Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Скажи НЕТ дедовщине на Колючке!!!  (Прочитано 10268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 20:30 от Кактус »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
ок. Возможно.
(кликните для показа/скрытия)

Да видно пропустила... Извини... Кинь ссыль - отвечу обязательно.... :flower3:

Оффлайн мару

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 425
Между прочим, понятие новеньких и стареньких весьма условное. Кто такой новенький, человек который спустился с гор и впервые вышел в интернет или тот который читает колючку уже несколько лет и вот, что-то зацепило, решил ответить. Тут некоторые новеньки, еще старее чем старенькие, во всех смыслах этого слова.
:axa: :axa: :axa: :lovegirl2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
возраст тут не при чем  O:-) имхо
Не возраст точно....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора А я все колпаки раздаю..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Так мы вроде по теме.... Про стареньких и новеньких.... :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
Вот что значит одной *опой на 2-базара :xixixi: ... время детей спать укладывать: одной ногой качаю одного, другой ногой качаю другого,... одной рукой держу бутылочку, другой пытаюсь читать Колючку и писать,... много комментов пропускаю... в том числе и предупреждения Кактуса... :happens:

Алексей :flower3: , я не в претензии (несмотря на то, что на улице +35), сама виновата в невнимательности...  :hihihihi: просто извиняйте,... ненарошно я... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
возраст тут не при чем  O:-) имхо
Нууу...не знаю...не знаю...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
Так мы вроде по теме.... Про стареньких и новеньких.... :blink:
Поддержу... И вроде мирно беседуем.. без подколов...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Так мы вроде по теме.... Про стареньких и новеньких.... :blink:
у вас дискуссия на тему кто какашка, а кто бастион света и чистоты...
не обсуждайте друг друга.. и не рассказывайте кто что где кому сказал и накакал..
топик прочитай про что.. где там сказано "давайте друг друга обкидаем прицельно какашками"? я не вижу..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
у вас дискуссия на тему кто какашка, а кто бастион света и чистоты...
не обсуждайте друг друга.. и не рассказывайте кто что где кому сказал и накакал..
топик прочитай про что.. где там сказано "давайте друг друга обкидаем прицельно какашками"? я не вижу..
Хорошо, я по теме:
НЕТ дедовщине на Колючке!!! :koluchka:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
Новички нащупали слабое место Кактуса и давят на него.
Могу сказать "Нет"! Воспитывалась братом, старшим меня на 6 лет, выносила им из дома под платьем всё, что им было нужно - спички, ножики и т.п. Стучать сразу разучена, нажимать 911 - тоже. Кто заставляет тех, кого гнобят, оставаться??? Не моё - уходи, больше не с кем пообщатся что ли?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554

я говорю про новых совсем форумчан, которые из под проверки только вышли!  Даю понять, что все хороши и зубы показывают не хуже  стареньких!!
Леночка,  :flower3: Ведь здесь взрослые люди и каждый может дать отпор. И не важно вчера человек сюда пришёл или с основания форума был.  O:-) Единственное, что новенькие могут не знать что и где находится, куда нужно нажимать если что.... В этом мы, старики с удовольствием их поддержим.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
А я бы потребовала и к новичкам иногда санкции применять.Лично я - ни кого не оскорбляла(вроде бы)  :smile: А я новичок или старичок ????? а то по разному себя чувствую   :xixixi: иногда    :med:
Если про вас пишут, что "вы хамовитая девушка с оффа выгнанная оттуда" и мечтают чтобы вы поскорее очистили сайт от своего присутсвия - вы новичек. Или когда общаются с вами на распальцовке и бещают "слить" в скором времени, потому что "вы никто и не имеете авторитета" - вы, новенькая.
Будьте спокойны, карающий тапок модераторов(с) (привет Норд :kiss5:))) - новеньких настигает чаще, чем стареньких. :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена

я говорю про новых совсем форумчан, которые из под проверки только вышли!  Даю понять, что все хороши и зубы показывают не хуже  стареньких!!


аа нет, щас глянула некоторые еще даже под проверкой! но рекомендации раздают тока так!!  и за словами в карман не лезут!  сам ты такой и т.п. как здрасти!!  и дело не в том, что новенький или старенький!!  это просто от человека зависит..какой человек, такое и поведение!! 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1235
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43368
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26732
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67536
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30386
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 66.