26 Мая 2024, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: СКОРО!!! Важное напоминание о мегасобытии !!!  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2015, 08:49
Прочитано 1324 раз
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

14


Как грица , УРА , товарищи ! Не робейте ! Прорвёмся !


27 Августа 2015, 08:54
Ответ #1
Оффлайн

natalya

Колючая команда


27 Августа 2015, 08:59
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А у меня,наоборот-вахта бабушкина закончилась...Ура!!! Теперь очередь родителей...пусть учатся... :xixixi: :xixixi:


27 Августа 2015, 09:00
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


27 Августа 2015, 09:02
Ответ #4
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Спасибо :flower3: жду с содроганием  O:-)
прорвёмся)
Вам сколько ещё мучиться ? Мы уже три года )


27 Августа 2015, 09:03
Ответ #5
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А у меня,наоборот-вахта бабушкина закончилась...Ура!!! Теперь очередь родителей...пусть учатся... :xixixi: :xixixi:
рано радуетесь  :xixixi:  и расслабляться рано ) неужто откажетесь быть на подхвате ?)

27 Августа 2015, 09:08
Ответ #6
Оффлайн

Ториша

Администратор

Прорвемся  :xixixi:
У меня восьмиклассница и второклассница)) не привыкать)), но каникулы быстро пролетели.. ээх))

27 Августа 2015, 09:13
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

рано радуетесь  :xixixi:  и расслабляться рано ) неужто откажетесь быть на подхвате ?)
Не а...буду расслабляться...я хитрая,ушла в леса...
У них там прабабушка на подхвате-всю жизнь учит и своих и чужих... :xixixi: :xixixi:


27 Августа 2015, 09:16
Ответ #8
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Прорвемся  :xixixi:
У меня восьмиклассница и второклассница)) не привыкать)), но каникулы быстро пролетели.. ээх))
конечно , прорвёмся )
у Вас ЕГЭ через два года... сочувствую и одновременно завидую - на финишную прямую вышли )

27 Августа 2015, 09:16
Ответ #9
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Не а...буду расслабляться...я хитрая,ушла в леса...
У них там прабабушка на подхвате-всю жизнь учит и своих и чужих... :xixixi: :xixixi:
точно хитрая ) прабабушке здоровья :flower3:

27 Августа 2015, 09:20
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

конечно , прорвёмся )
у Вас ЕГЭ через два года... сочувствую и одновременно завидую - на финишную прямую вышли )
Хоть бы этот ЕГЭ уже отменили..., а то родители скоро все почёкаются...
Хорошо нам было-пошёл и сдал спокойненько без нервотрёпки...

27 Августа 2015, 09:20
Ответ #11
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Отправляем 1-ого сентября племянницу в 1-ыЙ класс. Форма и банты готовы, вся семья на ушах. ( А я уже отмучаласЬ -ребенок в университете))

27 Августа 2015, 09:26
Ответ #12
Оффлайн

himera

Колючая команда

Отправляем 1-ого сентября племянницу в 1-ыЙ класс. Форма и банты готовы, вся семья на ушах. ( А я уже отмучаласЬ -ребенок в университете))
А я уже тоже "отмучилась" - дети уже с высшими, а внуки не доросли до школы. Я счастлииивваааяяя!!!  :D

27 Августа 2015, 09:28
Ответ #13
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А моя дочь в 11-й пойдёт, так что все прелести прочувствуем по полной..

27 Августа 2015, 09:29
Ответ #14
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я уже тоже "отмучилась" - дети уже с высшими, а внуки не доросли до школы. Я счастлииивваааяяя!!!  :D
Не расслабляться,время бежит... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: