Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 3. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Грымза
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Химик который не моется 12 лет  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
10
          Американский ученый Девид Уитлок, работающий на базе в Массачусетсе, заявил, что он уже 12 лет не моется, поскольку его тело полностью очищается бактериями.

На данный момент, заявил Уитлок, одна из проблем людей в том, что они смывают все полезные бактерии, которые находятся на их телах, с помощью различных гелей и шампуней. Но если долго не принимать душ, то колонии этих бактерий разрастаются до такого уровня, что могут самостоятельно поглощать все выделяемые телом вещества. Чтобы ускорить этот процесс, полезные бактерии можно и подселить самостоятельно, как это проделал Уитлок.

Используемые им бактерии способны производить оксид азота. Это вещество является антиоксидантом, а также имеет противовоспалительный эффект. К тому же, как считает ученый, древние люди имели более сильный иммунитет, ведь они не смывали с себя полезные бактерии, взаимодействие с которыми вырабатывалось организмом человека не одну сотню лет.Чтобы не быть голословным, Уитлок сам перестал мыться, и не принимает душ уже 12 лет. Он начал экспериментировать с бактериями, способными поглощать запахи. К тому же, Уитлок создал компанию AOBiome, продающую специальную мазь «Мать-грязь», созданную на основе определенного вида бактерий. Данное средство клиентам предлагают использовать лишь для дополнительного ухода за кожей, а не как полный заменитель гелей для душа, мыла или шампуней.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кристи  :flower3:
Чот аж совсем не по себе.. попыталась представить: сижу я за компом, а по мне, вместо душа, какие-то бахтерии ползают и производят оксид азота, и всё это случается после прополки огорода при сорокоградусной жаре... и так 12 лет :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот и свекровь нам талдычит, что мол врач ей сказал ,мыться часто нельзя,а нам задыхаться от вони можно,отыскать чтоль этого мойдодыра.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот и свекровь нам талдычит, что мол врач ей сказал ,мыться часто нельзя,а нам задыхаться от вони можно,отыскать чтоль этого мойдодыра.

Венер! Дак западники во времена своего процветания воще два раза  мылись... при рождении и после смерти...  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот и свекровь нам талдычит, что мол врач ей сказал ,мыться часто нельзя,а нам задыхаться от вони можно,отыскать чтоль этого мойдодыра.
Бесполезно искать, ежели ещё жив, то затерялся средь бахтерий..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Смейтесь смейтесь :xixixi: а мне машинку жалко, как принесёт мой от неё вещи ,так и хочется сразу, не вытаскивая на помойку отнести,я вытаскиваю и мбее ,а мой зараза с кухни орёт"Наташенька тебе чем помочь.. ука,а сам к ванной не подходит.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Венер! Дак западники во времена своего процветания воще два раза  мылись... при рождении и после смерти...  :xixixi:

Видать потому и процветали!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41171
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164376
Нееее, ну это ващеееее....бактерии :D :D :D


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Смейтесь смейтесь :xixixi: а мне машинку жалко, как принесёт мой от неё вещи ,так и хочется сразу, не вытаскивая на помойку отнести,я вытаскиваю и мбее ,а мой зараза с кухни орёт"Наташенька тебе чем помочь.. ука,а сам к ванной не подходит.

Тебе нужен костюм как для химзащиты...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Немытый химик... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Знаю эту версию...В принципе - согласна..Тока - как с ним мона спать, с химиком -то этим??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Химик, мойся - нашим дегтерным.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Валяюсь.... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Сейчас «Мать-Грязь» готовят к клиническим испытаниям: ученые хотят опробовать его на воспалительном заболевании кожи – акне. 
ссылка
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 23:44 от Лора Крофт »

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Пот  вообще человеческий не имеет запаха, а запах появляется, когда этот пот начинают  поедать микробы, которые нажрамши начинают пукать  :happens:  Это не юмор, это сЮрьёзно  :blink:
Вот почему при применение дезика, убивающего эти микроорганизмы, пот может ручьём  течь, но не вонять
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 23:51 от Алька »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Пот  вообще человеческий не имеет запаха, а запах появляется, когда этот пот начинают  поедать микробы, которые нажрамши начинают пукать  :happens:  Это не юмор, это сЮрьёзно  :blink:
Вот почему при применение дезика, убивающего эти микроорганизмы, пот может ручьём  течь, но не вонять

И не только пукать...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пот  вообще человеческий не имеет запаха, а запах появляется, когда этот пот начинают  поедать микробы, которые нажрамши начинают пукать  :happens:  Это не юмор, это сЮрьёзно  :blink:
Вот почему при применение дезика, убивающего эти микроорганизмы, пот может ручьём  течь, но не вонять
Я всегда думала, что человек потребляет в пищу, тем от него и пахнет, и пот по разному пахнет,у кого то такой кислый, аж до слёз,а у кого то наоборот какой то приторный,а вот если у меня дед поработает физически(что за последние 6 лет я не замечала)то пахнет чисто мужским потом.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Пот  вообще человеческий не имеет запаха, а запах появляется, когда этот пот начинают  поедать микробы, которые нажрамши начинают пукать  :happens:  Это не юмор, это сЮрьёзно  :blink:
Вот почему при применение дезика, убивающего эти микроорганизмы, пот может ручьём  течь, но не вонять

Ты права..Все верно..Только вот - где ж найдешь щас здоровых??? Если человек здоров - да, все так и есть..Только практически здоровых - нет..По-этому спать с этим химиком не хотелось бы рядом.... :flower3: :flower3: :flower3:

не могла не среагировать....Спок..ноки!!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 00:03 от Маруся »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.