Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Людвиг Аристархович против Асратян  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
17
 







- Топчут,  топчут гады у меня тут в парадной. Да да это я сам лично, ваш любимый консъерж Людвиг Аристархович,  теперь я в Москве ,верней в Новой Москве работую, переехать пришлось из культурной столицы в эту Москву понимаешь ли, ну ничего я наведу здесь порядок ,и пусть не думают некоторые что им тут позволенно гадить и спать а я не замечу , я быстро им тут УСТРОЮ , ну вы наверное уже знаете как я с ними,  вот они у меня где все, и начну я наверное с одной противной семьи этого многоквартирного дома, с этих гавнюков Асратянов.

Неуспел я приехать сижу отдыхаю у себя в коптёрочке , слышу идёт кто-то по лестнице, шум, гам, крики, сразу как увидел их морды понял вот с этими точно будут проблемы и много.  Выхожу из коптёрки  и пытаюсь с этими гавнюками заговорить .
- Здравствуйте, кто это у нас здесь Ааа? 
- Тебе чего дед?  А ну залез в свою конуру собачью и сиди там
- А я хочу знать кто вы есть то?  Я не всех ещё знаю в подъезде,а по должности мне положенно знать,  Вот.
- И чего знать хочешь, старый идиот
- Вы меня пожалуйсто не оскорбляйте, фамилия как ваша?  Что вы тут цирк устроили?  Неплательщики наверное, а неплательщиков будем выселять, Ясно вам

- Ну Асратян допустим наша фамилия, могли записать Габозова или Устиненко ещё

- Да что вы мне тут за херню то впариваете,  у меня что время так много ,я все фамилии буду искать сидеть, Петровых Ивановых.  По документам кто вы?

- Аааа , ну так бы и сказал,  Асратян Алиана

- Постойте 5 минут, я сейчас проверю. Асратян, Алиана, .нашёл, как я и думал 7 месяцев неуплаты взносов,  вы слышите?  Ушли чтоли ? Ушли носастые,  ну ничего от меня не уйдёшь, какая у них там квартира?  Ага 35 , вот мы с 35 и начнём сегодня,  надо только туалетной бумаги захватить рулончик


В тот же день вечером ...

Асратян с семьёй зашла в подъезд

- Давайте же быстрей заходите все пока этот вахтёр опять не пристал

Поднявшись наверх на половике была обнаружена огромная куча какашек

-:Да что же это делаеться тр у нас?  Что же за свиньи тут живут и проживают

Жильцы стали открывать двери от этих криков, народу собрался на этаже у 35 квартиры

Асратян : Это не видано и не слыхано просто, ушли на каких-то 5-6 часов, приходим а тут ЭТО

Светлана Михайловна :
- Надо звать консъержа. , где этот Аристархович, или как там его
Людвиг Аристархович срочно подымитесь на 5 этаж,   немедленно

Аристархович :
- Да что вы там все разорались то?  Только газету сел почитать у себя коптёрочке а тут шум,гам, воплм на весь подъезд

Асратян : Людвиг Аристархович что это такое у меня под дверью? 

- А я то откуда знаю,, я сижу внизу никого не трогаю, тут вот заходит одна сегодня в подъезд представляете, несёт огромный арбуз килограмм на 30 ,я ей...

- Да что мне ваш арбуз то когда тут проблема такая, сейчас только пришли минут 20 назад, такое хорошее настррение, лето, птички поют, а тут такое

- Да каккие вы странные люди, я вам что собака около двери вашей сидеть

- Вы консъерж и должны за порядком смотреть, правильно? 

- Нет не правильно.  И это не только вас Асратян касается ,а каждого здесь стоящего, я все сегодня списки проверил и половина людей уже по 6 месяцев не платят,  вот как вы ко мне так и я к вам , И вот это вот на полу, это ещё цветочки ....Всё всё, давайте все по квартирам ,расходимся, натоптали тут у меня .. .

Асратян : Не чего мам, давай неси совок и веник, Чёрт знает что, всё настроение испорченно,  это же надо додуматься насрать под даерь .....


Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
шулер!!! :flower3: :flower3: :flower3: Здорово..Ну, накакали, извините - уберут..... :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Класс!! А где этот крендель был?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Класс!! А где этот крендель был?
(Изображение удалено из цитаты.)

Как всегда пьяный,  прошёл по куче и не заметил,  до кровати бы длйти

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
шулер, жалко, что только один плюс можно ставить!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я тут наставлю +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 Ты гений!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сегодняшний день у асратяней не задался ещё вчера :xixixi:
Шулер! :lasso:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Шулер,замечательно! :lasso: Хоть Людвиг Аристархович отомстил !  :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сегодняшний день у асратяней не задался ещё вчера :xixixi:
Шулер! :lasso:

Че у нее может задасться?? У нее БЛОХИ в башке прыгают...Фиииии... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Класс!! А где этот крендель был?
(Изображение удалено из цитаты.)


Зачем ему койка?? Он и на коврике поспит... :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
а хто ето сделал? доооо...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
а хто ето сделал? доооо...
 :flower3: :flower3: :flower3:


А Кто это знает??? :laughy: :happens: :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: супееер :kiss5:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Класс!! А где этот крендель был?
(Изображение удалено из цитаты.)

Хде, хДе... как всегда - в кальянной или рюмочно-закусочной с пирожковой... он уже их все наперечет в округе знает... на ближайшее время собирается разведывать дальние квадраты, круги или углы... :laughy:
Должен же он знать как и откуда домой ползти... на такси, как обычно, денег не остается, да и адрес ноНешний пока не запомнил... а жизнь-то помотала... давеча поехал в Пятигорск кастинг проводить, а оказался у *лядей в МинВодах... хотел к отцу в Лермонтов заехать, а очнулся во Владикавказе - у друзей... но и на этот раз без *лядей не обошлось... Так что теперь надо привыкать к новому стойлу хлеву адресу... иттит мандрит... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.