Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

3 тур: Гусыня - самая настоящая спекулянтка!  (Прочитано 5740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лялька всадник боевой
На коня и сразу в бой
Всем как бошки посшибает
Кто Феклушу задирает
хихи хихи хихи


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ты чо!!!!???? у миня четыре кароны!!! ты чо!!!??? забыла!!!???

                           :king: :king: :king: :king:

Врушка Врушка Врушка. Было три а теперь уже две. хихи

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Трахля всю жизнь будет врать и попрошайничать такая уж у ней натура.


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
я нибиру трупы цвиточкаф ат антифанаф!!!! вдруг ты туда яду насыпала!!!??? атравить ришила фаната Каралевы!!!??

Ни за што! Ты еще пригодисся!
А раз не ндравяцца трупные цветочки, дарю этот (на смсмсмсмсмс каралеве)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Врушка Врушка Врушка. Было три а теперь уже две. хихи

ты чо!!!??? была три!!! адну ты забрала, но я атабрала абратна!!! а на то нидели ещё адну дали!!! розавую!!!

:balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba:
                                  :king: :king: :king: :king:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


(Изображение удалено из цитаты.)

спасиба!!!! пригадица!!! давай мне тагда ещё адну фанатскую карону!!! будет пятай!!!  :yahho: :yahho: :yahho:


                          :king: :king: :king: :king:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
ЛяЛь, с такими фанатами и антифанов не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ты чо!!!??? была три!!! адну ты забрала, но я атабрала абратна!!! а на то нидели ещё адну дали!!! розавую!!!

:balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba: :balalayka: :yahho: :truba:
                                  :king: :king: :king: :king:

Врушка я вердикт по четвертой не утверждала. Четвертая не считается. ТРИ И точка!


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
давай мне тагда ещё адну фанатскую карону!!! будет пятай!!!  :yahho: :yahho: :yahho:

пжалста:

И Каралеве передай, как только голову нарастит, ей сразу же корону и нацепят  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
пжалста:
(Изображение удалено из цитаты.)
И Каралеве передай, как только голову нарастит, ей сразу же корону и нацепят  :laughy:

какая красивая карона!!! я пять раз Каралева!!!!  :yahho: :yahho: :yahho:

иди сюда  :kiss2:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Всем пока, до встречи в эфире! Теплое молочко ибаюшки ой, и баюшки  :milk:
Вкусных всем снов!



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Трахля всю жизнь будет врать и попрошайничать такая уж у ней натура.

Янка!!!! марш на клизмы!!! три штуки па три раза!!! 

                     :med: :med: :med:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
НеНадоЛяЛя - не надо ля-ля. )))

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
И еще: она безусловно королева, вы только уточняйте - королева чего? ).. Королева сапожек, селедки, или браков по залету? Королева актерского мастерства? Королева всех своих многочисленных половых связей за первое время пребывания на проэкте? Королева хотенья  слиться в экстазе :swearing:  с Самсоновым настолько что даже сама чуть ли не напрашивалась с ним уехать?.. Что именно для вас означает слово "королева"? Какой смысл вы в это слово вкладываете? Если все мной вышеперечисленное - тогда я согласен, она - королева. ))

P.S. почитал тока шо все что перечислил... ЛОПУХА ЕЙ! ))))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А на какую еще мерзость может пойти ФеГусева ради куска железа с мотором и гайками с денежным эквивалентом, используя и спекулируя своей беременностью... Но быть беременной - еще не значит стать матерью, а после подобных спекуляций, тупая Гусыня даже не думает, сколько негатива может обрушиться на нее и будущего ребенка... Нормальные будущие мамочки от суеты и негатива стараются удалиться, в том числе и в деревню, а Селедка-Тру-ля-ля так и рвется на всеобщее обозрение... Хорошим подобные вещи не заканчиваются... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.