в подметки не годится,но чтобы стать певицей нужно пахать (пусть не лезут вам в голову пошлые мысли)и пахать,что бы попасть на большую сцену нужно еще иметь некоторый золотой запас(в смысле бабки)-все стоит денег :режиссер,аппаратура и т.д.Вывод один -не туда пришла ,тут кроме завистников и грязи нет ничего.Но это так, отступление, по теме: Талант есть, есть голос,есть черт возьми и лучше ее никто на этом гребаном конкурсе не споет, хоть обосрись,а все остальное херня. 
   P.S. Насколько уже засрали мозги своим дебилизмом народу- хорошо спела, хрен там! надо че то найти что   не так. Все так, просто конкурс идиотский.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ой, не  :stop4: как по мне, так Тори именно (!) ГОЛОСИЛА  :)8
Вот это точно сказано... маленькая, тщедушное тельце, а уж голосила как... Рассел иногда пугался... :draznilka: :lol: :durdom:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
(Изображение удалено из цитаты.)
  Вот мне тоже показалось, что песня Либерж это Сопот-77 какой-то. Нафталин.. нет? У Либерж неплохой хороший голос, но почему-то совсем нет песен, хотя сама девочка на проекте подвизается уже довольно давно. Алилуйя, чур, не в счёт, довольно специфическая песня и она – да, услышана.  Я многого ждала от этого выступления Либерж, хотелось, наконец-то, послушать, как она поёт, на что способна. Ни для кого не секрет, что из всей тройки финалистов только Либерж — поющая, а посему и ожиданий от её выступления больше. Увы, не оправдались мои ожидания, разочарована.
  Ну, уж заодно два слова про песню Пынзаря.. Мне понравилось. Аранжировка классная, настолько, что я даже не сразу узнала ту старую домовскую песню, которую ещё Стёпа Менщиков когда-то пел, да и позже Черкасов, кажется, тоже..
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 20:53 от tatsli »


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Честно...от песни и от исполнения ожидала бОльшего. Песня реально тяжелая - практически вся на низких тонах. Для Либиного голоса нужна другая тональность, более высокая, чтобы раскрылся весь ее природный тембр.  Вряд ли захочу послушать эту песню второй раз.
Текст хорош!
Но самый главный козырь - голос живой!!! Пусть фанера, но живой в отличие от Пиздаря...хотя ему-то простительно - он себя и не позиционирует как певца.
А вот ФГусыня...даже боюсь че-нить говорить, а то вдруг "сглажу" и "голос" пропадет...великий деревянный голос Дурки-2!
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 21:57 от krasairina »

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне так страшно было кода пАпа на лобное прибыл, да и Ваньку, похоже так же. Тревожно было - как бы не разговаривающий по русски пАпа Вянятку б не сожрал....., в прямом смысле.
Комментарий глобального модератора Мы не обсуждаем форумчан. Читайте Законы нашего государства
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 02:49 от Натуська »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой, не  :stop4: как по мне, так Тори именно (!) ГОЛОСИЛА  :)8
не правы ххихии у тори поставленный красивый оперный голос,она училась долго.для того что бы петь на сцене,а такие как Лимба это так дворовые исполнители хихи.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
не правы ххихии у тори поставленный красивый оперный голос,она училась долго.для того что бы петь на сцене,а такие как Лимба это так дворовые исполнители хихи.

  Нуууу....если Либерж это дворовые исполнители, то, простите, Фео из какой подворотни?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Нуууу....если Либерж это дворовые исполнители, то, простите, Фео из какой подворотни?
А Фео то и не кричит,что Казачий хор по сравнению с ней серая масса.


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
А Фео то и не кричит,что Казачий хор по сравнению с ней серая масса.
Может и кричала бы, да нечем. Ни голоса, ни слуха.
Зато уже щаз она задумывается о певческой карьере...в мировое турне собирается - примерно так она сказанула Гусю про Джеймса Лысая Голова, когда тот ее якобы приревновал: я мол, почву прорабатываю, я ж хочу карьеру и за границей...
Гусыня напыщенная - смешна и жалка...
Под чужой голос на сцене подергалась и, твою мать, устала она, одышка у нее, голоса не хватало...плохому танцору что там мешает-то? А Гусыне - все помеха!!!
Одна она звездень - натяни на п...здень)

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
И родители у Либы нормульные, более чем. Папа, в отличие от многих наших соотечественников, выглядит очень презентабельно. Мама - очень милая женщина. Насколько я помню, Ли всегда приводила в пример отношения своих родителей. Там чувствуется любовь, уважение и теплота в отношениях. Одна фраза папы говорит обо всем: "Если бы вернуть все назад, я бы все равно на ней женился."
Вот вам и африканец! Многие женщины, думаю, позавидовали маме Либы.
А вообще, считаю, что осуждать и даже обсуждать чужих родителей - верх цинизма.
Конечно, кроме ИАхи - активной участницы МОЛОДЕЖНОГО проекта.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Всё надоело эти хвалебные оды читать,скоро поклоняться будете Либке как идолу хихихи.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И родители у Либы нормульные, более чем. Папа, в отличие от многих наших соотечественников, выглядит очень презентабельно. Мама - очень милая женщина. Насколько я помню, Ли всегда приводила в пример отношения своих родителей. Там чувствуется любовь, уважение и теплота в отношениях. Одна фраза папы говорит обо всем: "Если бы вернуть все назад, я бы все равно на ней женился."
Вот вам и африканец! Многие женщины, думаю, позавидовали маме Либы.
А вообще, считаю, что осуждать и даже обсуждать чужих родителей - верх цинизма.
Конечно, кроме ИАхи - активной участницы МОЛОДЕЖНОГО проекта.
Лучше иметь дочку млядь и стриптизёршу, но которая безумно любит своих предков, чем дочку-млядь-королеву, которая на всю страну заявила, что стыдится свою мать.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
И родители у Либы нормульные, более чем. Папа, в отличие от многих наших соотечественников, выглядит очень презентабельно. Мама - очень милая женщина. Насколько я помню, Ли всегда приводила в пример отношения своих родителей. Там чувствуется любовь, уважение и теплота в отношениях. Одна фраза папы говорит обо всем: "Если бы вернуть все назад, я бы все равно на ней женился."
Вот вам и африканец! Многие женщины, думаю, позавидовали маме Либы.
А вообще, считаю, что осуждать и даже обсуждать чужих родителей - верх цинизма.
Конечно, кроме ИАхи - активной участницы МОЛОДЕЖНОГО проекта.
Теперь захотелось иконку с Либерж и ее пАпа. :please:  :hihihihi:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Лучше иметь дочку млядь и стриптизёршу, но которая безумно любит своих предков, чем дочку-млядь-королеву, которая на всю страну заявила, что стыдится свою мать.
Ну раз так пусть лично у Вас будет "дочка млядь и стриптизёрша, но которая безумно любит своих предков". Вы станете гордится такой девочкой? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.