Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

3 тур: Гусыня - самая настоящая спекулянтка!  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Сейчас посмотрела ее выступление. Я в шоке - ей беременность еще носить и носить! И ведь всякое может случится, конечно, не дай Боже, а вдруг выкидыш или инфекция или что-то другое. Я знаю о чем говорю - каждого ребеночка носила и переживала, а все ли там хорошо, а дохожу ли? А кто говорит, что так не думает и не переживает - никогда не поверю! Фекла же манипулирует еще не родившимся ребенком, спекулирует на  его имени, просто на том, что он есть.
Я уже иногда думаю, а не залетела ли она специально к ЧГ?
Даже не ради авто, а ради удовлетворения своих амбиций. Я понимаю абсурдность такого предположения, но поведение Ф-Г прям кричит об этом!
Уверена, что в финале она будет пищать песню про материнство, детей и т.п.
Мелко, ничтожно, мерзко!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 22:04 от krasairina »


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Гусыня пример с Дуськи взяла,та тоже спекульнула своим животом и конкурс "Грация" выиграла,также и Фёкла делает

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Прям четко сказано...я аж до слез ухохоталась.  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

(Изображение удалено из цитаты.)

а памоему фигня полная!!! я тоже ухахаталась!!!! нада же такую фигню написать!!!???

наверное дети!!! школы закрыты!!! каникулы!!! фсе на сайте сидят!!!

 :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho:

Оффлайн Галчок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
будет пищать всем ПОМОГИ МАТЕРИАЛЬНО!!!! :sos:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
НеНадоЛяЛя, нет, дорогая, дети щаз тырят родительские телефоны или обчищают их же кошельки и смс-ки шлют по  просьбе/приказу Ф-Г. Это будущая мама?!  :durdom:
Это ж надо до такого додуматься?! Точно голову увеличить надо, мож, и мозгоф прибавится.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Смешно , она  говорит о себе "мамочка!" , "малыш" ... Она просто беременная женщина , и не малыш у нее,  а плод ...  И мамочкой станет тогда , когда родит .   То сидела , пардон , в тряпочку помалкивала про беременность  свою ,  отнекивалась , а с конкурсом  прорвало просто Трульку   ... :laughy:  Бедных своих фанаток -малолеток  просто задолбала  просьбами  не спать , шевелиться , присылать смс-ки . :laughy:  Бессовестная попрошайка .

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
  Смешно , она  говорит о себе "мамочка!" , "малыш" ... Она просто беременная женщина , и не малыш у нее,  а плод ...  И мамочкой станет тогда , когда родит .   То сидела , пардон , в тряпочку помалкивала про беременность  свою ,  отнекивалась , а с конкурсом  прорвало просто Трульку   ... :laughy:  Бедных своих фанаток -малолеток  просто задолбала  просьбами  не спать , шевелиться , присылать смс-ки . :laughy:  Бессовестная попрошайка .

Поддерживаю! Ей что сапоги/туфли за ночь получить, что ребенка за машину родить...просто ФУ! Одним словом - ФиГня она самая настоящая!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
НеНадоЛяЛя, нет, дорогая, дети щаз тырят родительские телефоны или обчищают их же кошельки и смс-ки шлют по  просьбе/приказу Ф-Г. Это будущая мама?!  :durdom:
Это ж надо до такого додуматься?! Точно голову увеличить надо, мож, и мозгоф прибавится.

Женечка лучшая!!!! сама фыкарная Каралева!!! ана маладец!!!

и будит ЧГ 2012! 2013! 2014....и дальше!!!!

я атправила 237 смсак!!! и буду слать ещё больше если нада!!! да тыщи дайду!!! или да двух тысяч!!!!

:yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Женечка лучшая!!!! сама фыкарная Каралева!!! ана маладец!!!

и будит ЧГ 2012! 2013! 2014....и дальше!!!!

я атправила 237 смсак!!! и буду слать ещё больше если нада!!! да тыщи дайду!!! или да двух тысяч!!!!

:yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho:

Ой ... Правда что ли ?  :)8    А почему 237 ? А   не  235 или 300 ? ( для ровного счета  :xixixi: )  Самой что ли отправить  ?... O:-)       
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
НеНадоЛяЛя,  я катаюсь  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой ... Правда что ли ?  :)8    А почему 237 ? А   не  235 или 300 ? ( для ровного счета  :xixixi: )  Самой что ли отправить  ?... O:-)       
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

слала да тех пор пака ана нистала первай и ни абагнала Либу!!!!  :yahho: :yahho: :yahho:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лялька а что в коментах к смске писала? ПАпРАшайке на маФынку? Шпиц то у тебя уже есть. Или ты их за лопуха отправляла? Хихи

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька а что в коментах к смске писала? ПАпРАшайке на маФынку? Шпиц то у тебя уже есть. Или ты их за лопуха отправляла? Хихи

на номер 9333 атпрвляй смс: 1

1 - эта Женичка, Каралева мая!!!  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Гусыня пример с Дуськи взяла,та тоже спекульнула своим животом и конкурс "Грация" выиграла,также и Фёкла делает
  Тупорылая Фекла бесит : мы родители.(это на презентации)..Да ты роди сначала! Ходит на стройке пузо оголила,смотреть противно..."Нас уже трое,нам машина не помешает"-говорит она на лобном. Совсем рехнулась, стыда нет , что по залету,что не любит Антона,он ее уже раздражает.....Но зато блин :durdom: :D, ЗАМУЖЕМ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.809 секунд. Запросов: 54.