Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Show must go on.... (ШОУ должно продолжаться)  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
15
Девочки, у меня возник вопрос.... даже не один...
Насколько я знаю, Даша Пынзарь до сих пор является участницей проекта Дом2... Уверена, у неё есть страничка в соцсетях... уверена, что она тоже делится со своими подписчиками свежими фотографиями, в том числе и с Тёмой...
Внимание,... вопрос: "Почему на нашем форуме НИКОМУ не интересно ЕЖЕЧАСНО насколько хорошо выглядит её силиконовая грудь"... Почему никто с остервенением не таскает сюда её фотки... Почему никто на 10 страницах не обмусоливает её маникюр... и т.д.

Ведь не только Алиана нас "провоцирует", выставляя свои фотки...
ВСЕ хомяки пытаются привлечь к себе внимание... Пытаются подражать звёздам ШОУбизнеса...
Каждый хомяк шёл "в телевизор" с одной целью - стать знаменитым и богатым... Как ни странно,... именно Алиане удалось "подцепить на крючок" наибольшее количество аудитории,... она способна одной фоткой "свести с ума" взрослых, благополучных и считающих себя умных дам...

Да, соглашусь, что у неё скорее "отрицательная" популярность... и, к сожалению, именно плюющиеся антифанаты и являются "столпом", на которых эта популярность держится... Ведь так или иначе практически ВСЕ темы о Дурке (о любом другом хомяке) "антифанаты" сводят к Алиане... Ей уже и делать ничего не нужно...

Что ни говори, если считать Дурку - ШОУ, цель которого - развлекать НАС (зрителей) ... то Алианка это делает лучше всех... (Судя ТОЛЬКО по количеству веток и комментам, посвящённым этой "тухлой" "никомунеинтересной хомячке)...

P.S. Флуд не приветствуется.
Если кто-то считает тему приглашением к "срачу" - напоминаю, что ПИСАТЬ комменты никого не обязывают, не насилуйте себя, создавая "срач"...  :smile:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 15:26 от Irini07 »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Простите великодушно, а...здороваться здесь можно???  :pray2:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Простите великодушно, а...здороваться здесь можно???  :pray2:
По-моему, Кактус-Алексей уже ДАВНО на этот вопрос ответил  :happens:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ирин, тут уже дело не в хомячке альянке, а в сведении межличностный счетов..ИМХО :happens:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
По моему у кого то молоко на плите убежало  O:-)
Дашка прикольная! И цыцки у неё красивые!  :hihihihi: не то что у вонючей срали  :draznilka: :lol:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Простите великодушно, а...здороваться здесь можно???  :pray2:
Ага! Верунчик, привет! Рада тебя видеть! Привет , Irini07, со своим риторическим вопросом!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Потому что Асратян уникальна в своем роде...ИМЕННО  этим ИМЕННО мне она и интересна...
Я ТАКИХ...не встречала раньше и вряд ли еще встречу...
А Пынзарь обычная нормальная тетка...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирин, тут уже дело не в хомячке альянке, а в сведении межличностный счетов..ИМХО :happens:
Ты думаешь, такой успех Алианка имеет только на Колючке? Тогда да... O:-)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Дашкины странички типичные для пользователей-женщин... в стиле сюси-пуси... неудачные фотки не выкладывает... мыслительницу из себя не корчит... поэтому и не раздражает, чтобы обсуждали, не навязчива...

Ирин, тут уже дело не в хомячке альянке, а в сведении межличностный счетов..ИМХО :happens:

С этим согласна, дебаты часто в стиле "есть 2 мнения: мое и неправильное"...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ага! Верунчик, привет! Рада тебя видеть! Привет , Irini07, со своим риторическим вопросом!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Потому что Асратян уникальна в своем роде...ИМЕННО  этим ИМЕННО мне она и интересна...
Я ТАКИХ...не встречала раньше и вряд ли еще встречу...
А Пынзарь обычная нормальная тетка...
Ааааа, помню, помню... :hihihihi:
Алиана - уникум,... а вешающаяся среди молодёжи пенсионерка - это среднестатистическая уважаемая пожилая женщина,... в каждой семье таких пруд пруди... :shock:
Пошто так остальных хомяков обижаете?  :smile:
Нет там "среднестатистических"... По мне,... так ВСЕ уникальны... O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Просто хочется чего то положительного , пусть даже не очень умной блондинки, милого Тёмочки и мужа футболиста.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ааааа, помню, помню... :hihihihi:
Алиана - уникум,... а вешающаяся среди молодёжи пенсионерка - это среднестатистическая уважаемая пожилая женщина,... в каждой семье таких пруд пруди... :shock:
Пошто так остальных хомяков обижаете?  :smile:
Нет там "среднестатистических"... По мне,... так ВСЕ уникальны... O:-)


Ну Вам понятно ...почему...
Вы ж ее понимаете...А я не понимаю....

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Привет, Верунчик, все хорошеешь? :flower3: :kiss5:

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Ирини, вы действительно не понимаете или лукавите? Никто на проекте не клянчил деньги для якобы больной раком последней степени( УЖЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!) мамы! Никто не говорил своей маме: Счас всеку! Никто не броал больного ребёнка и не бежал в караоке! Никто не говорил свекрови что выколет глаза... Продолжать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 61.